Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 2" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 2

Цикл: Мир Эдо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2372
3127 346148

Текущий рейтинг:
#2543 в Попаданцы в другие миры
#2063 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

13.11.2021 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 2"

Вторая часть истории

Роззи предстоит разобраться со всеми тайнами прошлого и переиграть козни врагов на пути к мечте. Король готовит сети. Бабуля расставила ловушки.
Только Роззи снова сама выберет путь и, наконец, обретет счастье.

Третья книга по циклу Эдо уже в процессе выкладки, присоединяйтесь! ;)

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


#бытовое фентези
#преодоление трудностей
#тайны прошлого
#отбор невест
#любовь вопреки
#сильная героиня

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2022, 20:51:22

Злость плохой союзник.

avatar
09.04.2022, 15:53:41

?великолепно!

avatar
09.04.2022, 13:16:49

Дура она поверила сама невинность, а что вытворяла забыла? За Эддриком замечено ничего такого не было. И кому отомстить, самой себе? Злость на всех и всё застлила ей глаза, сама себя сжирает

avatar
09.04.2022, 13:10:41

Спрашивается, а что же до тебя раньше не дошло выйти замуж за Эддрика стать независимой от всех и править на своих землях? Твори чтобы твоей душе угодно было, а теперь всё поезд ушёл

avatar
09.04.2022, 22:08:30

А какая разница платно или нет, уж 100 рублей то

avatar
09.04.2022, 15:53:40

?великолепно!

avatar
08.04.2022, 22:01:03

Урра!!! Я рада этой проде!!! Спасибо!!!

avatar
08.04.2022, 19:51:17

Ай да тайный советник! Ну раз видит что дочь невменяема мож надо сразу в подземелье чтоб отрезвела
Спасибо

Эллен,видимо, полоумная. А Эддерик под чем-то ((( но закрутили вы все лихо! Ждём проду. Спасибо!

avatar
08.04.2022, 14:50:11

Слава Богу! Наконец-то эту дурищу пристроить. прекрасно просто.

Ой, дурак!!!! И это ещё мягко сказано!))) Не будет счастья теперь у него(( неужели Эддрик не видит в кого выросла Эллен?
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!♥️

avatar
08.04.2022, 14:09:01

Спасибо за проду! Мощно!

avatar
07.04.2022, 16:28:08

Я очень не хочу чтобы он достался ей. Она предаст. С нетерпением жду проду

avatar
08.04.2022, 11:36:34

Спасибо. Надеюсь на скорейшее продолжение иначе лопну от любопытства. Эллен если что и жаль не будет, если не изменится и не перестанет так себя вести. А вот детки богов совсем заигрались им бы хорошая трепка не помешала.

avatar
08.04.2022, 11:26:43

Ох и напряженно...

avatar
08.04.2022, 01:23:55

А нельзя ли этой Эллен внезапно помереть от колик, например, или от разлива желчи...
Такой нельзя не то что королевой, а вообще замуж идти. Испортит жизнь любому (и мужу, и всему королевству). Есть такой сорт людей, которые всегда найдут чему позавидовать, "чего похотеть" и кого наказать.

avatar
07.04.2022, 20:41:04

А я уж было подумала, что Эддрик по мере очищения от чёрной гадости начал чувствовать в ГГ свою истинную. Ну что же. Может быть Элен сумеет быть счастливой. По крайней мере в детстве она была нормальная вроде как.