Книга. "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн" читать онлайн

Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Рейтинг:
169
363 12538

Текущий рейтинг:
#9642 в Эротика
#8008 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

31.01.2025 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

---------------------------------------------------------

– А мужчины разве не играют в интернете? Хочешь сказать, в Рулетку все заходят только с серьезными намерениями?

– Хочу сказать, что они не строят из себя других людей. Идиоты в жизни – идиоты в интернете. Все вполне естественно.

Если посмотреть с этой стороны... Я задумчиво побарабанила пальцами по серой поверхности ноутбука.

– Возможно, в этом есть смысл. И что предлагаешь делать?

Он наклонился к экрану еще ближе. Так, что кадр почти полностью заняло лицо.

– Нужно не играть, девочка. Нужно захотеть соблазнить. Действительно стать той, кого будут желать, а не стараться казаться ею.

----------------------------------------------------------
Вторая часть тут:
https://litnet.com/shrt/uLC2

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

До меня только сейчас дошло, что вся эта история с ногой была постановкой. Глава была написана настолько правдоподобно, или я вначале не вчиталась, но поверила на 100%, что с ногой проблемы. Рина конечно хорошая актриса в таком случае, но как-то это немного подленько, что ли...

"А если ненадолго отключить мозг и подумать "... 

Не такой уж и парадокс)) Бывает очень полезно🤔

avatar
17.03.2025, 18:16:04

🤯 Взрослые вопросы у десятилетних девочек, ой одиннадцатилетних🙀. Психологи не рекомендуют при воспитании детей сравнивать: а вот когда мне было 11... Но так хочется😔 

Да, это глобальная проблема- свободный доступ детей в интернет. Тем более, как известно -запретный плод сладок. 🤔

Егор так остро на все реагирует, Рулетка ему гда помогает, а где обостряет. Переживаю за него тоже

 

По заброшенным стррйкам бегали, да)))

avatar
17.03.2025, 07:17:54

Вот тут я однозначно Егора понимаю. Тоже очень хотелось бы поговорить с родителями этих девочек. А всем этим любителям сунуть первому встречному свой член в нос так и давно хочется вмазать как следует. А вот насчет воспоминании это он зря. Начать абсолютно новую жизнь все равно не получится. Воспоминнания - -это неотъемлемая часть нас самих. Они внутри нас. И если они хорошие, так зачем их выбрасывать из телефона?

avatar
16.03.2025, 08:24:16

Такое ощущение, что стервозность плавненько передалась Рине от Егора. Прямо так его интонации в ее мыслях и слышу. 

avatar
16.03.2025, 08:32:06

Подобное детство и юность у Егора мало вяжутся с его теперешним педантизмом, любовью к правилам и занудством. Видимо,все запасы дури в ранней молодости растратил. 

avatar
16.03.2025, 11:22:53

Точно душнила. Шок у Юли, поэтому и не соображала, что делать. Хорошо, что ему догадалась позвонить, а могла в ступор впасть. Все по разному действуют в ЧС и это не с поколением связано. 

avatar
15.03.2025, 14:23:17

Да, утончённая месть удовлетворяет💯 Вернее, восстановленная справедливость) и сразу мир похорошел) самооценка ⬆️


Все верно: у Рины прекрасные актерские способности) и богатый внутренний мир/потенциал)) 

А Аркадий, наверное, думает, что это он ее охмуряет)) ага, как бы не так


Очень крутой момент 👏показательный. И закономерный, если помнить о духах😎

Несколько раз прослушала прелюдию соль-минор Рахманинова С.В. в исполнении разных пианистов. Из современных больше мне ближе исполнение Дениса Мацуева. С нетерпением жду батл Рины и Егора)) 

avatar
15.03.2025, 13:01:50

Интрига и коварство в такой милой пушистой зайке? Сюрприз сюрприз)) Спасибо!

А-р-р! Тут, понимаешь, переживаешь за нее, а она...А она молодец, круто получилось. 👏

А-р-р! Тут, понимаешь, переживаешь за нее, а она...А она молодец, круто получилось. 👏

avatar
15.03.2025, 07:55:37

Чистый восторг! Вот Вы закрутили! Внезапно под маской овечки пряталась такааая лиса!👏

avatar
14.03.2025, 13:22:09

Да что ж такое, прямо перед концертом😢

 

А в Рине тааакой потенциал) и я сейчас не только о музыке)

 

Егор прав: много общего. Просто он всё озвучивает, а Рина больше мысли гоняет, но его слова и ее мысли сходны: оба не приемлют фальш, не переносят непрофессионализм, знают себе цену и максимально требовательны к себе, в меру язвительны и саркастичны и пр. И музыка❤️ ... Они уже на одной волне, но пока не нырнули, не накрыло. Так хочется для них большего❤️ 

Очень мне нравится Вас, Павел, читать)

avatar
14.03.2025, 10:57:24

Ой-ой-ой!!! Что с Риной, Павел?!!

Аж сердце зашлось, неужели повредит руки? Кошмар! 

avatar
14.03.2025, 09:30:23

Упала перед концертом 😯

avatar
13.03.2025, 13:58:40

А Егору приглашение на концерт?