Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как, ещё и в родню их записала. Ну теперь у них должно быть все хорошо. И у Сибиллы и у ее дочки.
А почему дочь, если родился мальчик у Сибиллы? Или душа перешла к девочки и дар у перешел к ней..
Интрига...., как хорошо что все так получилось, спасибо
Ого, слов нет.... Ждем!!!!
Фух, отлегло. Оказывается, как мало надо для счастья..знать, что все намного лучше, чем кажется первоначально. Спасибо!
Очень порадовало, что ребёнок Сибиллы в порядке. Прям очень расстроилась когда объявили о смерти ребёнка. Не ожидала таких хитрых комбинаций! Браво, Автор!
Почему дочь? Вигмар же про сына говорил, когда прощался с ребёнком.
Супер ход! А я думаю, что ж меня некоторые цифры и вещи смущали))))
Ого!!! Многоходовка от Роззи! (◕‿↼) не ожидала такую продуманность! Значит у Вигмара всё же дочь! (ʘ‿ʘ)
Спасибо большое за продолжение! ❣️⚡❣️⚡❣️
Спасибо большое за продолжение, очень интересно.
Спасибо всё понятно
Ничего не поняла
Спасибо!
Какой поворот! Вот спасибо за ребёнка ! Жив! А я вначале не поняла, почему вместо двойни три голодных рта... Да, интрига ещё та....теперь самое интересное и начнется!
Оох вот это я понимаю , ну Рози ну молодец! Спасибо Лира!
Ну что сказать, вот это поворот... Честно вообще не ожидано и это очень захватывает. Автор вы молодец. Удачи вам в творчестве.
Молодец Роззи, хороший выход из такой тяжелой ситуации.
Подтвердите для тупых! Вигмар качал мертвого ребенка служанки?
Ну надо же! Таааак! Теперь же требуется ребенка как-то вернуть хотя бы Вигмару раз Сибилла настроена так мрачно.
Ну Роззи, ну молодец!
Благодарю!
Ну, елочки же зеленые!!! Это как? Ну, Автор, ну, е-моё! Ваще капец!))))) красноречие хлещет из меня))) заметно, да? Что же эта крыска-Беатрис задумала? Она ведь точно всем нагадит, вообще решит Вигмара убить, да и девчонкам точно насолить захочет. А ведь родственнички Роззи точно на неё выйдут(
Неожиданно и чудесно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена