Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 2" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 2

Цикл: Мир Эдо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2372
3127 346144

Текущий рейтинг:
#2549 в Попаданцы в другие миры
#2075 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

13.11.2021 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 2"

Вторая часть истории

Роззи предстоит разобраться со всеми тайнами прошлого и переиграть козни врагов на пути к мечте. Король готовит сети. Бабуля расставила ловушки.
Только Роззи снова сама выберет путь и, наконец, обретет счастье.

Третья книга по циклу Эдо уже в процессе выкладки, присоединяйтесь! ;)

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


#бытовое фентези
#преодоление трудностей
#тайны прошлого
#отбор невест
#любовь вопреки
#сильная героиня

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2022, 21:36:13

Походу синеокая права, это уже не человек а сущность, которой нельзя дать перейти в другое тело. Перейдёт ведь не душа короля а именно сущность

avatar
28.04.2022, 21:04:04

Надеюсь, с Роззи они просчитались, она в состоянии показать им Кузькину мать.

Нда... Столько лет больной любви... Пешки, пешки, пешки

avatar
28.04.2022, 17:55:56

Вот и Марису хочется придушить! Благодарю!

avatar
28.04.2022, 17:24:06

А спиралька то раскручивается....

Страсти накаляются. Спасибо большое.

avatar
28.04.2022, 15:48:36

А я бы побольше хотела глав чтобы почитать подольше

avatar
28.04.2022, 02:09:33

Мне для Элен и короля любого человека жалко. Так и Байярд такой мерзости, как Элен явно не заслужил. Мне все время хочется упокоить хоть парочку, например, короля и советника покушением, а Елен и некоторые родственнички Рози можно одним махом из-за локального землетрясения без случайных жертв, а только строго по согласованному списку...

avatar
28.04.2022, 08:25:40

Байярд приятен, но за что наказывать его с помощью Эллен? Роззи опять на грани. Ей срочно нужна защита Богов, пока король не привел в действие свой коварный план. Благодарю!

avatar
28.04.2022, 06:50:53

Спасибо за проду! Меня все больше поспешают кровожадные мысли, прям как сценарист ужастика))))

avatar
27.04.2022, 16:02:08

Тоже считаю, что не надо больше с Эддриком нянчится. Прозреет, пусть сам ишет пути выхода и как вновь подойти. Не прозреет, тем более бесполезно. Но и с Вильгельма связываться нельзя, погибнет. Вильям может и неплохой, но он всё равно останется в семье куда героини нельзя, так как они и будут продолжать прикрывать Эллен. Ведь про то что она творит они всё знают и считают такое нормальным. Роззи только выпьет и выкинут или Эллен постарается и её опять прикроюь

avatar
28.04.2022, 00:40:17

Для мужчины такое состояние хуже некуда. Беспомощность всю душу убивает. Жалко его, вот и магия не всесильна.

Когда уже все развяжется?

avatar
28.04.2022, 09:12:05

А Эдо(отдельная книга) это кто? А то вдруг я что-то не поняла п

avatar
27.04.2022, 22:46:49

А мне жалко что-то принца,ну ведь кругом одна грязь,даже друг теперь не друг,не враг,а так...хотя да,обидно что этой змее вот так всё с рук сходит:/ где наш ХЭ????;))))

avatar
27.04.2022, 21:48:22

Спасибо за проду! Вот все кругом маги и никто ничего не видит! Вот точно козъёль!

avatar
27.04.2022, 19:06:08

С нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо!!! Побольше вам свободного времени и вдохновения.