Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3431
4416 858349

Текущий рейтинг:
#2358 в Попаданцы в другие миры
#1906 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лайков больше потому что многие делали репосты!)))
Спасибо огромное за продолжение истории!)))
Так-так тайн становиться вроде бы меньше или это кажется!)))

avatar
25.10.2021, 18:09:01

Спасибо

avatar
25.10.2021, 17:52:52

Роззи ухо надо держать востро, враги поменяли тактику.

avatar
25.10.2021, 13:00:11

Спасибо за продолжение!

Радует, что хоть в чём-то наши молодцы)) и Вигман получил надежду...

Спасибо огромное за продолжение этой замечательной истории, вдохновения вам и вашему музу, солнечного настроения и всех благ

avatar
24.10.2021, 08:35:13

Спасибо! Очень интригует, кто же из Игроков помогает Роззи противостоять божкам...

avatar
23.10.2021, 22:47:11

А кто у семейки Овинджей клепает всякие-разные артефактики? Честно говоря, я на этого мальчика и думала, который увивался за Роззи, как оказалось неспроста, да только Роззи уже стала не та, только имя не могла вспомнить, а там со смазливым личиком и показушной щенячьей добротой только он был, про которого немного вначале описывалось. Как бы им поместье это каким-нибудь куполом накрыть? Может им алтарь какой-нибудь придумать? А когда она к королю отправиться и с кем? А там, помимо короля, ещё и дядюшка с бабушкой будут ошиваться.

Спасибо огромнейшее за продолжение истории!

avatar
23.10.2021, 20:26:51

Спасибо за проду! Пора уже с Овинджами разобраться, слишком много смертей

avatar
23.10.2021, 20:14:42

С каждой главой, мне кажется, книга становится взрослее вместе с гг.. очень нравится, спасибо Вам, автор! с нетерпением жду каждого продолжения!!

avatar
23.10.2021, 19:22:21

Жизнь жестокая и несправедливая к Вигмару и Рози , но они борются , насколько хватает сил! И предателям нет конца. Спасибо!

avatar
23.10.2021, 18:10:43

Спасибо!

Да, все сложнее и сложнее.... Враги готовились долго, а разгребать быстро не получается....