Книга. "Руны мести. Магия любви" читать онлайн

Руны мести. Магия любви

Цикл: Мир магии рун

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, сильные герои

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1894
3185 244812

Текущий рейтинг:
#4575 в Любовное фэнтези
#771 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

05.06.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Руны мести. Магия любви"

⁡Эмирьяна – девушка из простой семьи, чудом попавшая в академию магии. Брелдан – наследник древнего магического рода, известный молодой изобретатель. Они вообще не должны были встретиться, но судьба распорядилась иначе.

Её ошибка едва не уничтожила его репутацию, а ему не позволила повернуть назад данная сгоряча клятва. Теперь эти двое связаны рунами мести, и сама жизнь будет сталкивать их, пока древняя магия не решит, что свершилось возмездие. Вот только ни Дан, ни Эми даже не представляют, что ждёт их впереди. Ведь месть – это зло, а зло никому не может принести ничего хорошего. И для искупления найдётся совсем другой путь.

ОДНОТОМНИК!

#академия магии
#от ненависти до любви
#сильные герои
#техномагия

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 11:20:54

Ханна - сволочь! Что, действует по принципу: так не доставай же ты никому?!
Спасибо!

avatar
10.08.2019, 22:40:22

Вот же... стерлядь... называется ни себе, ни людям....
Переживаю теперь....и надо ж было такое на ночь прочитать...
Спасибо

avatar
12.08.2019, 10:43:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2019, 05:26:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Боже, что будет-то? Вот Ханна всем и отомстила! Спасибо!!!

avatar
10.08.2019, 10:45:41

Ааааааа. Вот же с...... Но почему Эми не смогла сопротивляться чарам? "Любящие родители" таким способом решили вернуть и сына, и внука забрать? С нетерпением жду продолжения

avatar
10.08.2019, 10:42:00

Не, ну нельзя такую проду перед выходным выкладывать! Залягу на дно до финала. :)
Вот же изобретательная дрянь, и как только додумалась?! Натравить на Ханну злобных духов-защитников! Спасибо, Татьяна.

avatar
10.08.2019, 10:37:50

Страсти то какие!!! Просто ужас...(((
Спасибо!

avatar
10.08.2019, 10:08:28

Доброго всем дня!
Добавлена 52 глава. Приятного чтения)

avatar
09.08.2019, 11:46:50

Меня почему-то беспокоит мысль о затишье перед бурей... Никогда бы не подумала, что это на самом деле отец Дана. Неужели жажда власти его таким сделала или у него ценности с рождения иные? Понимаю, конечно, что воспитание в высшем обществе отличается, но, мне кажется, старший Ливит переступил через все возможные границы. И даже более - не хочет на этом останавливаться... А Дан действительно вырос! Жизнь с Эми делает его не только счастливым, но и сильным)спасибо, Татьяна!

avatar
09.08.2019, 10:17:11

А мне кажется, что с этого брака лорд Ливит может выжать больше чем от союза с отцом Ханны. Ведь большинство голосующих простолюдины, верно? И если лорд примет такой брак своего сына, это поднимет его в глазах народа. А если заставит бросить беременную или выгонит из рода, это явно запятнает его репутацию намного больше чем изменённая невестка.
Спасибо

avatar
09.08.2019, 13:53:40

Боюсь, что папаша отыграется на Эми...
Спасибо!

avatar
09.08.2019, 11:55:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2019, 11:01:42

Молодец парень! Неужели папаша так легко разбрасывается наследниками или у него не один сын?! Если он откажется от сына скандал и вред для репутации будет меньше, тем более, с учётом положительного имиджа пары Эми и Дана? Спасибо, Татьяна.

avatar
09.08.2019, 10:44:57

Спасибки! А сколько таких родителей на самом деле есть? Для которых сделки и власть дороже семьи. Дан узнал, что такое настоящая семья, а это ж сразу чувствуется. Зачем ему суррогат?

Даже удивительно, как у такого отца вырос такой замечательный сын. Спасибо

avatar
09.08.2019, 10:12:03

Добавлена 51 глава! Завтра тоже будет прода!!!
Приятного чтения! А через неделю будет выложен эпилог)

avatar
08.08.2019, 19:13:52

)))) Волшебные слова сказаны. Спасибо

avatar
08.08.2019, 16:39:17

Спасибки! Я ж говорила, что Дан, живя с Мирой, переосмыслит свою жизнь и не захочет развода.

avatar
08.08.2019, 12:44:39

Интересная у рун месть, или они и развод обеспечат, чтобы герои были как следует наказаны?:( А так, трогательно всё. :) Не очень поняла, почему изменилось отношение в Паутине? Имидж не меняется сам по себе, да ещё так кардинально. А Эми с Даном избегают публичности. Спасибо, Татьяна.