https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772295593_27.png
Розы в зимнем саду
Эли Сан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2462 в Эротическое фэнтези
#4708 в Попаданцы в другие миры
14.10.2020 — 24.12.2020
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,у Вас замечательный слог. Вдохновения Вам.
Замечательная история.
Спасибо ♥️
Благодарю. Сюжет так стремительно развивается, что, не смотря на орфографические ошибки, прочла книгу часа за 4. Интересно, не затянуто, не пресно. Очень даже хорошая история.
А для "доброжелателей"...могу порекомендовать 3-4 книги с такими ошибками, что майка завернется, ну или с 10 книг, где 3 дня героини расписаны до 33 главы.
хорошая история! спасибо
М-да, думаю на Литнете стоит в хар-ки книги добавить возрастную категорию автора, прочитала больше половины... Ощущение будто читаешь личный дневник фантазий девочки/девушки - и подтверждает это, даже не орфография, и не всемогущая в розовом зефирная попаданка/суперизбранная, выдает форма изложения. Так разговаривают и общаются подростки мнящие себя взрослыми, но если в диалогах и репликах это простительно, то авторский текст должен иметь соответствующее оформление.
Классная история! Очень понравилась! Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за интересную историю! Прочитала с удовольствием! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов! С Новым Годом, будьте счастливы !!!
отличный рассказ, прочитала за день. тихий спокойный. мне понравился, для начала, хорошо получилось, вот только нужно больше описывать героев романа, будет отлично. автору удачи и процветание.
Счастье в неведении ...
очень добрая сказка для врослых , мне чень понравилась это произведение, читала с удовольствием. буду перечитывать еще не один раз
успехов в вашем творчестве и муз вам в помощь, ждем новы произведений.
Милая, добрая, для меня спокойная сказка...(◍•ᴗ•◍)❤.. Автор, а что-то о планах на новое произведение .. поделитесь или прям скоро ждать новинку?
Спасибо. Легко и приятно читалось. Творческих успехов.
Спасибо за интересную книгу!
Замечательная история!!! Читала с большим удовольствием))))
Очень замечательная книга. Наличие ошибок присутствует не в той мере, чтобы обращать на них внимание. Меня все устраивает. Читаю с удовольствием.
Дорогие читатели мне очень приятно, что вы со мной, книгу написать это скажу я вам не легко, тем более нужно придумать характер каждого героя, его отношение и в целом соединить все это в один сюжет. Я прекрасно понимаю, что в тексте есть ошибки, но то что я делаю мне нравится, я люблю этот жанр, он волшебный. И если вдруг вас смущают ошибки в тексте, просто не читайте книгу, я поступаю именно так с книгами на литнете. Если вижу много ошибок просто перестаю читать книгу, свою книгу я редактирую, и возможно пропускаю некоторые слова, потому что когда приходит вдохновение, не задумываешься о правильности написания, а просто пишешь, а комментарии которые подчёркивают мои ошибки в тексте, моего муза просто убивают, говоря, что читателю важен не сам сюжет книги, а лишь его грамматика!
Мне кажется все получилось. Интересная история))))
Спасибо =^_^=
Произведение интересное, но столько ошибок! Вот как, спрашивается, можно написать числительное через "Ю"? Речь идет о трех мужчинах. И в итоге не тремя, не тримя, а трюмя. Глагол "чесал" можно проверить словом "расческа". Совет: если с грамотностью беда, наймите корректора, он все исправит.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена