Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"
БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.
Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.
Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина
В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надо применять навыки по другому не спастись.
Спасибо большое за продочку!❤️ Да, как прежде уже не будет! Охранники привыкнут со временем, лишь бы хозяин не мешал!))
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо большое, очень интересно
Интересная аннотация. Мне понравилось. Вдохновения Вам побольше желаю!
Книга захватила, история классная! Но и про себя любимую не надо забывать. Да и претензии от дочи обидно наверно услышать. Т. ч. Мы Вас не торопим.
Очень интересно, буду ждать продолжения!
Спасибо большое, прочитала на одном дыхании все новые проды, замечательная и увлекательная история. Интересный сюжет и герои, наконец то судьба Роззи начала меняться в лучшую сторону. С большим нетерпением ждём продолжения. Вдохновения вам и щедрой Музы.
Спасибо!
Хорошие слова! Большое спасибо!
Спасибо. история увлекла, читаю с огромным удовольствием..
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, очень рада, буду читать дальше, мне эта история очень понравилась. Вдохновения вам и щедрой Музы.
Рада, что у вас такая разумная дочь. У меня с дочкой была договорённость, что она имеет право сказать, что я много работаю и это не были капризы. 3 раза
до возраста 8 лет говорила, что" мама тебя опять в работу унесло". При этом все она понимала, что я делаю, для чего это, что такое деньги и для чего родители работают. Поэтому такое её замечание означало, что да, надо передохнуть, действительно мало времени ей уделяю. Так что ... вы знаете своего ребёнка и если она это серьёзно говорит, значит сбавте обороты в работе. Мне такая Стоп фраза от дочки очень помогала.
Принимайте в читатели! Заинтриговали сюжетом, жду продолжения!
У вас уже есть Людмила Михайловна, я тоже присоединяюсь. Люблю читать законченные книги. обязательно оставлю комментарий.
вот наша птичка в себя приходит
Спасибо большое за кусочек! Продам мы всегда рады и бываем слишком настойчивы ; () а дети... Устами ребёнка глаголет истина! Так что деть прав! Тем более такая кроха! К сожелению моя выросла и теперь живет своей жизнью и слишком редко приходит теперь за нежностью :( так что уделяйте больше времени доче, но и про нас не забывайте!
(◕‿↼)(◕‿◕)。・:*:・゚’☆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена