Книга. "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн" читать онлайн

Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн

Цикл: Рулетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные герои, много музыки, неприличная откровен...

Рейтинг:
169
363 12542

Текущий рейтинг:
#20976 в Эротика
#24226 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

31.01.2025 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Рулетка для двоих. Часть 1: Онлайн"

Чат-Рулетка – калейдоскоп лиц, характеров, образов. Место, где возможно все. Мужчина, ненавидящий окружающих, попробует полюбить. Женщина, сломанная внутри, постарается вновь стать целой. Смогут ли они дойти до конца, не потеряв то, что для них по-настоящему дорого?

---------------------------------------------------------

– А мужчины разве не играют в интернете? Хочешь сказать, в Рулетку все заходят только с серьезными намерениями?

– Хочу сказать, что они не строят из себя других людей. Идиоты в жизни – идиоты в интернете. Все вполне естественно.

Если посмотреть с этой стороны... Я задумчиво побарабанила пальцами по серой поверхности ноутбука.

– Возможно, в этом есть смысл. И что предлагаешь делать?

Он наклонился к экрану еще ближе. Так, что кадр почти полностью заняло лицо.

– Нужно не играть, девочка. Нужно захотеть соблазнить. Действительно стать той, кого будут желать, а не стараться казаться ею.

----------------------------------------------------------
Вторая часть тут:
https://litnet.com/shrt/uLC2

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 10:24:54

Ох, да! Устрицы - это был опрометчивый выбор. Я еще сразу подумала: "А как она с непривычки их есть будет?" А из всех этих блюд я только "моцарелла" и "краб" поняла. Нет у нас в городе столь пафосных ресторанов. Да и в непафосные я раз в сто лет хожу. 

avatar
01.03.2025, 11:26:21

Ну что, продолжаем дальше менять Егору профессию. Поначалу, не дочитав до конца, решила отправить его служить в полицию. Но после поворотного момента мнения разделились. Одна моя половина голосует за Робин Гуда, а вторая - за актера боевиков, замещать постаревшего Жан-Клода Ван-Дамма. 

avatar
01.03.2025, 11:30:53

P.S. Можно поваром еще. То, что он готовил, я в жизни не готовила. Какой мужик многостаночный получается, однако. 

avatar
01.03.2025, 13:23:34

Вовремя Егор подъехал! Но с телефонной просьбой передать денег - это, вроде, старый развод, давно известный... Сейчас в моде звонок из "банка": "на ваш паспорт подана заявка на кредит" и "замена счетчиков" с СМС с Госуслуг.

avatar
01.03.2025, 10:17:34

Так вот как выглядит "причинять добро и наносить справедливость" 

avatar
26.02.2025, 07:23:07

Подозреваю, что я из тех людей, кто не поймёт разницу в исполнении классической музыки 🤔 вот если Хелависа не зажигает, это сразу слышно 😝 интересно, это потому что надо много-много раз послушать вживую?

avatar
27.02.2025, 17:53:52

Я рассчитывала на 2 оценки: за технику и артистизм, как в фигурном катании. Егор только одну поставил - общую🙁 Рада, что Рина не расстроилась из-за оценки и приняла вызов, а не ушла в себя. В одном из выигранных желаний (я болею за Рину) заставила бы Егора в узком грязном переходе в час пик выступать с гитарой😇

Мне вначале казалось, что в этой паре больше Егор физик, а Рина лирик. А теперь вот я уже сомневаюсь) И еще если у них завяжутся отношения, даже просто дружеские, я думаю Рина станет для Егора хорошим таким громоотводом в приступах агрессии

avatar
27.02.2025, 09:11:41

В мои 25 мой 32-летний кавалер мне казался взрослым дядькой. И слово "парень" я даже про себя про него не думала. Мужчина. Хотя старпером отнюдь не выглядел. Так что я понимаю удивление Рины. Кстати, любовью к поучениям и некоторым занудством он напоминал Егора. И внешней красотой и умением играть на фортепьяно, правда, давно подзаброшенном, тоже. 

avatar
27.02.2025, 09:07:27

Да рыбонька, блин, золотая! Три желания ей. 

А вы знали, что если разобрать день рождения вашей героини, который вы так любезно указали, по теории 12 архетипов (есть такая очень занимательная), то получается очень похоже на ее характер?)

Например, день 6 означает, что у Рины базовый Эстет/Любовник, и на самом деле она очень чувствительная и чувственная девушка, для которой самое важное, чтобы ее любили. Для таких людей быть нелюбимым, отвергаемым - самая жуткая травма. А месяц 7 - это архетип Герой/Воин, который стремится всегда и во всем стать если не первым, то хотя бы одним из лучших. Именно из Героев получаются олимпийские чемпионы, потому что только они готовы преодолеть все препятствия, сжимая зубы и добиваясь упорством там, где другие сдаются.

Такое впечатление, что вы таки знали об этом))

Павел, мы с вами как-то пересекались в комментариях, так как одних и тех же авторов любим и читаем)), но я только сегодня набрела на ваш роман и так увлеклась, что не заметила, как дошла до края опубликованного и огорчилась, что пока все. Знаете, это просто прелесть! Герои такие живые, раздражают временами)))

С удовольствием буду читать дальше

avatar
26.02.2025, 20:52:52

Как интересно. Обычно на сцене играют, а в жизни бывают сами собой. У Рины же наоборот - "на концерте просто побыть собой". В детстве деспотичные родственники не давали выражать свои эмоции? 

В любом деле,  особенно в творчестве нужна любовь и страсть. Мне кажется в героине этого нет, или спит глубоко. Идеальная игра недостаточно. Может это и мешает ей в отношениях с мужчинами. 

avatar
25.02.2025, 14:07:03

Как хорошо на Егора действует музыка, умиротворяюще, даже Slayer. Определённо, терапия должна стать взаимной. P. S. Спасибо автору за музыкальную подборку. Ни Моцарта, ни плейлист мальчугана мне гуглить не приходится. Приятно, ещё и слышать музыку припрочтении. 

avatar
25.02.2025, 07:34:58

Нет, определенно, что Егор со своей откровенной склонностью к воспитанию и обучению молодежи делает в этой своей наискучнейшей конторе? А может, он задушил в себе Макаренко и Сухомлинского вместе взятых? В общем, Егорушка, руки в ноги и в пединститут - получать профильное образовние. 

avatar
25.02.2025, 07:22:03

P.S. А не сбацать ли Егору в следующий раз Цоя, когда ему давешний пацан-гитарист попадется? Глядишь, со временем наруоду и на рок-группу наскребет. И нафиг ее, эту работу проклятую с придурками-коллегами и неадекватами-клиентами. 

Может им имеет смысл обменяться контактами, чтобы каждый раз не искать друг друга в Рулетке, а то неудобно жеж. Или так интереснее и загадочней? 

avatar
25.02.2025, 07:19:36

Продолжаю собирать список профессий для Егора. К ранее перечисленным добавляем воспитателя малолетних меломанов и рок-музыканта. Последнее с условием продолжения ударными темпами тренировок на целевой аудитории в лице подрастающего поколения. И все стадионы и концертные залы мира ждут Егора с распростертыми объятьями.

Как они здорово с пацаном пообщались! Понравилось обоим))) это ведь уметь надо чувствовать детей и найти общий язык.))