Книга. "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн" читать онлайн

Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Рейтинг:
168
363 12517

Текущий рейтинг:
#9497 в Эротика
#7843 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

31.01.2025 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

---------------------------------------------------------

– А мужчины разве не играют в интернете? Хочешь сказать, в Рулетку все заходят только с серьезными намерениями?

– Хочу сказать, что они не строят из себя других людей. Идиоты в жизни – идиоты в интернете. Все вполне естественно.

Если посмотреть с этой стороны... Я задумчиво побарабанила пальцами по серой поверхности ноутбука.

– Возможно, в этом есть смысл. И что предлагаешь делать?

Он наклонился к экрану еще ближе. Так, что кадр почти полностью заняло лицо.

– Нужно не играть, девочка. Нужно захотеть соблазнить. Действительно стать той, кого будут желать, а не стараться казаться ею.

----------------------------------------------------------
Вторая часть тут:
https://litnet.com/shrt/uLC2

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 15:56:26

Что-то подсказывает, что Аркаша может быть не один. Не зря же он тогда сбежал из ресторана.

В общем, в следующий раз, Павел, берите женский псевдоним, как делает большинство мужчин на Литнете)) А то слишком Вы смелый))

avatar
23.03.2025, 12:51:19

Надеюсь хуже не будет после того как она встретится с Аркадием

avatar
22.03.2025, 15:47:35

Да у Рины, похоже, депрессия. 

avatar
22.03.2025, 11:05:41

Суррогат, что с ним поделаешь. Да еще и не лучшего пошиба.

avatar
22.03.2025, 09:50:38

Рина выгорает. Рине нужен профессионал, а не Рулетка

"набор досадных неудач" - это ужасно. Ей срочно нужна помощь! 

avatar
21.03.2025, 11:07:17

Сколько таких токсичных мам( С чужими все просто - не пересекаться, пожизненный бан. Да от чужих мы и не ждём того, что от родителей.  А тут "типа" самый близкий человек - заезженная  установка, дающая таким мамам, как у Рины, зелёный свет на нарушение личных границ, позволяющая им под видом заботы унижать детей. Причём называть это все любовью. Я тебя родила, поэтому слушай(ся) давай😡 

Выход один - сепарация, полная и безоговорочная. Оставить за собой только выполнение обязанностей. Правда, в век доступной связи такие мамы все равно просочатся)  Работать с хорошим психологом, чтобы перестать ждать тепла от человека, у которого его нет, принять этот факт, хоть и трудно. Хорошо бы и маму к специалисту затянуть, но это вряд ли. Детей уважать надо. Людей. У нас вообще в обществе проблема с уважением человека к человеку.

Спасибо, что затрагиваете в книге такие важные вопросы. Их много в романе (по жанру любовном))

avatar
20.03.2025, 07:47:02

Чего хотят женщины? Исходя из комментариев, женщины хотят придушить жуткого зануду. Чего хотят мужчины? Исходя из текста новой проды, - чтобы девушка с высунутым от усердия языком записывала все его советы в блокнотик, а потом педантично, с восторгом и благодарностью претворяла их в жизнь, нисколько не обратив на многочисленные занудства внимания.

avatar
18.03.2025, 16:49:45

Думаю, девушка Егора просто устала ждать, когда он её замуж позовёт. И романтическое путешествие только усугубило все. Вероятно нафантазировала себе, что вернётся из поездки в статусе невесты. А Егору и так хорошо, у него принцип: "Работает - не трогай" 

avatar
20.03.2025, 07:25:30

Насчёт культуры отмена💯🤝 

avatar
19.03.2025, 09:16:33

Задушила бы своими руками!!!!! Егора. Через экран!!!!! Ненавижу готовить. А уж если вот с такими занудствами под руку лезут... Вот сам бы тогда и готовил. Как с таким мужем (гипотетическим) вообще можно жить????? В одном он прав. Просроченные продукты надо выбрасывать, а не готовить из них. 

Бл... 😬😬 Я бы наверно такого душнилу ударила чем-нибудь. Я конечно тоже против надругательства над едой, но до такой степени придираться.... Егор то какую то дикую симпатию вызывает, то приступы тошноты😂 P.S. Но насчет Карбонары он прав)

avatar
19.03.2025, 08:21:24

А я понимаю Егора))))) меня саму подбешивает, когда домочадцы делают что-то, что выходит за рамки моего представления о норме. Наверное, тут лечиться надо))))) но капец как раздражает. Сестра часто говорит, что со мной просто  невозможно)) соблюдай правила и все будет ок)))

avatar
19.03.2025, 08:08:31

Я начинаю немного понимать Элю! Не каждая девушка выдержит Егора в ежедневном режиме!

Ишь ты какой! Телятину ему парную подавай! Едим то, на что есть возможности! 😬

Кажется понятно, почему от него ушла девушка. Не каждый выдержит такого перфекциониста. Как она еще три года продержалась.

Мне кажется, задача Рины сбросить его с пьедестала перфекциониста!)) 

avatar
19.03.2025, 07:39:15

И правда, почему ушла Эля?))

Ага, Егор, девочка не такая уж и покладистая?) и кричать на себя не позволяет, достойно так отвечает. Красивая к тому же: в прошлый раз грудь рассмотрел, в это раз другие части тела) Присматривайся-присматривайся!)

Что-то Егор слишком правильный!)) Перфекционист в кубе.

avatar
18.03.2025, 07:32:35

В 11 я читала Лолиту, но разговаривать с незнакомыми мужиками не полезла бы даже в интернете 😝 до сих пор не верится, что такое бывает.

 

avatar
17.03.2025, 23:17:49

Открыла 22-2 после длительного перерыва, прочитала первые строчки и закрыла. Все равно не могу. До сих пор. Автор умеет выворачивать читателям душу наизнанку)