https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738307791_29.jpg
Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9497 в Эротика
#7843 в Современный любовный роман
31.01.2025 — 29.03.2025
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то подсказывает, что Аркаша может быть не один. Не зря же он тогда сбежал из ресторана.
В общем, в следующий раз, Павел, берите женский псевдоним, как делает большинство мужчин на Литнете)) А то слишком Вы смелый))
Надеюсь хуже не будет после того как она встретится с Аркадием
Да у Рины, похоже, депрессия.
Суррогат, что с ним поделаешь. Да еще и не лучшего пошиба.
Рина выгорает. Рине нужен профессионал, а не Рулетка
"набор досадных неудач" - это ужасно. Ей срочно нужна помощь!
Сколько таких токсичных мам( С чужими все просто - не пересекаться, пожизненный бан. Да от чужих мы и не ждём того, что от родителей. А тут "типа" самый близкий человек - заезженная установка, дающая таким мамам, как у Рины, зелёный свет на нарушение личных границ, позволяющая им под видом заботы унижать детей. Причём называть это все любовью. Я тебя родила, поэтому слушай(ся) давай😡
Выход один - сепарация, полная и безоговорочная. Оставить за собой только выполнение обязанностей. Правда, в век доступной связи такие мамы все равно просочатся) Работать с хорошим психологом, чтобы перестать ждать тепла от человека, у которого его нет, принять этот факт, хоть и трудно. Хорошо бы и маму к специалисту затянуть, но это вряд ли. Детей уважать надо. Людей. У нас вообще в обществе проблема с уважением человека к человеку.
Спасибо, что затрагиваете в книге такие важные вопросы. Их много в романе (по жанру любовном))
Чего хотят женщины? Исходя из комментариев, женщины хотят придушить жуткого зануду. Чего хотят мужчины? Исходя из текста новой проды, - чтобы девушка с высунутым от усердия языком записывала все его советы в блокнотик, а потом педантично, с восторгом и благодарностью претворяла их в жизнь, нисколько не обратив на многочисленные занудства внимания.
Думаю, девушка Егора просто устала ждать, когда он её замуж позовёт. И романтическое путешествие только усугубило все. Вероятно нафантазировала себе, что вернётся из поездки в статусе невесты. А Егору и так хорошо, у него принцип: "Работает - не трогай"
Насчёт культуры отмена💯🤝
Задушила бы своими руками!!!!! Егора. Через экран!!!!! Ненавижу готовить. А уж если вот с такими занудствами под руку лезут... Вот сам бы тогда и готовил. Как с таким мужем (гипотетическим) вообще можно жить????? В одном он прав. Просроченные продукты надо выбрасывать, а не готовить из них.
Бл... 😬😬 Я бы наверно такого душнилу ударила чем-нибудь. Я конечно тоже против надругательства над едой, но до такой степени придираться.... Егор то какую то дикую симпатию вызывает, то приступы тошноты😂 P.S. Но насчет Карбонары он прав)
А я понимаю Егора))))) меня саму подбешивает, когда домочадцы делают что-то, что выходит за рамки моего представления о норме. Наверное, тут лечиться надо))))) но капец как раздражает. Сестра часто говорит, что со мной просто невозможно)) соблюдай правила и все будет ок)))
Я начинаю немного понимать Элю! Не каждая девушка выдержит Егора в ежедневном режиме!
Ишь ты какой! Телятину ему парную подавай! Едим то, на что есть возможности! 😬
Кажется понятно, почему от него ушла девушка. Не каждый выдержит такого перфекциониста. Как она еще три года продержалась.
Мне кажется, задача Рины сбросить его с пьедестала перфекциониста!))
И правда, почему ушла Эля?))
Ага, Егор, девочка не такая уж и покладистая?) и кричать на себя не позволяет, достойно так отвечает. Красивая к тому же: в прошлый раз грудь рассмотрел, в это раз другие части тела) Присматривайся-присматривайся!)
Что-то Егор слишком правильный!)) Перфекционист в кубе.
В 11 я читала Лолиту, но разговаривать с незнакомыми мужиками не полезла бы даже в интернете 😝 до сих пор не верится, что такое бывает.
Открыла 22-2 после длительного перерыва, прочитала первые строчки и закрыла. Все равно не могу. До сих пор. Автор умеет выворачивать читателям душу наизнанку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена