Книга. "Русалка и гламурный пират" читать онлайн

Русалка и гламурный пират

Цикл: Любовь в городе на море

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, пари на любовь, романтика и юмор

Рейтинг:
3537
7826 499654

Текущий рейтинг:
#2602 в Современный любовный роман
#80 в Юмор


Полный текст 324 стр.

17.05.2017 — 02.11.2017


Аннотация к книге "Русалка и гламурный пират"

По условиям пари их беззаботный курортный роман должен продлиться ровно семь дней. Много это или мало? Время покажет... А мы посмотрим, смогут ли эти двое придерживаться первоначального плана.

Она не боится морских глубин и высоких волн, поэтому все зовут ее Русалкой.
А он... может, он – прекрасный принц? Ну нет, на принца не похож, да и недолюбливает она принцев. Ей больше по душе пираты. Правда, этот слишком стильный и приглаженный - гламурный пират.

Буду очень благодарна за лайки и репосты.
Жмите кнопку

И вступайте в !

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 13:50:08

Классная история. Такая романтичная, да ещё и с юмором. Здорово! Огромное спасибо автору. Вдохновения и новых идей.

avatar
10.05.2023, 07:54:42

Супер,огромное спасибо!

avatar
27.04.2023, 23:26:12

Книга слабовата, конец не впечатлил.

avatar
02.04.2023, 03:40:14

Супер история, спасибо! И посмеялась, и романтикой насладилась. Как будто сама Аркадия искала, так переживала) Удачи вам в вашем творчестве!!!

avatar
10.01.2023, 22:20:31

Спасибо автор за шикарную и такую лёгкую историю!! Все очень понравилось. Удачи вам и вдохновения!!!

Очень много смешных моментов, спасибо автору. Лёгкая история, интересная,гг классные, влюбилась в обоих.

avatar
08.11.2022, 09:34:20

Чудесная история! И герои классные, Русалка вообще интригующая и нестандартная личность. Ярко, красочно, живо и реалистично получилось! Очень приятное впечатление! Спасибо за удовольствие!

avatar
29.10.2022, 23:36:44

Здорово! Очень весело и эмоционально! Интрига до самого конца!

avatar
18.07.2022, 22:02:45

Интересная, эмоциональная и интригуюшая история. Сюжет затягивает и хочется все больше узнать, что же будет дальше. Описание моря цепляют на столько, что хочется тут же туда отправиться и поплавать власть. В последних главах преследовал ощущение, что Русалка все-же беременна. А таксист вообще с толку сбил. Про него как будто не дорасказана история или момент, кажется что он упомянется ещё и во второй части. Спасибо за книгу! ❤️ Пошла читать вторую часть.

avatar
02.07.2022, 17:16:02

Шикарная книга

avatar
29.06.2022, 14:42:25

Спасибо, Линочка! История шикарная! Очень понравилась!Русалка бесподобна! Как красиво Вы описали природу, а море мне очень близко по духу, 20 лет прожила возле него, очень скучаю по нему, жаль, что не получается поехать и вновь окунуться в воды, вспомнить детство, юность , молодость и зрелость....Так сложилась моя судьба.... Поэтому читая этот роман , представляла перед глазами море, солнце, всю красоту, что меня окружало с самого детства, столько воспоминаний нахлынуло, аж до мурашек)) Очень трогательная история, столько чувств у г-героев, какая всё таки Руслана умничка! Полюбилась героиня, юмор, как всегда на высоте! Браво, Лина! Удачи! А я дальше продолжу читать вторую книгу цикла:)И да, Лина, для дебюта этой книги Вы справились по полной, на все сто!!!

avatar
24.06.2022, 14:17:14

Шедеврально, какой слог, какою юмор!!! Все на высшем уровне, я в восторге! Спасибо за такую романтично-преключенческую историю! Честное слово, как на море побывала, спасибо вам большое за эти эмоции!!!!

Спасибо за интересную книгу ❤️

avatar
09.04.2022, 21:18:09

Всё победила любовь - это самая настоящая магия!
Идеальная пара образовалась )))
Спасибо за море удовольствия!
Вдохновения и любви!

avatar
17.03.2022, 16:58:29

Очень романтичная история! Написана с юмором. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
28.02.2022, 16:15:02

Зачем люди так себя мучают?! Мазохизм какой- то!

avatar
26.01.2022, 09:03:26

Книга просто супер!))) очень очень понравилось. Спасибо автору, прочитала с удовольствием.

не дочитала, осилила половину, думала дальше интересней будет, но нет...как по мне так скучно....

avatar
04.01.2022, 02:41:39

Хохотала до слез местами)) И интересно и трогательно, пока до конца не прочитала не смогла оторваться! Спасибо!

avatar
05.12.2021, 14:08:02

Читала книгу в больнице.позитивная очень понравилась.Я даже местами хохотала. У автора явно талант.спасибо?