Книга. "Розы в зимнем саду" читать онлайн

Розы в зимнем саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, любовь академия магии

Рейтинг:
1273
2649 215230

Текущий рейтинг:
#2462 в Эротическое фэнтези
#4708 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 104 стр.

14.10.2020 — 24.12.2020


Аннотация к книге "Розы в зимнем саду"

Я обычный бухгалтер в крупной фирме, всегда хотела именно этого, добиться успеха в своей профессии, и стать женой и матерью, но жизнь изменилась в один из предновогодних дней, когда я стоя у окна озвучила свое желание, и отправилась спать, больше я уже ни когда не увидела того чудесного вида на парк, зато жизнь больше не была скучной, а желания имеют свойство исполняться...

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ,у Вас замечательный слог. Вдохновения Вам.

avatar
24.01.2021, 18:13:33

Замечательная история.
Спасибо ♥️

avatar
18.01.2021, 23:07:27

Благодарю. Сюжет так стремительно развивается, что, не смотря на орфографические ошибки, прочла книгу часа за 4. Интересно, не затянуто, не пресно. Очень даже хорошая история.
А для "доброжелателей"...могу порекомендовать 3-4 книги с такими ошибками, что майка завернется, ну или с 10 книг, где 3 дня героини расписаны до 33 главы.

хорошая история! спасибо

М-да, думаю на Литнете стоит в хар-ки книги добавить возрастную категорию автора, прочитала больше половины... Ощущение будто читаешь личный дневник фантазий девочки/девушки - и подтверждает это, даже не орфография, и не всемогущая в розовом зефирная попаданка/суперизбранная, выдает форма изложения. Так разговаривают и общаются подростки мнящие себя взрослыми, но если в диалогах и репликах это простительно, то авторский текст должен иметь соответствующее оформление.

Классная история! Очень понравилась! Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.01.2021, 02:59:11

Спасибо за интересную историю! Прочитала с удовольствием! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов! С Новым Годом, будьте счастливы !!!

отличный рассказ, прочитала за день. тихий спокойный. мне понравился, для начала, хорошо получилось, вот только нужно больше описывать героев романа, будет отлично. автору удачи и процветание.

avatar
02.01.2021, 17:24:47

Счастье в неведении ...

очень добрая сказка для врослых , мне чень понравилась это произведение, читала с удовольствием. буду перечитывать еще не один раз
успехов в вашем творчестве и муз вам в помощь, ждем новы произведений.

avatar
24.12.2020, 11:54:51

Милая, добрая, для меня спокойная сказка...(◍•ᴗ•◍)❤.. Автор, а что-то о планах на новое произведение .. поделитесь или прям скоро ждать новинку?

avatar
24.12.2020, 15:10:55

Спасибо. Легко и приятно читалось. Творческих успехов.

Спасибо за интересную книгу!

avatar
24.12.2020, 14:14:56

Замечательная история!!! Читала с большим удовольствием))))

avatar
13.12.2020, 12:25:14

Очень замечательная книга. Наличие ошибок присутствует не в той мере, чтобы обращать на них внимание. Меня все устраивает. Читаю с удовольствием.

avatar
12.12.2020, 14:53:51

Дорогие читатели мне очень приятно, что вы со мной, книгу написать это скажу я вам не легко, тем более нужно придумать характер каждого героя, его отношение и в целом соединить все это в один сюжет. Я прекрасно понимаю, что в тексте есть ошибки, но то что я делаю мне нравится, я люблю этот жанр, он волшебный. И если вдруг вас смущают ошибки в тексте, просто не читайте книгу, я поступаю именно так с книгами на литнете. Если вижу много ошибок просто перестаю читать книгу, свою книгу я редактирую, и возможно пропускаю некоторые слова, потому что когда приходит вдохновение, не задумываешься о правильности написания, а просто пишешь, а комментарии которые подчёркивают мои ошибки в тексте, моего муза просто убивают, говоря, что читателю важен не сам сюжет книги, а лишь его грамматика!

avatar
13.12.2020, 11:04:48

Мне кажется все получилось. Интересная история))))

Спасибо =^_^=

avatar
10.12.2020, 23:08:15

Произведение интересное, но столько ошибок! Вот как, спрашивается, можно написать числительное через "Ю"? Речь идет о трех мужчинах. И в итоге не тремя, не тримя, а трюмя. Глагол "чесал" можно проверить словом "расческа". Совет: если с грамотностью беда, наймите корректора, он все исправит.

Спасибо!