Книга. "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн" читать онлайн

Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Рейтинг:
169
363 12590

Текущий рейтинг:
#20976 в Эротика
#24314 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

31.01.2025 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

---------------------------------------------------------

– А мужчины разве не играют в интернете? Хочешь сказать, в Рулетку все заходят только с серьезными намерениями?

– Хочу сказать, что они не строят из себя других людей. Идиоты в жизни – идиоты в интернете. Все вполне естественно.

Если посмотреть с этой стороны... Я задумчиво побарабанила пальцами по серой поверхности ноутбука.

– Возможно, в этом есть смысл. И что предлагаешь делать?

Он наклонился к экрану еще ближе. Так, что кадр почти полностью заняло лицо.

– Нужно не играть, девочка. Нужно захотеть соблазнить. Действительно стать той, кого будут желать, а не стараться казаться ею.

----------------------------------------------------------
Вторая часть тут:
https://litnet.com/shrt/uLC2

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 09:11:09

А с фенечкой и прилизанными волосами - это не наш герой часом? Хотя вряд ли, слишком дружелюбен.

avatar
12.02.2025, 12:02:31

Занятно! Ну, Егор же вроде хотел спускать пар без последствий - ему предоставили повод.

avatar
11.02.2025, 17:39:35

Ну вот, сейчас начнется все самое интересное!)

avatar
11.02.2025, 07:22:19

Если честно, в этой части меня посетил Станиславский с его бессмертным "Не верю!".Ну не верю я, что девушка, у которой на уровне рефлексов отвращение к мужскому обнаженному телу, смогла бы вот так смотреть на этого ... самолюбующегося. Мне как женщине кажется, что не испытывать отвращения к чужому мужскому члену, в смысле, члену вообще постороннего левого мужика, да еще в столь пикантном процессе для нее нереально. Это, практически, та же порнография, которую она не переносит. Ей для подобного зрелища безумно влюбиться надо, чтобы ни одна "запчасть" ее любимого не вызывала у нее отторжения. В общем, вот сейчас, при всем уважении к автору, было четко видно, что женскую главу написал мужик. 

Я представляю себе реакцию Егора, когда он узнает, за кого его изначально приняли 😂 у него наверно дар речи пропадёт 

avatar
10.02.2025, 13:11:16

Ира шикарна, конечно)) все женщины втайне мечтают о такой подруге))

avatar
11.02.2025, 08:00:24

Ой, интересно, кто там по другую сторону экрана? А жаль, что слишком аккуратно прилизанного мужчину с фенечкой на руке смахнули. Я даже догадываюсь, кто это был))

avatar
10.02.2025, 19:40:06

С нетерпением жду мастер-класс от Ирины. Чему она научит Рину😆

avatar
09.02.2025, 13:21:04

Хорошая подруга - залог жизненного успеха!)) Спасибо за "красивый" текст, читать одно удовольствие

avatar
09.02.2025, 12:48:24

Ирина действительно на психолога похожа, так как умеет читать, чувствовать, предсказывать действия Рины🧐

avatar
08.02.2025, 07:55:48

Теперь и психологу нужна помощь 😉

avatar
06.02.2025, 17:46:23

К сожалению очень тяжело найти хорошего врача. Тем более психолога. Здесь только по знакомству. Вот и первое столкновение главных героев произошло)

Такие псевдопсихологи ещё больше травмируют, особенно тех , кто фильтровать не умеет того, что и говорят...Фото вина в студию!!!

avatar
07.02.2025, 18:32:16

Не каждый может работать с клиентами, нелёгкое это дело, а ещё и руководить отделом. Между двух огней - знаю на собственном опыте. Вот и Егор из-за комплекса "отличника" и не только гавкает на всех. Кто-то, как Юля, умеют отвлекаться и переключаться от работы, а Егор похоже что нет. 

Ооочень интересно как они все попадут в Рулетку и встретятся в ней. Случайность? 

История зацепила🤩

avatar
07.02.2025, 09:15:36

О, теперь интересно, как в Рулетке окажется Рина?

Вспомнилось высказывание одного знакомого: "Жизнь могла бы быть прекрасной, если бы убрать всех заказчиков!"

avatar
07.02.2025, 10:07:22

Ну, тоже психотерапия своего рода)😉

Спасибо! 

Отличный юмор! Спасибо!

avatar
06.02.2025, 10:15:58

Дяденьке надо срочно переквалифицироваться в лесники, а не кем-он-там-работает. Он же псих абсолютный. У кучи людей проблемы покруче, чем у него, но они на других людей так не бросаются. 

avatar
06.02.2025, 15:35:00

Прочитала залпом несколько прод. Мне нравится! 
Егор, конечно, псих и там уже, похоже, стадия медикаментов, а не разговоров "про жизнь", но тот, кто не единожды редактировал за коллегами общий аналитически отчет, его точно поймет! 😁

А ещё очень органично смотрится приём, когда последняя фраза в главе одного персонажа и первая - в главе другого перекликаются! Сразу понятно, что есть у них точки пересечения!

avatar
06.02.2025, 11:19:18

Какие колоритные все! Умные, талантливые, страстные, требовательные к себе и другим. И у всех внутри бесИнки. Проблемы у них как раз потому, что умные, талантливые и дальше по списку. 

А с рыжеволосой незнакомкой лучше быть поделикатнее: она умеет изощренно отвечать)

Я все думала, как они у вас пересекутся) героиня тоже к Александровичу? Александрович тоже среди героев? Или в эпизоде? Короче, уйма вопросов)😅

Оч нравится! И это только завязка.Спасибо!