Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 1" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 1

Цикл: Мир Эдо

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
3431
4416 858363

Текущий рейтинг:
#2370 в Попаданцы в другие миры
#1905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.04.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 1"

БЕСПЛАТНО
Хотеть стать счастливой и разрешить себе в 30 начать все с чистого листа.
Но так не внезапно умереть.
Когда дают второй шанс осуществить мечты, согласиться или нет?
Найти в себе силы или окончательно все потерять?
Ведь дорога к мечте обещает быть трудной.

Х.Э. Проба пера, тапками не кидать )
Поддержите пожалуйста звёздочками, репостами, комментами, подписками на автора, если вам ,конечно, нравится. Большое спасибо ;)
2-я часть дописана.

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


В книге будет
#попаданка
#бытовое фентези
#отбор невест
#дети
#однотомник

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 14:05:10

вдохновение

avatar
24.07.2021, 20:21:55

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2021, 05:00:09

Спасибо за проду!!
Тяжело морально нашей героине, она пытается охватить необъятное...

Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам

avatar
22.07.2021, 22:35:19

Да, конечно, хорошо, что к рабам Роззи отнеслась по-человечески, но, надеюсь, она в целом как-то пошатнет этот устоявшийся порядок... Спасибо за проду

avatar
22.07.2021, 21:51:48

вдохновение да наша рози начинает жить как пологаеца и по тихоньку будет еще лучше

avatar
22.07.2021, 21:45:39

В мире процветает рабство - это может быть беглая рабыня?! А может знакомая из далёкого прошлого Розы?

Девочка наведёт порядок во всем и везде!

avatar
22.07.2021, 15:44:31

Роззи потихоньку обживается в этом мире. Земные навыки дают о себе знать.

очень хочется позитива, ждём продолжения! книга очень интересная!!

Да уж сегодня прода очень грустная! И с Саймоном в будущем что-то неопределённо нехорошое будет!?
Спасибо большое за продолжение! ❣️

avatar
22.07.2021, 14:05:35

И чего это вы решили там с Саймоном напортачить? Ведь теперь постоянно буду ждать подставу от него(

начала читать, но слишком тяжелое, наверное не осилю...

avatar
18.07.2021, 01:37:33

Зашла по приглашению. Понравилось: героиня со стрежнем - боец, интересная интерпретация взаимодействия с даром - другой слой реальности, хороший слог - легко читать. Не понравилось: очень много POV-ов, все же стоит сконцентрироваться на ограниченном количестве. Второе: начало было мрачным, местами полная жесть, а потом с какого-то момента начинается чуть ли не комедия, где героиня такая деловая-легкомысленная. Прочла с начала до последней проды одним махом и впечатление неровное.И последнее: немного пугает количество тэгов в аннотации: "попаданка", "бытовое" есть, но еще намечается и "отбор" и "дети", а уже как бы за 150 страниц перевалило. По-моему, автор утонула в ненужных отступлениях от лица неглавных героев, это сильно раздувает объем, но к основной линии сюжета добавляет мало. Мысли какого-то охранника не заслуживают отдельной главы, только если этот охранник впоследствии не становится гг. Можно одним метким предложением описать и что охранник был офигевший, и раздраженный, и при этом заинтригованный и не тратить на него полглавы. Все мои замечания, надеюсь, будут восприняты не как негатив, а как конструктивная критика. Читать буду дальше и с удовольствием. Интересно!!!

avatar
18.07.2021, 00:52:14

Спасибо за проду! Эх, Роззи бы наставника толкового