Книга. "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн" читать онлайн

Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Рейтинг:
169
363 12540

Текущий рейтинг:
#9642 в Эротика
#8008 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

31.01.2025 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

---------------------------------------------------------

– А мужчины разве не играют в интернете? Хочешь сказать, в Рулетку все заходят только с серьезными намерениями?

– Хочу сказать, что они не строят из себя других людей. Идиоты в жизни – идиоты в интернете. Все вполне естественно.

Если посмотреть с этой стороны... Я задумчиво побарабанила пальцами по серой поверхности ноутбука.

– Возможно, в этом есть смысл. И что предлагаешь делать?

Он наклонился к экрану еще ближе. Так, что кадр почти полностью заняло лицо.

– Нужно не играть, девочка. Нужно захотеть соблазнить. Действительно стать той, кого будут желать, а не стараться казаться ею.

----------------------------------------------------------
Вторая часть тут:
https://litnet.com/shrt/uLC2

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я понимаю Егора. 13 лет живём в собственном доме, красота, никаких соседей снизу и сверху)) Дети могут прыгать, топать, бегать, никто не прибежит.Только собаки иногда летом спать не дают(( 

У меня вот давно уже назревает один очень нескромный вопрос - каким образом Егор закрывает первичные потребности, а именно секс? Может конечно это звучит глупо, но он ведь здоровый и вполне себе молодой мужчина, или не желает "с кем попало", или слишком целомудренный? Просто мужчинам сложнее дается отсутствие как правило, нежели чем женщине. Ясно, что книга в общем-то не про это, но вот такой диссонанс возник в голове

avatar
09.03.2025, 14:37:47

Давно хотела про Егора написать. Он, безусловно, очарователен здесь в своем идеализме и максимализме, но почему-то не видит логичского противоречия в рассуждениях о том, как легко кого-то обидеть. Ведь тогда выходит, что обидеть человека можно просто своим присутствием. Вот ты худой, а кто-то толстый. Все, человек с лишним весом уже обижен. У кого-то нет денег на кофе, а ты идешь со стаканчиком из пафосного Stars - ну тут все ясно. Но это не озвучивается, потому что обижаться на "нетактичные" вопросы - социально приемлемо, а на кофе - нет. Но чувства людей все равно будут задеты. А по-другому не бывает))

avatar
08.03.2025, 10:16:54

Между прочим, сейчас очень многим школьникам 18 лет исполняется в 11 классе. Так что мальчик мог вполне себе быть совершеннолетним. 

avatar
08.03.2025, 12:21:27

По-моему, Егор извинился в сообщении за нравоучения в Рулетке. Его явно заинтересовала Рина. Он не против общения даже с такой неидеальной Риной. 

avatar
07.03.2025, 10:15:45

Вот это поворот!)) и не один) как и обещали😅

Я теперь сутки буду перебирать варианты, что там в следующей главе)🙈 

P.S. А в комнату к детям надо стучать💯

avatar
05.03.2025, 10:58:48

Просто Егор старше и больше задумывался о жизни. А по гороскопу он, скорее всего, Дева. Очень уж занудный. Но я могу и ошибаться. У Весов тоже есть склонность поучать других и вот так все по полочкам раскладывать, Им нужно, чтобы была гармония во всем. А дисгармония выбивает из колеи. Ну прямо как Егора. Я тоже не верю в предсказания на каждый день, одинаковые для полумиллиарда человек. Но вот описания характеров во многом сходятся. Мое лично на 100%. А еще, большинство мужчин не верят в гороскопы, так что это логично, что в них не верит Егор и, скорее всего, автор.

avatar
06.03.2025, 17:35:33

Как же это правильно, видеть за творчеством личность создателя. При всей любви к чтению, в школе считала предмет "Литература" скучнейшим, а учителей его преподающих страшными занудами. По крайней мере, по сравнению с азартными математиками, физиками, химиками. Но в старших классах у меня появилась учительница, которая давала творчество, через биографию, и не ту прилизаную из учебников, а ту, за которой видно человека. А ещё с этим учителем можно было спорить, отстаивать свою точку зрения. Вот тогда этот предмет мне полюбился. Ждала каждого урока с нетерпением. 

