https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772295593_27.png
Розы в зимнем саду
Эли Сан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2407 в Эротическое фэнтези
#4598 в Попаданцы в другие миры
14.10.2020 — 24.12.2020
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеплохо, мне понравилось, спасибо.
Начало захватывает. Фантазия вас не подводит. Но, Елена, очень прошу вас прогнать текст хотя бы через проверку орфографии в ворде. С деревни, однАгруппники и тд постепенно убивают интерес… И вычитать хотя бы на запятые.
Удачи и вдохновения!
спасибо.
Интересная книга, мне понравилась, прочла за несколько часов. Есть небольшие ошибки в тексте, но не критично, просто нужно немного редакции. Сюжет хороший, иногда я , конечно, догадывалась, что может произойти, но такое у меня часто бывает. Очень жаль ворона, я почему-то думала, что он будет в роли дедушки для ее детей(( Спасибо, автор, за Ваш труд, ведь написать книгу очень сложно, хотя многие со мной поспорят, но это действительно так. Вы проделали большую работу, спасибо вам за это! Успехов и побольше идей для написания других интересных работ)
Спасибо автор за книгу!
Спасибо автор, история очень понравилась.
Старалась я дочитать до конца,но не получилось.Очень много ошибок,да и писала как будто девочка 15 лет.Очень быстро разворачиваются события,что не успеваешь сосредоточиться.
Спасибо большое за книгу!Было очень интересно читать. Желаю удачи в поисках новых интересных историй.
В целом история хорошая и все понравилось. Спасибо большое ! Только в некоторых моментах герои/персонажи вели себя неразумно , учитывая возраст , думала помудрее будут )) Ворона жалко и не хватило под конец .. а Драконов стоило дольше помучать . Уж слишком она их легко простила !
Дорогой автор!
Очень прошу вас заняться русским языком: правописание «е» и «и» в глаголах ваш большой пробел; употребление предлогов в предложении желает оставлять лучшего.
Очень сильно сомневаюсь, что ваш возраст подошёл к рубежу героини, тем более такой карьеристки, как вы описали. Мышление и возраст не совпали. Это больше о подростках, или молодых людях. Поэтому и поведение и мышление героини, тем более решения жизненных задач, не внушают доверия и правдивости.
Удачи вам, не замахивайтесь на то, что пока вам не под силу.
Драконов нужно помучить по дольше, прежде чем принять, а Эмира любить
Прочла за утро. Очень интересно )
Спасибо! Очень понравилась история!
Восторг от прочтения!!! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!
Хорошая история с привлечениями и эмоция главных героев, спасибо за историю .
Полностью согласна с предыдущим читателем. Книга требует доработки, но пишите еще , а мы будем ждать Ваших новых историй.
Автор, обратите внимание на такие данные: в среднем, человек при ходьбе проходит примерно 1 км за 10 минут. в 11 главе вы указали, что расстояние до города примерно 5 км, но девушка прошла его за 20 минут. Исправьте, пожалуйста, эту ошибку (о правописании указывать не буду, вам просто стоит внимательно поработать над вычиткой текста). В общем же плане книга - сказка для молодой, только переступившей порог совершеннолетия, аудитории. И это неплохо. Каждому возрасту соответствует что-то свое. Дерзайте, творите, и пусть муза будет рядом с вами. А опыт и сноровка придут с возрастом.
спасибо автору.
мне понравилось.Спачибо
Будь мне лет 15-20 я думаю, книга бы мне понравилась. Для всякого возраста свое. Да, есть недочёты, но учитывая, что это первая книга, то вышло очень даже неплохо. Теги только не все удачные выбраны. Я случайно нашла книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена