https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738307791_29.jpg
Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9402 в Эротика
#7690 в Современный любовный роман
31.01.2025 — 29.03.2025
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ Егора прекрасно понимаю. После 12 лет работы в продажах у меня тоже развилась мизантропия. С тех пор на работе хотя бы стараюсь поменьше контачить с людьми) во избежание ненужного раздражения и нервных срывов)
И что за жизнь такая? Вечно приходится что-то разруливать(. )) Удачи всем!
Знаете, что мне нравится в вашей "Рулетке" кроме всего прочего? Егор очень натуральный руководитель. А то во многих романах герои-мужчины, как правило, какие-то большие руководители, но совсем картонные. Иногда такое впечатление, что они, кроме секса, ничем на рабочем месте не занимаются))), а если возникают проблемы, нарычат на подчиненных, и все само собой разгуливается. А ваш Егор хоть и рычит тоже, но реально работает
Ну, вот этому товарищу из Сбера надо за дело вставить жесткий пистон. А опоздавший на 7 минут раз в 300 лет сотрудник - такая фигня. Надо как-то расставлять приоритеты, Егорушка.
Какой-то ну о-о-о-чень "творческий" подход у Барса к процессу. Барсиком принципиально не называю. Так звали моего любимого кота, который прожил 19,5 лет. И его я очень любила. В отличие от вышеупомянутого товарища.
Ну что ж. Отрицательный результат тоже результат. Но, во всяком случае, страх у нее ушел. Так я понимаю? И все-таки, что у нее случилось в прошлый период жизни, почему перестала выступать?
Не со всеми утверждениями я соглашусь в последней главе. Во-первых, далеко не все люди заморачиваются с поисками "того самого". Я лично знаю нескольких людей, которые вообще к этому не стремятся и никаких отношений ни с кем не пытаются построить. При этом я не могу назвать их несчастными. Во-вторых, иногда тот самый встречается среди вот этих первых понравившихся. Я не спорю насчет разборчивости в связях, но и так усложнять не стоит. Короче, я и Рину понимаю, но и позиция Барса мне полностью понятна) Надеюсь, они еще встретятся
Был Барс - при ближайшем рассмотрении Барсик. А после Пина Колада 🙄 жлоб обыкновенный)
Ну что же присоединюсь ко всем, у меня утро тоже начинается с "Рулетки")))
И вообще по-моему книга и автор сильно недооценены, маловато читателей, надо больше) По поводу последней главы я может не вчиталась с утра, но не поняла, почему вместо Аркадия оказался стрип-клуб. Пойду перечитаю. А если говорить про дальнейший расклад, я бы сделала так: лучший секс с Барсом, лучшие проф. отношения с Аркадием, лучшие личные отношения с Егором. Из них мне меньше всего симпатичен Аркадий, какое-то есть у него двойное дно по моим ощущениям
Ну да, профессиональненько у Барса в Рулетке получалось. Но нафига козе баян? Работу на дом тащить. Фи-и-и-и-и!!!!! Он же не учитель в школе, чтобы восле рабочего времени еще и дома ею заниматься. А Рине нужен любимый мужчина. Тогда и член его будет нормально восприниматься, и отвращения или безразличия не вызовет. Ну более тонкая она штучка, у нее не все так примитивно и просто, как у некоторых дам. Меня вот тоже не ведет от подобного зрелища. Даже учебник математики, и то почитать интереснее. С учетом моей гуманитарной профессии.
Я тоже начинаю день с вашего романа, Павел. Как проснусь, иду читать, спасибо за бодрые утры 😊
В этот раз особенно бодрое, потому что пошла перечитать про первую встречу с Барсом))
О как! Пошла к Аркадию, а пришла к Барсу)
Барс не как Хавьер: он, так сказать, с душой подходит к делу😅 ждём горяченькое: Рина же передумала уходить?)
У меня уже привычка: начинать день с главы из Рулетки) Спасибо☺️
Егору везде всё надо. Есть люди "моя хата с краю" и есть "в каждой бочке затычка". Кто то пройдёт и ничего не услышит, а Егор ещё и прокоментирует услышанное 🙂 Но зато Егор не пройдёт мимо, если будет нужна помощь. Жаль только, что он поспешил с выводами по поводу Рины. Почему-то мне кажется что встреча/свидание с Девятовым пойдёт не очень хорошо.
Не прилагая усилий, Рина зацепила Егора сильнее, чем он предполагал. Вот что ревность животоврящая делает!
Грустно…
Но зацепила же!
Уже не так грустно)))
Егор Рину не заметил?
Чего ж бедняжке Егору во всех местах придурки попадаются? Хотя, есть такое - что думаешь про людей, таких тебе Вселенная и посылает. А потенциального конкурента похвалил. Интересно, как потом его хаять будет?
Похоже, что это билет не только на спектакль)) счастливый ли?)
Представила страдания Егора на спектакле. Оффф! Радует, что исполнение Аркадия понравилось.
А Рина красотка!
Полагаю сюжет пошел на следующий уровень?
Что-то подсказывает, что Аркаша может быть не один. Не зря же он тогда сбежал из ресторана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена