https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17969 в Фэнтези
#35929 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Начала читать и не оторвалась, пока не закончила. Очень интересно.
В предвкушении шороха во дворце. "Квадрига с выходом"))))
Спасибо!
Спасибо
спасибо! :)))
как быстро растут дети :(((
Коммент впереди не прочитала, вопросов нет))
Спасибо за проду, каждый кусочек добавленный очень вкусный)) а куда пропала няня Ната, она принимает какое либо участие в воспитание Лин, в первой части как помню было написано , что еще ее будут называть бабушка Ната, значит она тоже имеет какую роль в дальнейшей судьбе или персонаж уже отыграл свое?
Глупый-глупый Жак... Зачем же так сразу? Да и не верить не дело...
Я вот читаю и вместе с герцогом удивляюсь. Мы прошли уже весь путь от младенчества до совершеннолетия... При этом все было понятно и подробно.)
Осталось лишь два маленьких вопросика:
• Что там с няней мама Лин? Я умудрилась пропустить её смерть?(
• Подготовка к дворцовым интригам началась до или после первого убийства? Я там немного не поняла этот момент в рассуждениях...
Огромное спасибо!) Вдохновения, времени, удачи и побольше отзывов~
Спасибо большое за продку.
спасибо
Спасибо.
едем во дворец партизанить...ура
Спасибо! Не могу дождаться когда они приедут во дворец)) это будет что то) автору вдохновения, времени и побольше читателей)
Ааа продочка, спасибо автору за интересную книгу... Я в принципе люблю читать про: королей их родственников, друзей и близких людей. Но редко нахожу такие книги которые затягивают и Ваша одна из таких. Автор просто молодчика: удачи, вдохновения, побед - много лайков
я уже предвкушаю, что будет во дворце, когда эта компания все таки туда попадет. А Жак пусть держится! Еще не вечер!
я уже предвкушаю, что будет во дворце, когда эта компания все таки туда попадет. А Жак пусть держится! Еще не вечер!
Жалко Жака..... :(
Спасибо за продочку! :)
Заглянула за новостями, а тут такое великолепное продолжение одной из любимых книг!!! Так интересно, и новый изящный узел в отношениях! Как всё интригует!)
Спасибо-спасибо огромное!!!
Можно небольшую "тапку"?..: не "туфлей", а "туфель")
Вдохновения Вам !!! Спасибо)
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Жака жалко!! Бедный мужчина, но ведь его рыжее чудо выросла не дворцовой кокеткой!! Будем надеется!! Спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена