Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 2" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 2

Цикл: Мир Эдо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2372
3127 346085

Текущий рейтинг:
#3630 в Попаданцы в другие миры
#3209 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

13.11.2021 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 2"

Вторая часть истории

Роззи предстоит разобраться со всеми тайнами прошлого и переиграть козни врагов на пути к мечте. Король готовит сети. Бабуля расставила ловушки.
Только Роззи снова сама выберет путь и, наконец, обретет счастье.

Третья книга по циклу Эдо уже в процессе выкладки, присоединяйтесь! ;)

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


#бытовое фентези
#преодоление трудностей
#тайны прошлого
#отбор невест
#любовь вопреки
#сильная героиня

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2022, 15:38:21

Эх вновь обрываеться на самом интересном. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и побольше свободного времени для творчества

avatar
30.06.2022, 17:00:36

Огонь !!

avatar
27.06.2022, 18:06:25

Фигуры на шахматной доске пытаются выжить с наименьшими потерями.

Благодарю! Битва не шуточная намечается. Надеюсь, что Гилберта не прибьют ненароком)

avatar
27.06.2022, 11:12:42

Почему то так и думала по поводу Стефании

avatar
27.06.2022, 07:51:13

Спасибо за проду! Пешки первые идут в расход. Роззи тоже чья-то пешка

Автор, вы умничка)))!

avatar
25.06.2022, 15:00:31

Обязательно себя надо было убивать?

avatar
26.06.2022, 23:37:12

Эпизод с Эревардом где вознает кинжал и речь с сыном очень мощная эмоциональная глубокая в самую душу, я бы сказала один единственный во всей истории которая застревает надолго в голове своим сочувствием сожалением. Очень сильный эпизод вышел.

Благодорю! А Эреварда все такм жаль...

avatar
25.06.2022, 12:54:16

Выбирай правильных друзей, а выбрав, иди до конца!!! Я сидела и плакала, читая эту главу. Все правильно. Это и мой жизненный принцип. Благодарю от всего сердца!

avatar
25.06.2022, 14:12:20

Вот этого я не ждала, думала Эрнандес не оставит Филипа

avatar
25.06.2022, 14:13:05

СПАСИБО!!! До слёз жалко…

avatar
25.06.2022, 11:51:10

Спасибо за проду! Впечатлена и полна раздумий

avatar
25.06.2022, 11:44:38

Божечки. Ка можно было так написать, что тот кого считаешь злодеем увиделся совсем в другом свете?! Невероятная и неожиданная прода получилась. Вот точно говорят что у медали две стороны.
Огромное спасибо, вдохновения, хорошего настроения и побольше свободного времени.

avatar
25.06.2022, 14:12:32

Эревад