Книга. "Роззи. Стать счастливой. Часть 2" читать онлайн

Роззи. Стать счастливой. Часть 2

Цикл: Мир Эдо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2372
3127 346148

Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#2074 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

13.11.2021 — 11.08.2022


Аннотация к книге "Роззи. Стать счастливой. Часть 2"

Вторая часть истории

Роззи предстоит разобраться со всеми тайнами прошлого и переиграть козни врагов на пути к мечте. Король готовит сети. Бабуля расставила ловушки.
Только Роззи снова сама выберет путь и, наконец, обретет счастье.

Третья книга по циклу Эдо уже в процессе выкладки, присоединяйтесь! ;)

Все материалы данной книги являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов.
© Лира Алексахина


#бытовое фентези
#преодоление трудностей
#тайны прошлого
#отбор невест
#любовь вопреки
#сильная героиня

1064 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2022, 21:05:08

Огромное спасибо)))

avatar
16.04.2022, 20:18:12

Спасибо!!! Кульминация все ближе!))

avatar
16.04.2022, 08:42:17

Спасибо за проду! Ну что за муть творится! Доверять никому нельзя! У Роззи вообще есть союзники и надежда на счастливое будущее?! Тревожно как-то!

avatar
15.04.2022, 22:19:08

Спасибо. :)) Только ловлю себя на повышенной кровожадности. После этой главы, например, возросло желание упокоить безвозвратно - короля, советника и дочурку советника. И это только дополнение списка, там еще родственнички Блэк есть..

avatar
15.04.2022, 13:21:50

Жестоко, но может у него не получится осуществить свой план?

avatar
15.04.2022, 13:05:42

Автор, Вы сегодня написали очень грустную новость. О том что скоро финал. А я так срослась с героями, что совсем не хочется раставаться. Может будет еще какая-нибудь история про этот Мир.

avatar
15.04.2022, 12:18:08

Эддрика жалко. Благодарю!

avatar
15.04.2022, 10:48:24

Ох уж эти сильные мира сего... Все то они распланировали... Ну-ну, посмотрим...)

avatar
14.04.2022, 22:49:53

Спасибо за проду! Ох Роззи в гневе такая фантазёрка))

avatar
14.04.2022, 13:22:48

Как избавться от Эллен? Неплохо было бы чтобы ей приглянулся кто-то другой.

Вот крепнут у меня подозрения, что они должны были быть истинными, но он променял на Элен в детстве... И любит он ту девочку из детства. И просто не видит, во что эта девочка выросла. Именно во что....

avatar
14.04.2022, 11:00:59

Суперр! Очень здорово! Что предпримет Эллен?

avatar
14.04.2022, 10:48:21

Он сам еще не понимает, а подсознание начинает включаться))) Когда ж Эллен уже освободит его от слова?...

avatar
09.04.2022, 23:36:18

Принцу надо было лечение начинать не с ног, а с головы сцеживать черные капельки.

avatar
09.04.2022, 22:23:41

Спасибо огромное! Читала не отрываясь. Так захватывающе, жду продочку с нетерпением. Так хочется, чтобы у Роззи-Кати с Эддриком все сложилось.

avatar
09.04.2022, 16:20:01

Уважаемая автор! Если Вас не затруднит ответьте только на один вопрос: будет ли книга платной? В свете последних событий мы бы и рады заплатить, да и наградить понравившегося автора, но не можем. Я прочла первую часть - очень понравилось. А вот за вторую как-то страшно браться, не хочется расставаться с полюбившимися героями. А если книга станет платной просто будет очень досадно. Я понимаю каждый труд должен быть оплачен, но и вы поймите читательниц из России, они-то в чем виноваты? Поэтому лучше сразу сказать будет подписка или нет, ну чтобы губу не раскатывали.