https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636834422_13.jpg
Роззи. Стать счастливой. Часть 2
Лира Алексахина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2372 в Попаданцы в другие миры
#1909 в Приключенческое фэнтези
13.11.2021 — 11.08.2022
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за эту удивительную историю. Я вместе с героями проживаю их приключения, вместе плачу с ними, вместе смеюсь... Очень захватило меня это произведение....Отдельное спасибо за главу, где Роззи сочиняла стих на отборе (наверное, мой смех соседи слышали, а ведь это была ночь). Жду продолжения, хочу поскорее узнать, что же там будет...
Лира, Вас тоже с праздником! Мира и добра!
?
Ну е-мае, опять на самом интересном месте. С кем свадьбы то не будет? С нетерпением жду пррдолжения. Огромное спасибо, вдохновения и хорошего настроения
Благодарю! С праздником!
Спасибо!
Да...понимают они больше, чем говорят...
Спасибо за проду! Вот дела творятся! Нервов не хватит! Тут столько поставлено на карту!
Спасибо!
Спасибо большое
За 5 девушек "за отвратительное поведение" наверное договорились перед последним испытании
На счёт свитков, так везде и всегда было и будет
Спасибо!
Не у всех хватило выдержки вести себя достойно.
СПАСИБО.
Ой, как смешно, -соблюдайте режим тишины)) и волшебные подзатыльники))
Спасибо. Я за Эддрика. Он заслуживает счастья, да и давно мы за ним наблюдаем, а вот Монтеро пусть гуляет дальше. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо
Благодарю!
СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена