Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! очень интересно!! жду продолжения и побольше!! удачи девочке во всём и пусть её бояться даже в мыслях обидеть: сразу накроет откат!! и пусть вновь занимается, вернёт свои навыки по защите в рукопашной, а не только магией. ведь так ЗДОРОВО: врезал как следует+магия увеличила силу удара и воздействия!!
и этот "опекун"... если честно, я бы ему за все побои отомстила! ну хоть разочек??!!!
чтоб не забывал о боли и что может быть "алаверды" за все!!!!
и если наша девочка станет королевой - я только "за"!
вот так по тихоньку все станет на свои места вдохновение
Спасибо
Ну ничего себе 'круассанчик' ; () спасибо огромнейшее за продолжение истории!♥️
Вот это Роззи развернулась и Вигмар стал явно не против после чистки от зелья! А вот кто его ему подлил?
Ох, блин, ничего себе она развернулась!!!! 30 глава - Камни. Надо " седлать" дорогу или "сделать "... опечатка?)
Вот, оказывается откуда ветер дует? Кто же это приносит ей сведения?!)
Да, Роззи жги! Сделай образцовое хозяйство и стань хозяйкой! Но ещё надо врагов найти и обезвредить!
Спасибо!
Спасибо Лира душевная прода .
Боже, как все печально! ( Только амбалы, а не ампулы в главе Кухня, наверное?)
Спасибо за проду! Отличный разговор вышел!
Напланировала Рози работы не на один месяц вперёд! легко и просто не будет! Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение. Хорошего отдыха!
дядушка в шоке))))вдохновение от стаха тресяющая девочка стала оооо
Вигмару точно икается - планов громадьё! Пока они в лесу были не изменился ли он к худшему? Отличный отдых восстановит силы, поднимет настроение и принесёт волшебное вдохновение!
Чудесного отдыха!
хорошо отдохните!! ждём от вас продолжение этой замечательной книги!! ಠ ͜ʖ ಠ
Лира, отличного отдыха и море позитива!
Книга интересная, но куда спряталась 13 глава? Или так и задумано?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена