Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарна за приглашение, очень увлекательная книга.Ваша манера пера выше всех похвол, и то что повествование идет от нескольких героев очень нравиться, к сожелению большенство авторов пишит от одного. Буду ждать продолжения, если будет подписка обязательно куплю. Вдохновения и легкого пера.Спасибо за кинигу еще раз.
Спасибо за приглашение! История потрясающая, увлекает с первых строк! Не могла оторваться, пока не дочитала. Вдохновения и благодарных читателей вам!
Приняла приглашения и не пожалела. История стоит того, чтобы погрузиться и увлечься. Вдохновения и лёгкого пера!
Здравствуйте, Лира!) Вы предложили в комментариях к моей страничке прочесть Вашу книгу. Меня "цапнуло" #бытовое фентези, сейчас я на 7 главе, всё нравится и буду ждать "бытовуху"))). Прочла комментарии и не особо поняла, почему Вы, как автор, очень редко отвечаете, ведь обратная связь это один из залогов успеха книги)))Музу на радость чуть добавила)))
Спасибо за приглашение
Спасибо большое за проду!! Все интереснее и интереснее
Ага и Вигмар перестал улыбаться? А что такого было в спиртном? Озверин? Ведь не умерла, только злая стала и на себя не похожа!
Спасибо большое за продолжение!❣️✨❣️✨❣️
Прям в лобешник зарядила)))
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо.))))
Спасибо!!!
От поведения наследницы все в шоке! Другой человек перед всеми с мощной силой! Вот и Вигмару есть в чём разобраться, задала ему загадку!
вдохновение
Спасибо за уведомление буду ждать когда вас разблокирут
А когда ждать продолжения?
Понравилось, спасибо за приглашение. Хорошая интрига... Персонажи практически все-неоднозначные. Как плюс и минус в одной батарейке
Что-то мне подсказывает, что зелье "для беременности" Беатрис как-то очень хитро влияло на их здоровье, туманило разум и заставляло быть злобными. Хорошо, что девушка его выбросила.
только не говорите что Вигмар это любовь Роззи? надеюсь она будет счастлива с другим мужчиной
У Вигмара кардинально поменялось мышление, ушла злость, бешенство, после того как он бросил пить! И желания его начали меняться!
Большое спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена