Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоискала на просторах инета, не нашла. Буду ждать вашего восстановления. Очень хочется прочитать книгу. Замечательно пишите!
У меня тоже исчез профиль этого автора, а жаль очень интересная и увлекательная книга, читала с удовольствием. Напишите что случилось и будет ли продолжение???
Вдохновения вам и дальнейших творческих успехов.
Спасибо за приглашение. Очень понравилась книга, жду продолжение
спасибо, книга очень понравилась. жду продолжения))
Очень рада, что не пропустила вашу книгу!)) Книга потрясающая и необычная, нравится ваш слог! Удивительная героиня с сильным характером! Да и Вигмар неоднозначный персонаж! Прочитала всё одним залпом, жду следующую продочку! Вдохновения вам и вашему Музу!))
Здравствуйте, прочитала, интересно, затягивает. Когда приглашали к себе посетить книгу не думала что будет Такая история, предполагала что классический
юмористический жанр. Неоднозначные герое,сначала были противоречивые чувства. Осуждала '' отрицательных"героев, а после мнение поменялось, жизнь тяжёлая у них была, у каждого своя правда. Хочется чтобы у Вилмора и его пассии всё хорошо и удачно сложилось
Спасибо большое!
О, сейчас такие репрессии по замку начнутся... Спасибо за продочку))
Вдохновения и читателей побольше)))
Препарат в действии... Ничего себе последствия... А выпила она всего ничего...
Им повезло, что привыкания нет...
Большое спасибо за продолжение!!
Так интересно, что не оторваться! Очень хочется много.. много прод!
плтресающея книга очень понравилась спасибо героиня молодец не падает духом
Довольно интересный рассказ, теперь стало понятно поведение Вигмара .Спасибо жду пподолжения.
спасибо
вдохновение и удачи я только в начале
Вот хорошо, что эту книгу не пропустила, интересно!!!
Благодарю автора за полученное удовольствие от прочтения такой необычной истории!! Спасибо!! ಠ ͜ʖ ಠ
Очень интересно! Благодарю!
Спасибо за приглашение, нашла как добавить Вашу книгу в библиотеку. Буду читать.
Вот так вот и ушла? А как же ба?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена