Книга. "Розы в зимнем саду" читать онлайн

Розы в зимнем саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, любовь академия магии

Рейтинг:
1273
2649 215230

Текущий рейтинг:
#2407 в Эротическое фэнтези
#4598 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 104 стр.

14.10.2020 — 24.12.2020


Аннотация к книге "Розы в зимнем саду"

Я обычный бухгалтер в крупной фирме, всегда хотела именно этого, добиться успеха в своей профессии, и стать женой и матерью, но жизнь изменилась в один из предновогодних дней, когда я стоя у окна озвучила свое желание, и отправилась спать, больше я уже ни когда не увидела того чудесного вида на парк, зато жизнь больше не была скучной, а желания имеют свойство исполняться...

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 16:39:30

Неплохо, мне понравилось, спасибо.

avatar
23.02.2022, 15:55:21

Начало захватывает. Фантазия вас не подводит. Но, Елена, очень прошу вас прогнать текст хотя бы через проверку орфографии в ворде. С деревни, однАгруппники и тд постепенно убивают интерес… И вычитать хотя бы на запятые.
Удачи и вдохновения!

avatar
14.02.2022, 20:59:28

спасибо.

avatar
04.02.2022, 00:50:50

Интересная книга, мне понравилась, прочла за несколько часов. Есть небольшие ошибки в тексте, но не критично, просто нужно немного редакции. Сюжет хороший, иногда я , конечно, догадывалась, что может произойти, но такое у меня часто бывает. Очень жаль ворона, я почему-то думала, что он будет в роли дедушки для ее детей(( Спасибо, автор, за Ваш труд, ведь написать книгу очень сложно, хотя многие со мной поспорят, но это действительно так. Вы проделали большую работу, спасибо вам за это! Успехов и побольше идей для написания других интересных работ)

Спасибо автор за книгу!

Спасибо автор, история очень понравилась.

Старалась я дочитать до конца,но не получилось.Очень много ошибок,да и писала как будто девочка 15 лет.Очень быстро разворачиваются события,что не успеваешь сосредоточиться.

avatar
05.01.2022, 17:06:58

Спасибо большое за книгу!Было очень интересно читать. Желаю удачи в поисках новых интересных историй.

avatar
31.12.2021, 14:02:15

В целом история хорошая и все понравилось. Спасибо большое ! Только в некоторых моментах герои/персонажи вели себя неразумно , учитывая возраст , думала помудрее будут )) Ворона жалко и не хватило под конец .. а Драконов стоило дольше помучать . Уж слишком она их легко простила !

avatar
31.12.2020, 17:18:25

Дорогой автор!
Очень прошу вас заняться русским языком: правописание «е» и «и» в глаголах ваш большой пробел; употребление предлогов в предложении желает оставлять лучшего.
Очень сильно сомневаюсь, что ваш возраст подошёл к рубежу героини, тем более такой карьеристки, как вы описали. Мышление и возраст не совпали. Это больше о подростках, или молодых людях. Поэтому и поведение и мышление героини, тем более решения жизненных задач, не внушают доверия и правдивости.
Удачи вам, не замахивайтесь на то, что пока вам не под силу.

avatar
23.12.2021, 19:36:44

Драконов нужно помучить по дольше, прежде чем принять, а Эмира любить

avatar
16.12.2021, 14:56:02

Прочла за утро. Очень интересно )

avatar
15.12.2021, 21:25:23

Спасибо! Очень понравилась история!

avatar
15.12.2021, 23:46:25

Восторг от прочтения!!! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!

avatar
07.12.2021, 22:17:59

Хорошая история с привлечениями и эмоция главных героев, спасибо за историю .

Полностью согласна с предыдущим читателем. Книга требует доработки, но пишите еще , а мы будем ждать Ваших новых историй.

avatar
15.07.2021, 07:08:22

Автор, обратите внимание на такие данные: в среднем, человек при ходьбе проходит примерно 1 км за 10 минут. в 11 главе вы указали, что расстояние до города примерно 5 км, но девушка прошла его за 20 минут. Исправьте, пожалуйста, эту ошибку (о правописании указывать не буду, вам просто стоит внимательно поработать над вычиткой текста). В общем же плане книга - сказка для молодой, только переступившей порог совершеннолетия, аудитории. И это неплохо. Каждому возрасту соответствует что-то свое. Дерзайте, творите, и пусть муза будет рядом с вами. А опыт и сноровка придут с возрастом.

спасибо автору.

мне понравилось.Спачибо

avatar
02.07.2021, 08:52:36

Будь мне лет 15-20 я думаю, книга бы мне понравилась. Для всякого возраста свое. Да, есть недочёты, но учитывая, что это первая книга, то вышло очень даже неплохо. Теги только не все удачные выбраны. Я случайно нашла книгу.