Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 2" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 2

Цикл: Мир Эдо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2372
3127 346085

Текущий рейтинг:
#3643 в Попаданцы в другие миры
#3235 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

13.11.2021 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 2"

Вторая часть истории

Роззи предстоит разобраться со всеми тайнами прошлого и переиграть козни врагов на пути к мечте. Король готовит сети. Бабуля расставила ловушки.
Только Роззи снова сама выберет путь и, наконец, обретет счастье.

Третья книга по циклу Эдо уже в процессе выкладки, присоединяйтесь! ;)

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


#бытовое фентези
#преодоление трудностей
#тайны прошлого
#отбор невест
#любовь вопреки
#сильная героиня

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2022, 22:59:48

Наконец то Эддрик задумался о жизни и своей любви к Роззи. Жду с нетерпением продолжения, а вам желаю вдохновения и щедрой Музы.

avatar
23.06.2022, 21:48:54

Спасибо за проду! Прям приятный штиль после бури! Немного выдохнула) Эддрик начал нравиться))

avatar
23.06.2022, 15:43:45

Хоть у кого-то позитивные эмоции на фоне этого шторма событий))) рада за принца)

Интересно, сможет он пожертвовать Вильгельмом ради короля или родительские чувства возобладают? И Эддрик какую роль сыграет сейчас? На себя примет черноту или из него всё уйдёт наконец?

avatar
23.06.2022, 08:54:01

Думаю парни удивятся кто новое тело

avatar
23.06.2022, 00:41:26

Только бы успели.

avatar
23.06.2022, 00:08:29

С богами немного запуталась, кто кого поддерживал? Атор - Филипа, Эллария - ??? И вообще, когда уже папа Тараний с мамой Ютарией вернутся и наведут порядок, а то разыгрались детки. Вроде бы Эллария богиня любви, а ведет себя, как последняя стерва.

avatar
22.06.2022, 19:46:23

Бой прошел, а врагов у Роззи меньше не стало.

avatar
21.06.2022, 13:06:51

Как Овиндж одним махом

Смотрю, игра по-крупному. ....

avatar
22.06.2022, 09:08:39

Спасибо за проду! Вот уж действительно, вся жизнь игра и люди в ней актёры (или пешки)

avatar
21.06.2022, 15:49:09

Вот это поворот! Круто!

avatar
21.06.2022, 14:56:28

Спасибо! Осталось Филиппа упокоить безвозвратно.. :))

avatar
21.06.2022, 13:14:24

Страсти -то какие!

avatar
21.06.2022, 12:39:17

Спасибо за проду! Вот это страсти кипят! Вигмара спасать надо, все же глава рода!

avatar
20.06.2022, 22:19:31

Спасибо за проду! Да это бесконечный аттракцион ужасностей! Пусть из всех настигнет кара!