Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539603

Текущий рейтинг:
#17969 в Фэнтези
#35929 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 10:52:55

Спасибо. Начала читать и не оторвалась, пока не закончила. Очень интересно.

avatar
21.02.2017, 10:20:50

В предвкушении шороха во дворце. "Квадрига с выходом"))))
Спасибо!

avatar
21.02.2017, 07:54:26

Спасибо

avatar
21.02.2017, 07:36:09

спасибо! :)))
как быстро растут дети :(((

avatar
21.02.2017, 07:30:20

Коммент впереди не прочитала, вопросов нет))

avatar
21.02.2017, 07:29:26

Спасибо за проду, каждый кусочек добавленный очень вкусный)) а куда пропала няня Ната, она принимает какое либо участие в воспитание Лин, в первой части как помню было написано , что еще ее будут называть бабушка Ната, значит она тоже имеет какую роль в дальнейшей судьбе или персонаж уже отыграл свое?

avatar
20.02.2017, 23:05:57

Глупый-глупый Жак... Зачем же так сразу? Да и не верить не дело...
Я вот читаю и вместе с герцогом удивляюсь. Мы прошли уже весь путь от младенчества до совершеннолетия... При этом все было понятно и подробно.)
Осталось лишь два маленьких вопросика:
• Что там с няней мама Лин? Я умудрилась пропустить её смерть?(
• Подготовка к дворцовым интригам началась до или после первого убийства? Я там немного не поняла этот момент в рассуждениях...
Огромное спасибо!) Вдохновения, времени, удачи и побольше отзывов~

avatar
21.02.2017, 00:54:54

Спасибо большое за продку.

спасибо

avatar
21.02.2017, 00:42:42

Спасибо.

avatar
21.02.2017, 00:00:16

едем во дворец партизанить...ура

avatar
20.02.2017, 23:45:17

Спасибо! Не могу дождаться когда они приедут во дворец)) это будет что то) автору вдохновения, времени и побольше читателей)

Ааа продочка, спасибо автору за интересную книгу... Я в принципе люблю читать про: королей их родственников, друзей и близких людей. Но редко нахожу такие книги которые затягивают и Ваша одна из таких. Автор просто молодчика: удачи, вдохновения, побед - много лайков

avatar
20.02.2017, 22:46:28

я уже предвкушаю, что будет во дворце, когда эта компания все таки туда попадет. А Жак пусть держится! Еще не вечер!

avatar
20.02.2017, 22:45:35

я уже предвкушаю, что будет во дворце, когда эта компания все таки туда попадет. А Жак пусть держится! Еще не вечер!

Жалко Жака..... :(
Спасибо за продочку! :)

avatar
20.02.2017, 22:16:59

Заглянула за новостями, а тут такое великолепное продолжение одной из любимых книг!!! Так интересно, и новый изящный узел в отношениях! Как всё интригует!)
Спасибо-спасибо огромное!!!
Можно небольшую "тапку"?..: не "туфлей", а "туфель")
Вдохновения Вам !!! Спасибо)

Спасибо.

avatar
20.02.2017, 22:17:25

Спасибо большое за продолжение.

Жака жалко!! Бедный мужчина, но ведь его рыжее чудо выросла не дворцовой кокеткой!! Будем надеется!! Спасибо за проду!!