Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3431
4417 858425

Текущий рейтинг:
#2384 в Попаданцы в другие миры
#1914 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как, ещё и в родню их записала. Ну теперь у них должно быть все хорошо. И у Сибиллы и у ее дочки.

avatar
04.10.2021, 04:14:48

А почему дочь, если родился мальчик у Сибиллы? Или душа перешла к девочки и дар у перешел к ней..

avatar
04.10.2021, 01:00:24

Интрига...., как хорошо что все так получилось, спасибо

avatar
03.10.2021, 23:28:34

Ого, слов нет.... Ждем!!!!

avatar
03.10.2021, 17:27:47

Фух, отлегло. Оказывается, как мало надо для счастья..знать, что все намного лучше, чем кажется первоначально. Спасибо!

Очень порадовало, что ребёнок Сибиллы в порядке. Прям очень расстроилась когда объявили о смерти ребёнка. Не ожидала таких хитрых комбинаций! Браво, Автор!

avatar
03.10.2021, 07:07:28

Почему дочь? Вигмар же про сына говорил, когда прощался с ребёнком.

Супер ход! А я думаю, что ж меня некоторые цифры и вещи смущали))))

Ого!!! Многоходовка от Роззи! (◕‿↼) не ожидала такую продуманность! Значит у Вигмара всё же дочь! (ʘ‿ʘ)
Спасибо большое за продолжение! ❣️⚡❣️⚡❣️

avatar
03.10.2021, 11:12:34

Спасибо большое за продолжение, очень интересно.

Спасибо всё понятно

avatar
03.10.2021, 08:12:38

Ничего не поняла

Какой поворот! Вот спасибо за ребёнка ! Жив! А я вначале не поняла, почему вместо двойни три голодных рта... Да, интрига ещё та....теперь самое интересное и начнется!

avatar
03.10.2021, 05:15:15

Оох вот это я понимаю , ну Рози ну молодец! Спасибо Лира!

avatar
03.10.2021, 03:15:24

Ну что сказать, вот это поворот... Честно вообще не ожидано и это очень захватывает. Автор вы молодец. Удачи вам в творчестве.

avatar
03.10.2021, 02:59:51

Молодец Роззи, хороший выход из такой тяжелой ситуации.

avatar
03.10.2021, 02:41:54

Подтвердите для тупых! Вигмар качал мертвого ребенка служанки?
Ну надо же! Таааак! Теперь же требуется ребенка как-то вернуть хотя бы Вигмару раз Сибилла настроена так мрачно.
Ну Роззи, ну молодец!
Благодарю!

avatar
03.10.2021, 01:16:33

Ну, елочки же зеленые!!! Это как? Ну, Автор, ну, е-моё! Ваще капец!))))) красноречие хлещет из меня))) заметно, да? Что же эта крыска-Беатрис задумала? Она ведь точно всем нагадит, вообще решит Вигмара убить, да и девчонкам точно насолить захочет. А ведь родственнички Роззи точно на неё выйдут(

avatar
03.10.2021, 00:49:13

Неожиданно и чудесно! Спасибо!