Книга. "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн" читать онлайн

Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Рейтинг:
168
360 12475

Текущий рейтинг:
#9426 в Эротика
#7708 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

31.01.2025 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

---------------------------------------------------------

– А мужчины разве не играют в интернете? Хочешь сказать, в Рулетку все заходят только с серьезными намерениями?

– Хочу сказать, что они не строят из себя других людей. Идиоты в жизни – идиоты в интернете. Все вполне естественно.

Если посмотреть с этой стороны... Я задумчиво побарабанила пальцами по серой поверхности ноутбука.

– Возможно, в этом есть смысл. И что предлагаешь делать?

Он наклонился к экрану еще ближе. Так, что кадр почти полностью заняло лицо.

– Нужно не играть, девочка. Нужно захотеть соблазнить. Действительно стать той, кого будут желать, а не стараться казаться ею.

----------------------------------------------------------
Вторая часть тут:
https://litnet.com/shrt/uLC2

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я Егора прекрасно понимаю. После 12 лет работы в продажах у меня тоже развилась мизантропия. С тех пор на работе хотя бы стараюсь поменьше контачить с людьми) во избежание ненужного раздражения и нервных срывов)

И что за жизнь такая? Вечно приходится что-то разруливать(. )) Удачи всем! 

Знаете, что мне нравится в вашей "Рулетке" кроме всего прочего? Егор очень натуральный руководитель. А то во многих романах герои-мужчины, как правило, какие-то большие руководители, но совсем картонные. Иногда такое впечатление, что они, кроме секса, ничем на рабочем месте не занимаются))), а если возникают проблемы, нарычат на подчиненных, и все само собой разгуливается. А ваш Егор хоть и рычит тоже, но реально работает

avatar
28.03.2025, 07:20:56

Ну, вот этому товарищу из Сбера надо за дело вставить жесткий пистон. А опоздавший на 7 минут раз в 300 лет сотрудник - такая фигня. Надо как-то расставлять приоритеты, Егорушка. 

avatar
27.03.2025, 12:33:17

Какой-то ну о-о-о-чень "творческий" подход у Барса к процессу. Барсиком принципиально не называю. Так звали моего любимого кота, который прожил 19,5 лет. И его я очень любила. В отличие от вышеупомянутого товарища. 

Ну что ж. Отрицательный результат тоже результат. Но, во всяком случае, страх у нее ушел.  Так я понимаю? И все-таки, что у нее случилось в прошлый период жизни, почему перестала выступать? 

 

Не со всеми утверждениями я соглашусь в последней главе. Во-первых, далеко не все люди заморачиваются с поисками "того самого". Я лично знаю нескольких людей, которые вообще к этому не стремятся и никаких отношений ни с кем не пытаются построить. При этом я не могу назвать их несчастными. Во-вторых, иногда тот самый встречается среди вот этих первых понравившихся. Я не спорю насчет разборчивости в связях, но и так усложнять не стоит. Короче, я и Рину понимаю, но и позиция Барса мне полностью понятна) Надеюсь, они еще встретятся

avatar
27.03.2025, 09:30:07

Был Барс - при ближайшем рассмотрении Барсик. А после Пина Колада 🙄 жлоб обыкновенный) 
 

Ну что же присоединюсь ко всем, у меня утро тоже начинается с "Рулетки")))

И вообще по-моему книга и автор сильно недооценены, маловато читателей, надо больше) По поводу последней главы я может не вчиталась с утра, но не поняла, почему вместо Аркадия оказался стрип-клуб. Пойду перечитаю. А если говорить про дальнейший расклад, я бы сделала так: лучший секс с Барсом, лучшие проф. отношения с Аркадием, лучшие личные отношения с Егором. Из них мне меньше всего симпатичен Аркадий, какое-то есть у него двойное дно по моим ощущениям

avatar
26.03.2025, 21:29:03

Ну да, профессиональненько у Барса в Рулетке получалось. Но нафига козе баян? Работу на дом тащить. Фи-и-и-и-и!!!!! Он же не учитель в школе, чтобы восле рабочего времени еще и дома ею заниматься. А Рине нужен любимый мужчина. Тогда и член его будет нормально восприниматься, и отвращения или безразличия не вызовет. Ну более тонкая она штучка, у нее не все так примитивно и просто, как у некоторых дам. Меня вот тоже не ведет от подобного зрелища. Даже учебник математики, и то почитать интереснее. С учетом моей гуманитарной профессии. 

Я тоже начинаю день с вашего романа, Павел. Как проснусь, иду читать, спасибо за бодрые утры 😊

В этот раз особенно бодрое, потому что пошла перечитать про первую встречу с Барсом))

avatar
26.03.2025, 08:37:44

О как! Пошла к Аркадию, а пришла к Барсу) 
Барс не как Хавьер: он, так сказать, с душой подходит к делу😅 ждём горяченькое: Рина же передумала уходить?)

У меня уже привычка: начинать день с главы из Рулетки) Спасибо☺️

avatar
25.03.2025, 20:02:53

Егору везде всё надо. Есть люди "моя хата с краю" и есть "в каждой бочке затычка". Кто то пройдёт и ничего не услышит, а Егор ещё и прокоментирует услышанное 🙂 Но зато Егор не пройдёт мимо, если будет нужна помощь. Жаль только, что он поспешил с выводами по поводу Рины. Почему-то мне кажется что встреча/свидание с Девятовым пойдёт не очень хорошо. 

avatar
25.03.2025, 18:40:55

 Не прилагая усилий, Рина зацепила Егора сильнее, чем он предполагал. Вот что ревность животоврящая делает!

avatar
25.03.2025, 14:23:27

Грустно…
Но зацепила же!
Уже не так грустно)))

avatar
24.03.2025, 18:09:31

Егор Рину не заметил? 

avatar
24.03.2025, 16:27:04

Чего ж бедняжке Егору во всех местах придурки попадаются? Хотя, есть такое - что думаешь про людей, таких тебе Вселенная и посылает. А потенциального конкурента похвалил. Интересно, как потом его хаять будет?

avatar
24.03.2025, 09:01:04

Похоже, что это билет не только на спектакль)) счастливый ли?) 

Представила страдания Егора на спектакле. Оффф! Радует, что исполнение Аркадия понравилось.

А Рина красотка! 

Полагаю  сюжет пошел на следующий уровень? 

avatar
23.03.2025, 15:56:26

Что-то подсказывает, что Аркаша может быть не один. Не зря же он тогда сбежал из ресторана.