Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3430
4415 858304

Текущий рейтинг:
#1911 в Попаданцы в другие миры
#1456 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поискала на просторах инета, не нашла. Буду ждать вашего восстановления. Очень хочется прочитать книгу. Замечательно пишите!

avatar
10.07.2021, 01:29:47

У меня тоже исчез профиль этого автора, а жаль очень интересная и увлекательная книга, читала с удовольствием. Напишите что случилось и будет ли продолжение???
Вдохновения вам и дальнейших творческих успехов.

avatar
09.07.2021, 16:36:52

Спасибо за приглашение. Очень понравилась книга, жду продолжение

avatar
08.07.2021, 00:32:40

спасибо, книга очень понравилась. жду продолжения))

Очень рада, что не пропустила вашу книгу!)) Книга потрясающая и необычная, нравится ваш слог! Удивительная героиня с сильным характером! Да и Вигмар неоднозначный персонаж! Прочитала всё одним залпом, жду следующую продочку! Вдохновения вам и вашему Музу!))

avatar
05.07.2021, 16:23:16

Здравствуйте, прочитала, интересно, затягивает. Когда приглашали к себе посетить книгу не думала что будет Такая история, предполагала что классический
юмористический жанр. Неоднозначные герое,сначала были противоречивые чувства. Осуждала '' отрицательных"героев, а после мнение поменялось, жизнь тяжёлая у них была, у каждого своя правда. Хочется чтобы у Вилмора и его пассии всё хорошо и удачно сложилось

avatar
30.06.2021, 21:25:38

Спасибо большое!

avatar
30.06.2021, 20:47:24

О, сейчас такие репрессии по замку начнутся... Спасибо за продочку))

avatar
30.06.2021, 20:38:49

Вдохновения и читателей побольше)))

Препарат в действии... Ничего себе последствия... А выпила она всего ничего...
Им повезло, что привыкания нет...

Большое спасибо за продолжение!!

Так интересно, что не оторваться! Очень хочется много.. много прод!

avatar
04.07.2021, 11:49:13

плтресающея книга очень понравилась спасибо героиня молодец не падает духом

avatar
04.07.2021, 05:57:26

Довольно интересный рассказ, теперь стало понятно поведение Вигмара .Спасибо жду пподолжения.

avatar
03.07.2021, 18:05:30

спасибо

avatar
03.07.2021, 18:05:25

вдохновение и удачи я только в начале

Вот хорошо, что эту книгу не пропустила, интересно!!!
Благодарю автора за полученное удовольствие от прочтения такой необычной истории!! Спасибо!! ಠ ͜ʖ ಠ

Очень интересно! Благодарю!

avatar
02.07.2021, 03:28:43

Спасибо за приглашение, нашла как добавить Вашу книгу в библиотеку. Буду читать.

Вот так вот и ушла? А как же ба?