https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636834422_13.jpg
Роззи. Стать счастливой. Часть 2
Лира Алексахина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2566 в Попаданцы в другие миры
#2074 в Приключенческое фэнтези
13.11.2021 — 11.08.2022
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо)))
Спасибо!!! Кульминация все ближе!))
Спасибо за проду! Ну что за муть творится! Доверять никому нельзя! У Роззи вообще есть союзники и надежда на счастливое будущее?! Тревожно как-то!
Спасибо. :)) Только ловлю себя на повышенной кровожадности. После этой главы, например, возросло желание упокоить безвозвратно - короля, советника и дочурку советника. И это только дополнение списка, там еще родственнички Блэк есть..
Спасибо!
СПАСИБО!
Жестоко, но может у него не получится осуществить свой план?
Автор, Вы сегодня написали очень грустную новость. О том что скоро финал. А я так срослась с героями, что совсем не хочется раставаться. Может будет еще какая-нибудь история про этот Мир.
Эддрика жалко. Благодарю!
Ох уж эти сильные мира сего... Все то они распланировали... Ну-ну, посмотрим...)
Спасибо за проду! Ох Роззи в гневе такая фантазёрка))
СПАСИБО
Спасибо!
Как избавться от Эллен? Неплохо было бы чтобы ей приглянулся кто-то другой.
Вот крепнут у меня подозрения, что они должны были быть истинными, но он променял на Элен в детстве... И любит он ту девочку из детства. И просто не видит, во что эта девочка выросла. Именно во что....
Суперр! Очень здорово! Что предпримет Эллен?
Он сам еще не понимает, а подсознание начинает включаться))) Когда ж Эллен уже освободит его от слова?...
Принцу надо было лечение начинать не с ног, а с головы сцеживать черные капельки.
Спасибо огромное! Читала не отрываясь. Так захватывающе, жду продочку с нетерпением. Так хочется, чтобы у Роззи-Кати с Эддриком все сложилось.
Уважаемая автор! Если Вас не затруднит ответьте только на один вопрос: будет ли книга платной? В свете последних событий мы бы и рады заплатить, да и наградить понравившегося автора, но не можем. Я прочла первую часть - очень понравилось. А вот за вторую как-то страшно браться, не хочется расставаться с полюбившимися героями. А если книга станет платной просто будет очень досадно. Я понимаю каждый труд должен быть оплачен, но и вы поймите читательниц из России, они-то в чем виноваты? Поэтому лучше сразу сказать будет подписка или нет, ну чтобы губу не раскатывали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена