- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Руны мести. Магия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761893517_70.jpg
Руны мести. Магия любви
Татьяна Зинина
Цикл: Мир магии рун
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, сильные герои
Рейтинг:
1894
1894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4575 в Любовное фэнтези
#771 в Городское фэнтези
Полный текст
270 стр.
Публикация:
05.06.2019 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Руны мести. Магия любви"
Эмирьяна – девушка из простой семьи, чудом попавшая в академию магии. Брелдан – наследник древнего магического рода, известный молодой изобретатель. Они вообще не должны были встретиться, но судьба распорядилась иначе.
Её ошибка едва не уничтожила его репутацию, а ему не позволила повернуть назад данная сгоряча клятва. Теперь эти двое связаны рунами мести, и сама жизнь будет сталкивать их, пока древняя магия не решит, что свершилось возмездие. Вот только ни Дан, ни Эми даже не представляют, что ждёт их впереди. Ведь месть – это зло, а зло никому не может принести ничего хорошего. И для искупления найдётся совсем другой путь.
ОДНОТОМНИК!
#академия магии
#от ненависти до любви
#сильные герои
#техномагия
Её ошибка едва не уничтожила его репутацию, а ему не позволила повернуть назад данная сгоряча клятва. Теперь эти двое связаны рунами мести, и сама жизнь будет сталкивать их, пока древняя магия не решит, что свершилось возмездие. Вот только ни Дан, ни Эми даже не представляют, что ждёт их впереди. Ведь месть – это зло, а зло никому не может принести ничего хорошего. И для искупления найдётся совсем другой путь.
ОДНОТОМНИК!
#академия магии
#от ненависти до любви
#сильные герои
#техномагия
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХанна - сволочь! Что, действует по принципу: так не доставай же ты никому?!
Спасибо!
Вот же... стерлядь... называется ни себе, ни людям....
Переживаю теперь....и надо ж было такое на ночь прочитать...
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Боже, что будет-то? Вот Ханна всем и отомстила! Спасибо!!!
Ааааааа. Вот же с...... Но почему Эми не смогла сопротивляться чарам? "Любящие родители" таким способом решили вернуть и сына, и внука забрать? С нетерпением жду продолжения
Не, ну нельзя такую проду перед выходным выкладывать! Залягу на дно до финала. :)
Вот же изобретательная дрянь, и как только додумалась?! Натравить на Ханну злобных духов-защитников! Спасибо, Татьяна.
Страсти то какие!!! Просто ужас...(((
Спасибо!
Доброго всем дня!
Добавлена 52 глава. Приятного чтения)
Меня почему-то беспокоит мысль о затишье перед бурей... Никогда бы не подумала, что это на самом деле отец Дана. Неужели жажда власти его таким сделала или у него ценности с рождения иные? Понимаю, конечно, что воспитание в высшем обществе отличается, но, мне кажется, старший Ливит переступил через все возможные границы. И даже более - не хочет на этом останавливаться... А Дан действительно вырос! Жизнь с Эми делает его не только счастливым, но и сильным)спасибо, Татьяна!
А мне кажется, что с этого брака лорд Ливит может выжать больше чем от союза с отцом Ханны. Ведь большинство голосующих простолюдины, верно? И если лорд примет такой брак своего сына, это поднимет его в глазах народа. А если заставит бросить беременную или выгонит из рода, это явно запятнает его репутацию намного больше чем изменённая невестка.
Спасибо
Боюсь, что папаша отыграется на Эми...
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Молодец парень! Неужели папаша так легко разбрасывается наследниками или у него не один сын?! Если он откажется от сына скандал и вред для репутации будет меньше, тем более, с учётом положительного имиджа пары Эми и Дана? Спасибо, Татьяна.
Спасибки! А сколько таких родителей на самом деле есть? Для которых сделки и власть дороже семьи. Дан узнал, что такое настоящая семья, а это ж сразу чувствуется. Зачем ему суррогат?
Даже удивительно, как у такого отца вырос такой замечательный сын. Спасибо
Добавлена 51 глава! Завтра тоже будет прода!!!
Приятного чтения! А через неделю будет выложен эпилог)
)))) Волшебные слова сказаны. Спасибо
Спасибки! Я ж говорила, что Дан, живя с Мирой, переосмыслит свою жизнь и не захочет развода.
Интересная у рун месть, или они и развод обеспечат, чтобы герои были как следует наказаны?:( А так, трогательно всё. :) Не очень поняла, почему изменилось отношение в Паутине? Имидж не меняется сам по себе, да ещё так кардинально. А Эми с Даном избегают публичности. Спасибо, Татьяна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена