Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3431
4416 858363

Текущий рейтинг:
#2370 в Попаданцы в другие миры
#1905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 17:50:08

Тяжелая глава, но и с этими проблемами им удалось справиться, теперь надо встретить врагов во всеоружии. Сколько еще выпадет испытаний на ее плечи?

avatar
23.10.2021, 17:10:23

Начинала писать отзыв раз пять.. каждый раз с новой мысли.. так и не выбрала, какая же из имеющегося ворохо максимально отразит ощущения после прочтения последних глав.. так и не решила. Разрывает на части от эмоций..разных
Спасибо!!!

Как там мальчик сказал- получил достойную награду? Ну ну! Он действительно был достоин смерти, хоть и ждал другого.

avatar
21.10.2021, 00:00:45

Может сейчас найдут шпиона

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
20.10.2021, 22:42:23

В том мире реально существует другой мир, где её душа дождётся душу Вигмара. В этом жизни они встретились, полюбили, просто их статус и жизненные позиции, а также все интриги играли против них, но кто сказал что в перерождении все будет также? Я думаю, что оба доказали что их чувства искренне и сильны и всё у них ещё будет просто в других телах и времени

Беатрис жалко. так любила своего мужчину, что предпочла свою смерть потере любимого... а ту вредительницу надо наказать!!
ждём с нетерпением продолжения!! Спасибо!!!

avatar
20.10.2021, 20:21:46

Как же тяжело терять любимых.

Сильная женщина! И её любовь безгранична...

avatar
20.10.2021, 19:35:34

Уже на ждала таких драматических событий. Беатрис исправилась, ей уже нужна была только любовь Вигмара и тут ... очень жаль.

Спасибо.Жалко Беатрис .

avatar
20.10.2021, 16:38:55

Спасибо. Не ожидала, что так будет... Буду ждать с нетерпением продочки.

avatar
20.10.2021, 15:52:47

До мурашек....

avatar
20.10.2021, 15:26:25

Вы заставили меня плакать. Беатрис очень сильная оказалась. Спасибо вам.

avatar
20.10.2021, 15:05:36

Спасибо за проду! Не ожидала от Беатрис самопожертвования, значит и правда любила Вигмара! Жаль её

Как так?.... Теперь с кем же Вигмар останется, с Роззи или Сибилой?

:'-( :"-( :"-( :"( :'-(
Спасибо большое за продолжение!
Сижу реву! Как жалко Беатрис!