https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636834422_13.jpg
Роззи. Стать счастливой. Часть 2
Лира Алексахина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2566 в Попаданцы в другие миры
#2074 в Приключенческое фэнтези
13.11.2021 — 11.08.2022
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДойдёт ли до него позже?
Ну вооот! Опять. Благодарю!
Вот уж действительно - КОЗЬЁЛЬ, этот Эддрик!
Спасибо! А вот и начало личной жизни
Да ладно, наша красотка вспыльчива, но отходчива!! Смягчится еще и продолжит причинять добро и наносить справедливость)))
А может истинный Роззи Эддрик?
СПАСИБО
Эддрик, насколько же ты слеп! НО ведь хочется верить в лучшее. Небольшое уточнение: так все таки кто истинная Роззи или Эллен? Не поняла . Благодарю!
Скажите, что этого мужчину опаивают . Иначе он такой дурак
Ух , какой поворот! ?
Вы меня, конечно, извините, но! Эддрик такая тряпка и мямля , а Эллен такая дичь мерзкая, ее король на лоскуты разнёс, ей всё мало! Прям бесит!
А автору большое спасибо)))) очень эмоционально цепляет ( >_< )
Спасибо за проду! Как же хочется его по башке стукнуть и Элен отдать крокодилам!
Ох ты ж.... Новый вираж...
Спасибо! Интересно прозреет или...
Давайте Эллен смертельно отравим, ну пожалуйста.... Одного подлеца-короля с его проклятием, передающимся детям и переселениям в тело собственных детей, достаточно. А то получается повышенная плотность мразей на один квадратный метр. Тяжко Рози будет выжить при таком окружении, давайте хоть одну дрянь укокошим.
Спасибо!
А почему не двигались, и почему агония была?
Спасибо за проду! Ну как так то! Эддрик - собака на сене, ещё и ноги профукал!
СПАСИБО.
Мама, дорогая!! Осознал он... Что осознал?!?! Ждем продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена