Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 2" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 2

Цикл: Мир Эдо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2372
3127 346141

Текущий рейтинг:
#2372 в Попаданцы в другие миры
#1909 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

13.11.2021 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 2"

Вторая часть истории

Роззи предстоит разобраться со всеми тайнами прошлого и переиграть козни врагов на пути к мечте. Король готовит сети. Бабуля расставила ловушки.
Только Роззи снова сама выберет путь и, наконец, обретет счастье.

Третья книга по циклу Эдо уже в процессе выкладки, присоединяйтесь! ;)

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


#бытовое фентези
#преодоление трудностей
#тайны прошлого
#отбор невест
#любовь вопреки
#сильная героиня

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за эту удивительную историю. Я вместе с героями проживаю их приключения, вместе плачу с ними, вместе смеюсь... Очень захватило меня это произведение....Отдельное спасибо за главу, где Роззи сочиняла стих на отборе (наверное, мой смех соседи слышали, а ведь это была ночь). Жду продолжения, хочу поскорее узнать, что же там будет...

avatar
10.05.2022, 01:17:36

Лира, Вас тоже с праздником! Мира и добра!

avatar
09.05.2022, 08:23:52

Ну е-мае, опять на самом интересном месте. С кем свадьбы то не будет? С нетерпением жду пррдолжения. Огромное спасибо, вдохновения и хорошего настроения

Благодарю! С праздником!

Да...понимают они больше, чем говорят...

avatar
09.05.2022, 07:59:26

Спасибо за проду! Вот дела творятся! Нервов не хватит! Тут столько поставлено на карту!

Спасибо большое

avatar
05.05.2022, 22:20:18

За 5 девушек "за отвратительное поведение" наверное договорились перед последним испытании

avatar
05.05.2022, 22:24:37

На счёт свитков, так везде и всегда было и будет

avatar
05.05.2022, 15:06:56

Не у всех хватило выдержки вести себя достойно.

Ой, как смешно, -соблюдайте режим тишины)) и волшебные подзатыльники))

avatar
04.05.2022, 18:34:42

Спасибо. Я за Эддрика. Он заслуживает счастья, да и давно мы за ним наблюдаем, а вот Монтеро пусть гуляет дальше. С нетерпением жду продолжения.