Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3430
4414 858305

Текущий рейтинг:
#1905 в Попаданцы в другие миры
#1455 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Надо применять навыки по другому не спастись.

Спасибо большое за продочку!❤️ Да, как прежде уже не будет! Охранники привыкнут со временем, лишь бы хозяин не мешал!))

Спасибо большое, очень интересно

avatar
14.07.2021, 00:59:25

Интересная аннотация. Мне понравилось. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
13.07.2021, 20:58:34

Книга захватила, история классная! Но и про себя любимую не надо забывать. Да и претензии от дочи обидно наверно услышать. Т. ч. Мы Вас не торопим.

avatar
13.07.2021, 18:11:47

Очень интересно, буду ждать продолжения!

avatar
13.07.2021, 17:33:29

Спасибо большое, прочитала на одном дыхании все новые проды, замечательная и увлекательная история. Интересный сюжет и герои, наконец то судьба Роззи начала меняться в лучшую сторону. С большим нетерпением ждём продолжения. Вдохновения вам и щедрой Музы.

avatar
13.07.2021, 16:15:35

Хорошие слова! Большое спасибо!

Спасибо. история увлекла, читаю с огромным удовольствием..

Спасибо!

Спасибо!

avatar
13.07.2021, 14:40:32

Спасибо, очень рада, буду читать дальше, мне эта история очень понравилась. Вдохновения вам и щедрой Музы.

avatar
12.07.2021, 23:42:45

Рада, что у вас такая разумная дочь. У меня с дочкой была договорённость, что она имеет право сказать, что я много работаю и это не были капризы. 3 раза
до возраста 8 лет говорила, что" мама тебя опять в работу унесло". При этом все она понимала, что я делаю, для чего это, что такое деньги и для чего родители работают. Поэтому такое её замечание означало, что да, надо передохнуть, действительно мало времени ей уделяю. Так что ... вы знаете своего ребёнка и если она это серьёзно говорит, значит сбавте обороты в работе. Мне такая Стоп фраза от дочки очень помогала.

avatar
28.06.2021, 22:01:57

Принимайте в читатели! Заинтриговали сюжетом, жду продолжения!

У вас уже есть Людмила Михайловна, я тоже присоединяюсь. Люблю читать законченные книги. обязательно оставлю комментарий.

avatar
12.07.2021, 23:21:12

вот наша птичка в себя приходит

Спасибо большое за кусочек! Продам мы всегда рады и бываем слишком настойчивы ; () а дети... Устами ребёнка глаголет истина! Так что деть прав! Тем более такая кроха! К сожелению моя выросла и теперь живет своей жизнью и слишком редко приходит теперь за нежностью :( так что уделяйте больше времени доче, но и про нас не забывайте!
(◕‿↼)(◕‿◕)。・:*:・゚’☆