Брак это прежде всего ответственность за отношения,  совместный быт, за будущих детей итд.. Думать , предполагать можно многое о браке, детях, все познаётся на практике)))

В гороскопы не верю, а вот знаки зодиака многое могут рассказать о человеке, о характере и прочее. 

Часто слушаю Рахманинова, вокализ, нежность ( которую приписывают и другим композиторам)

Спасибо!

avatar
05.03.2025, 10:54:46

Хорошая глава. Для подумать. Как он всё здорово разложил. И примеры/аргументы все в точку. Поддерживаю💯И что удивительно: многие страдают вот от такой бестактности, осуждают и — сами бестактны по отношению к окружающим. 

Он прям так взялся за воспитание Рины😅 тут 2 в 1, мне кажется: высказал, потому что 1)накипело 2)его слышат. 
Мне все больше нравится их общение. Пока что Рина в роли слушателя и ученицы. Но что-то мне подсказывает, что умненькая Рина Егора ещё удивит.
Спасибо❤️

avatar
05.03.2025, 08:54:17

Рина такая милашка) А как безусловно верит подруге. Предвкушаю её реакцию на то, что ошиблась с ориентацией Егора:D

avatar
04.03.2025, 08:20:55

Да уж, с такой мамой Рине точно нужен хороший психолог. И вообще пора обменяться с Егором прямыми контактами в соцсетях и звонить напрямую через них, а не через Рулетку.

avatar
03.03.2025, 09:25:59

Павел, поздравляю с Днем писателя! Творческого вдохновения и много восторженных читателей!

avatar
03.03.2025, 07:55:21

Кто знает, испортил ли этот рояль в кустах им вечер? Может, наоборот, спас от фиаско?

Вкусно пишете, спасибо!

avatar
03.03.2025, 10:45:34

Эх, что-то захотелось устриц с шампанским...😂

Не знаю, почему все так накинулись на Егора, мне нравится этот герой. Поадекватнее многих. Любимка ‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 19:38:27

Каннеллони - тоже красивое слово))

А операции Егора и расставание с девушкой как-то связаны? Или я перечитала романов? 😅

Мне тоже герой нравится. Умён. Успешен. Да, со стержнем. Думает=говорит=делает; правда, иногда сам или окружающие от этого страдают. Хозяйственный опять же)) Надёжный. Много ещё чего) красииивый... Короче, солидное количество его достоинств позволяет сквозь пальцы смотреть на мизерное количество недостатков) /у кого их нет!/  Он МУЖЧИНА! Таким людям сложно: они очень требовательны к окружающим. И к себе тоже.

И одинокий. Очень( Как и Рина.

Спасибо Вам за героев. Они настоящие, живые, неклишированные. И сюжет небанальный)
Отдельное спасибо за обратную связь. Иногда тааак быстро отвечаете))

avatar
02.03.2025, 18:48:34

Ой, зря он избил курьера. Не ожидала, что он может быть таким несдержанным. Но третий раз попасть на развод, это что-то 😭.

avatar
02.03.2025, 16:20:43

Как мама Егора? Я до сих пор не могу осознать поведение Егора. Взрослый мужчина с психикой подростка? Он противоположность Рины. Рину воспитали так, что она держит под контролем эмоции и не может расслабиться, как будто живёт в каких-то рамках (боится что кто-то о ней подумает и скажет, боится сознаться что не знает меню и как есть устрицы) . Егор же не может контролировать всплеск эмоций, ему плевать, что кто-то едит и возможно опаздывает, и машины сигналят, он дикую справедливость творит. 

Я как и Рина восприняла меню как набор букв, полезла расшифровывать меню, может заодно придумаю, что на ужин готовить