https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636834422_13.jpg
Роззи. Стать счастливой. Часть 2
Лира Алексахина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2566 в Попаданцы в другие миры
#2074 в Приключенческое фэнтези
13.11.2021 — 11.08.2022
1064 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтавлю на второй дар.
Второй дар. И отец там, нормальный, иначе мать не просила бы за детёныша. Взрослые всегда виноваты двое
События одни за другими, нагромождают.
И то и другое. Спасибо!
Честно не было такой радости за Эддрика
СПАСИБО, мне понравился дедушка, может он исключение ?
Отличный, думаю сработаемся
Спасибо за проду! Интересный дед! Надо присмотреться))
Прелесть!!! Спасибо автору...по веселила!!!
Думаю, речь деда была искренним признанием. Он может стать надежным тылом для Роззи.
Ну должно же быть ещё исключение в этой семейке паршивых овец))))
хочется верить, что нет не шпион. Спасибо!
Деду лучше не открываться. Да и обещание очень расплывчатое. К любимым и близким для него относятся все Овинджы, так что в лучшем случае нейтралитет с его стороны.
Спасибо за продолжение! Дедушка... занятный.. Себе на уме, но, мне кажется, можно ему дать шанс... Как дедушке)))
Класс , спасибо очень рада за Эдрика .
Болеть-вредно для здоровья!:) Поэтому,поправляйтесь!
Реакция Роззи- это на реакцию Эддрика? Или она что-то к нему почувствовала?!?)) не хочется принца злюке Эллен отдавать... И вообще, хеппи энда всем нашим хочется!)
СПАСИБО
Спасибо! И что он вцепился в эту Элен. Все равно - лечим дальше
Очень рада Эджрика. замечательное продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена