https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738307791_29.jpg
Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн
Павел Сугарин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9624 в Эротика
#7983 в Современный любовный роман
31.01.2025 — 29.03.2025
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо меня только сейчас дошло, что вся эта история с ногой была постановкой. Глава была написана настолько правдоподобно, или я вначале не вчиталась, но поверила на 100%, что с ногой проблемы. Рина конечно хорошая актриса в таком случае, но как-то это немного подленько, что ли...
"А если ненадолго отключить мозг и подумать "...
Не такой уж и парадокс)) Бывает очень полезно🤔
🤯 Взрослые вопросы у десятилетних девочек, ой одиннадцатилетних🙀. Психологи не рекомендуют при воспитании детей сравнивать: а вот когда мне было 11... Но так хочется😔
Да, это глобальная проблема- свободный доступ детей в интернет. Тем более, как известно -запретный плод сладок. 🤔
Егор так остро на все реагирует, Рулетка ему гда помогает, а где обостряет. Переживаю за него тоже
По заброшенным стррйкам бегали, да)))
Вот тут я однозначно Егора понимаю. Тоже очень хотелось бы поговорить с родителями этих девочек. А всем этим любителям сунуть первому встречному свой член в нос так и давно хочется вмазать как следует. А вот насчет воспоминании это он зря. Начать абсолютно новую жизнь все равно не получится. Воспоминнания - -это неотъемлемая часть нас самих. Они внутри нас. И если они хорошие, так зачем их выбрасывать из телефона?
Такое ощущение, что стервозность плавненько передалась Рине от Егора. Прямо так его интонации в ее мыслях и слышу.
Подобное детство и юность у Егора мало вяжутся с его теперешним педантизмом, любовью к правилам и занудством. Видимо,все запасы дури в ранней молодости растратил.
Точно душнила. Шок у Юли, поэтому и не соображала, что делать. Хорошо, что ему догадалась позвонить, а могла в ступор впасть. Все по разному действуют в ЧС и это не с поколением связано.
Да, утончённая месть удовлетворяет💯 Вернее, восстановленная справедливость) и сразу мир похорошел) самооценка ⬆️
Все верно: у Рины прекрасные актерские способности) и богатый внутренний мир/потенциал))
А Аркадий, наверное, думает, что это он ее охмуряет)) ага, как бы не так
Очень крутой момент 👏показательный. И закономерный, если помнить о духах😎
Несколько раз прослушала прелюдию соль-минор Рахманинова С.В. в исполнении разных пианистов. Из современных больше мне ближе исполнение Дениса Мацуева. С нетерпением жду батл Рины и Егора))
Интрига и коварство в такой милой пушистой зайке? Сюрприз сюрприз)) Спасибо!
А-р-р! Тут, понимаешь, переживаешь за нее, а она...А она молодец, круто получилось. 👏
А-р-р! Тут, понимаешь, переживаешь за нее, а она...А она молодец, круто получилось. 👏
Чистый восторг! Вот Вы закрутили! Внезапно под маской овечки пряталась такааая лиса!👏
Да что ж такое, прямо перед концертом😢
А в Рине тааакой потенциал) и я сейчас не только о музыке)
Егор прав: много общего. Просто он всё озвучивает, а Рина больше мысли гоняет, но его слова и ее мысли сходны: оба не приемлют фальш, не переносят непрофессионализм, знают себе цену и максимально требовательны к себе, в меру язвительны и саркастичны и пр. И музыка❤️ ... Они уже на одной волне, но пока не нырнули, не накрыло. Так хочется для них большего❤️
Очень мне нравится Вас, Павел, читать)
Ой-ой-ой!!! Что с Риной, Павел?!!
Аж сердце зашлось, неужели повредит руки? Кошмар!
Упала перед концертом 😯
А Егору приглашение на концерт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена