Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3430
4416 858316

Текущий рейтинг:
#1887 в Попаданцы в другие миры
#1429 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 21:13:01

Благодарна за приглашение, очень увлекательная книга.Ваша манера пера выше всех похвол, и то что повествование идет от нескольких героев очень нравиться, к сожелению большенство авторов пишит от одного. Буду ждать продолжения, если будет подписка обязательно куплю. Вдохновения и легкого пера.Спасибо за кинигу еще раз.

avatar
01.07.2021, 11:28:47

Спасибо за приглашение! История потрясающая, увлекает с первых строк! Не могла оторваться, пока не дочитала. Вдохновения и благодарных читателей вам!

avatar
01.07.2021, 11:18:37

Приняла приглашения и не пожалела. История стоит того, чтобы погрузиться и увлечься. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
30.06.2021, 23:34:02

Здравствуйте, Лира!) Вы предложили в комментариях к моей страничке прочесть Вашу книгу. Меня "цапнуло" #бытовое фентези, сейчас я на 7 главе, всё нравится и буду ждать "бытовуху"))). Прочла комментарии и не особо поняла, почему Вы, как автор, очень редко отвечаете, ведь обратная связь это один из залогов успеха книги)))Музу на радость чуть добавила)))

Спасибо за приглашение

avatar
30.06.2021, 23:23:57

Спасибо большое за проду!! Все интереснее и интереснее

Ага и Вигмар перестал улыбаться? А что такого было в спиртном? Озверин? Ведь не умерла, только злая стала и на себя не похожа!
Спасибо большое за продолжение!❣️✨❣️✨❣️

avatar
30.06.2021, 21:30:10

Прям в лобешник зарядила)))

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
30.06.2021, 18:29:54

Спасибо.))))

avatar
30.06.2021, 16:58:26

От поведения наследницы все в шоке! Другой человек перед всеми с мощной силой! Вот и Вигмару есть в чём разобраться, задала ему загадку!

avatar
12.07.2021, 23:21:20

вдохновение

Спасибо за уведомление буду ждать когда вас разблокирут

А когда ждать продолжения?

Понравилось, спасибо за приглашение. Хорошая интрига... Персонажи практически все-неоднозначные. Как плюс и минус в одной батарейке

avatar
29.06.2021, 23:59:33

Что-то мне подсказывает, что зелье "для беременности" Беатрис как-то очень хитро влияло на их здоровье, туманило разум и заставляло быть злобными. Хорошо, что девушка его выбросила.

avatar
29.06.2021, 20:32:38

только не говорите что Вигмар это любовь Роззи? надеюсь она будет счастлива с другим мужчиной

avatar
29.06.2021, 18:45:29

У Вигмара кардинально поменялось мышление, ушла злость, бешенство, после того как он бросил пить! И желания его начали меняться!

Большое спасибо за продолжение!!