https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738307791_29.jpg
Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20976 в Эротика
#24314 в Современный любовный роман
31.01.2025 — 29.03.2025
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпачки! Что-то может привести Егора в хорошее настроение? И даже придурочные старперы, нудисты-онанисты и странные обладатели не менее странных футболок не способны испортить его? Вот что мысли о юной почти непорочной деве с невротиком со стажем делают.
А Егор что, совсем в отпуск не ходит?
Роль описания интерьера в художественном произведении) и деталей) Спасибо, что познакомили с героем поближе.
В его жизни тоже есть место музыке❤️
"Не только слышала, но и слушала" - а не наоборот?
P.S. Маленький камешек в огород автора. Рина говорит, что не дергается в транспорте от случайного прикосновения ДРУГИХ парней. Она что, тоже парень? Тогда уж посторонних парней.
Есть такая примета - если двое совпадают в танце, им должно быть хорошо вместе и в постели. Думаю, что это годится и для музыки. С Аркадием Рина совпадает тут идеально. И если нет никаких подвожных камней, я бы пожелела ей именно Аркадия. А с Егором у них совпадает только степень невротизма. И это уже не есть слишком хорошо.
Оу, у Рины ещё один учитель) и с указаниями под конспект) послушных любит? Ну-ну) начальник же)
А вообще-то, конечно, реквизит виноват, да)) вот розовый диван, например, тоже имеет значение))
Интересные персонажи💯 Диалоги🔥Многое удивляет в книге. В хорошем, в очень хорошем смысле удивляет!
Вот и встретились. Не думаю, что он будет ругаться, а вот соблазнять надеюсь научит. Он же любит учить и ставить оценки🙂
Мне вот стало интересно. Почему попадаются одни и те-же ? В Рулетке так мало людей?
Они нашли друг друга!
В который раз убеждаюсь, что не туда Егор работать пошел. Вот его работа и напрягает. Ему бы или лдесником с деревьями общаться, которые ему ничего не должны и посему не раздражают, или туда, где надо кого-то безнаказанно поучать. Вот в театральный интститут преподавателем актерского мастерства, например. А что, может, это его мечта датства была - актерство. А родители заставили на айтишника выучиться. Вот он и бесится на ненавистной работа.
Они нашли друг друга. Терапия методом от противного. Правда, он оказался не пра-а-а-тивным, а реально противным. Но может, его метод и подействует? Хотя бы в книге?
Два психа вставят мозги друг другу)))
Эх Рина, ты не с того угла зашла) Боюсь, сейчас ее жестко осадят.
А вообще вся ситуация с чатом знакомств описана очень реально, как-то давно был у меня опыт нахождения на одном сайте знакомств, примерно с полгода. По итогу из ста написавших более-менее адекватно общаться получилось с тремя, из них один оказался женат, другой собирался жениться, а третий по итогу у меня занял деньги и скрылся😂 То есть фактически на 100% адекватных оказался НОЛЬ))) Поэтому то, с чем сталкивается Рина, более чем реально
Вот и встретились два одиночества!
Предвкушаю реакцию Егора!
"Двойка тебе за поведение!"
И Егор снимет с себя футболку????? Или прочитает занудную мораль? Ну не мужик же ему предложил раздеться. Может, пронесет?
Со шпаргалкой, точно ученица 🙂
Одни тигры)😅
Красивый голос - это 🔥работает💯
А ведь с кем-то будет не до методички. Жду)
Спасибо!
О, какой цирк! По шпаргалке!
Мужика в Рулетке жалко. Как-то несправедливо - накосячил Артём, а расплачиваться другие будут. Можно и без мата отчитать сотрудника, хотя к Рулетке Егорка успокоился, а по горячим следам с Артёмом случилось бы что и с карандашом🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена