Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3430
4416 858321

Текущий рейтинг:
#1887 в Попаданцы в другие миры
#1429 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 22:27:13

Спасибо за продочку, пупсу выздоравливает, а вам не терять с музой вдохновения...

Какая воинственная Роззи стала.... Уж она то порядок наведёт!!! Пойдут клочки по закоулочкам.))) ...

Мда... Хорошо Беатрис прошлась по поместью :( ещё чуток и у Вилмора ничего бы и не было :( интересно он сам понимает до чего довела его пьянка?
Спасибо огромное за продолжение! ❣️⚡❣️⚡❣️

Сколько палок из колес придется вытаскивать! Но надеемся порядок наведёт!

avatar
17.08.2021, 18:20:26

Не все рады возвращению хозяйки, придётся наводить порядки в заброшенных покоях! Да и зависть многим покоя не даёт!

Ну что же жизнь у Роззи налаживается! Главное не перегнуть и не перестараться, а то каааак чебурахнешься! ᕕ( ᐛ )ᕗ
Спасибо громадное за продолжение! ❣️⚡❣️⚡❣️

avatar
17.08.2021, 15:01:15

А жизнь то налаживается!

avatar
17.08.2021, 06:40:24

Спасибо за продолжение!

Отлично.
В кои-то веки наткнулась на чудесную историю с, на самом деле, адекватной героиней.
С нетерпением жду продолжения

Надеюсь теперь нормальная жизнь начнется =^_^= Спасибо!

avatar
16.08.2021, 19:11:45

Действительно начало новой жизни! Конечно многие ерепениться начнут , но кишка тонка что то сделать! Только вот Беатрис надо опасаться, она затаилась , как кобра!

avatar
16.08.2021, 19:08:32

Особо хочется про нагоняй почитать)))

avatar
07.08.2021, 23:35:36

Осторожно может быть спойлер!




Двоякое ощущение от примирения. С одной стороны она права лучше союзник чем враг, да и прошлое у них в чём то похоже, да и враг общий скорее всего есть. А с другой, немного корёжит что ему такое поведение, я не только о Роззи, сходит с рук. Ну посмотрим что будет дальше.

avatar
15.08.2021, 03:48:53

Отличная проба, если это первая птица. У Вас талант.

avatar
15.08.2021, 03:47:54

Хорошая история

Начала читать. Очень понравилось описание попаданства. Прям до мурашек.

avatar
09.08.2021, 14:04:13

Спасибо!

avatar
09.08.2021, 02:20:49

Жизнь бъет ключом. Силы немерено, теперь все желания бы воплотить и радоваться жизни.