Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3431
4417 858425

Текущий рейтинг:
#2384 в Попаданцы в другие миры
#1914 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не сын, а дочь у Сибиллы, но зачем она скрыла от Вигмара, что ребенок жив? Или она боится, что Беатрис навредит ребенку? Спасибо автор,что ребенка не убили.

avatar
30.09.2021, 23:49:50

Смерть второго малыша. Так Роззи и до депрессии недалеко...

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
02.10.2021, 19:54:49

Спасибо! Интересно и переживательно!

avatar
02.10.2021, 18:22:15

Дааа! Прода заставила, в очередной раз, вздрогнуть...эмоционально, весьма неоднозначно... Но, надежда присутствует даже там, где она, в принципе, не обозначается.. спасибо. Это здорово.

Спасибо огромное за продолжение истории! ❤️✨❤️✨❤️✨❤️
Хороших выходных! ☀️
Ну что же даже недоверия не было от рожающих! А это многое значит! Да без сил и Роззи и Вилли! Но пока все спокойно и надо набираться сил! (◡‿◡)

avatar
02.10.2021, 11:57:25

Тяжёлая прода! Но это тоже один из этапов становления героини… Жалко Сибиллу. Как бы Беатрис чего не натворила.

Спасибо! жду продолжения ಠ‿ಠ
даааааа, ещё учиться и учиться пользоваться своими силами... Удачи ей!!

Надеюсь получится вытащить Сибиллу из депрессии. Как же все таки жалко ее малыша.

avatar
02.10.2021, 00:46:25

Тяжело ощущать беспомощность, бедная Роззи.

avatar
02.10.2021, 00:42:19

Если и с лекарем тяжело выживают , как же раньше бедные жили? Рози совсем уже без сил!

А народ хочет чуда! И Вигмар ждал ребенка! Что же задумал автор?

Охохоюшки(⊙_⊙) второй ребёнок умирает на руках Роззи! Может пойти нехорошая слава! А еще Беатрис затаила злобу! А ещё интересно Сибилла точно пила лекарство или выливала по-тихому?
Спасибо огромное за продолжение истории! ♥️⚡♥️⚡♥️⚡♥️
Малышу скорейшего полного выздоровления! ☀️☀️☀️☀️

avatar
01.10.2021, 12:39:43

Зачем ещё одно ребёнка надо было убивать? Что за повальная детская смертность?