- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Руны мести. Магия любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761893517_70.jpg
Руны мести. Магия любви
Татьяна Зинина
Цикл: Мир магии рун
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, сильные герои
Рейтинг:
1894
1894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4575 в Любовное фэнтези
#771 в Городское фэнтези
Полный текст
270 стр.
Публикация:
05.06.2019 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Руны мести. Магия любви"
Эмирьяна – девушка из простой семьи, чудом попавшая в академию магии. Брелдан – наследник древнего магического рода, известный молодой изобретатель. Они вообще не должны были встретиться, но судьба распорядилась иначе.
Её ошибка едва не уничтожила его репутацию, а ему не позволила повернуть назад данная сгоряча клятва. Теперь эти двое связаны рунами мести, и сама жизнь будет сталкивать их, пока древняя магия не решит, что свершилось возмездие. Вот только ни Дан, ни Эми даже не представляют, что ждёт их впереди. Ведь месть – это зло, а зло никому не может принести ничего хорошего. И для искупления найдётся совсем другой путь.
ОДНОТОМНИК!
#академия магии
#от ненависти до любви
#сильные герои
#техномагия
Её ошибка едва не уничтожила его репутацию, а ему не позволила повернуть назад данная сгоряча клятва. Теперь эти двое связаны рунами мести, и сама жизнь будет сталкивать их, пока древняя магия не решит, что свершилось возмездие. Вот только ни Дан, ни Эми даже не представляют, что ждёт их впереди. Ведь месть – это зло, а зло никому не может принести ничего хорошего. И для искупления найдётся совсем другой путь.
ОДНОТОМНИК!
#академия магии
#от ненависти до любви
#сильные герои
#техномагия
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу неужели Ханна все еще желает заключить союз? Это же для нее такое унижение... и для ее родителей тоже. Куда лучше расторгнуть договор обоюдно, чтоб никому не прилетело. Или изменить условия - убрать брак детей. Спасибо
Какая мимимишная прода))) коварный план рун свершился)
Спасибо
Какая нежно-минорно-лирическая глава!
Спасибо огромное!
Ужасно хочется продолжения.... прочитала на одном дыхании, за пару вечеров ))))
Ооооооо, похоже папик обиделся...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Похоже, у Дана большие проблемы с родной семьёй... И денежное содержание ему перекрыли.
Спасибо!
Если деньги нужны, чтобы от семьи Ханны откупиться, боюсь, этого мало. Там ведь речь идёт не только о деньгах. Но финансовая независимость ещё никому не мешала. :) Неужели Лола решила с Рином замутить?! :) Спасибо, Татьяна.
Лола явно стала встречаться с Рином :) а у Дана похоже семья только с Эми... Неужели его родители от него отказались? Спасибо
Как-то все пока слишком гладко идёт (( не к добру...а насчёт денег возможно для разрыва помолвки с Ханой надо выплатить огромную неустойку,поэтому нужны деньги
Надеюсь собирает на неустойку по договору с Ханной.... Если просто чтоб побольше денег оставить Эми я его поколочу)))))
Спасибо
Лишили наследства и денег расходных... Ну и чего хотят добиться? Или он передумал разводиться? Спасибо большое!
Спасибо:) скорее всего семья Дана не согласилась с его женитьбой и лишила его денег
Урааааааа. Им никто не помешал!!!!
Даже не знаю что сказать.... С одной стороны я понимаю желание Эми получить кусочек счастья с любимым....но с другой... Зная, что через полгода он уйдет к другой, и ты будешь наблюдать его "счастье' в другой семье, его других детей с которыми он явно будет больше проводить времени, такие же ночи будет проводить с другой... Я бы очень задумалась над тем, а стоит ли подпускать Дана ещё ближе чем он есть сейчас? Через полгода, когда он уйдет, ее сердце выдержит такую боль? Или изначально не стоит все доводить до точки...
Вроде как и рада за ребят....и в тоже время аж плакать хочется от этой обречённости что стоит рядом с ними.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Боюсь, наслаждаться сказкой даже полгода будет трудно. Если Эми официально стала леди Ливит, Паутину скоро взорвёт горячий скандал. И журналисты будут требовать объяснений у всех участников. Ханне я уже не завидую. Спасибо, Татьяна.
Дан приоткрыл свое сердце и на душе так тепло стало) а после слов о том, что он самостоятельно заработал на дом, посмотрела на него совсем иначе. Может не все так плохо, как кажется, и в сделке века есть все-таки лазейки? К примеру... жениться на один день, а потом развестись, или вообще не консуммировать брак? Хотя сомневаюсь, что в подобном договоре может быть даже незначительная погрешность. Но вдруг возможен вариант, что другая сторона сама откажется от брака?) спасибо, Татьяна!
Ну ерунда какая-то.... хочу, чтобы ты был мужем на полгода....понятно же, что дальше будет только хуже, больнее....
Один день отвоевали у мира для себя. День любви... Вот получиться ли так все полгода, сомнительно... Скоро и родители узнают... Хорошо, что изменить ничего не смогут. Брак закреплён. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена