https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654794827_20.png
Русалка и гламурный пират
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2602 в Современный любовный роман
#80 в Юмор
17.05.2017 — 02.11.2017
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история. Такая романтичная, да ещё и с юмором. Здорово! Огромное спасибо автору. Вдохновения и новых идей.
Супер,огромное спасибо!
Книга слабовата, конец не впечатлил.
Супер история, спасибо! И посмеялась, и романтикой насладилась. Как будто сама Аркадия искала, так переживала) Удачи вам в вашем творчестве!!!
Спасибо автор за шикарную и такую лёгкую историю!! Все очень понравилось. Удачи вам и вдохновения!!!
Очень много смешных моментов, спасибо автору. Лёгкая история, интересная,гг классные, влюбилась в обоих.
Чудесная история! И герои классные, Русалка вообще интригующая и нестандартная личность. Ярко, красочно, живо и реалистично получилось! Очень приятное впечатление! Спасибо за удовольствие!
Здорово! Очень весело и эмоционально! Интрига до самого конца!
Интересная, эмоциональная и интригуюшая история. Сюжет затягивает и хочется все больше узнать, что же будет дальше. Описание моря цепляют на столько, что хочется тут же туда отправиться и поплавать власть. В последних главах преследовал ощущение, что Русалка все-же беременна. А таксист вообще с толку сбил. Про него как будто не дорасказана история или момент, кажется что он упомянется ещё и во второй части. Спасибо за книгу! ❤️ Пошла читать вторую часть.
Шикарная книга
Спасибо, Линочка! История шикарная! Очень понравилась!Русалка бесподобна! Как красиво Вы описали природу, а море мне очень близко по духу, 20 лет прожила возле него, очень скучаю по нему, жаль, что не получается поехать и вновь окунуться в воды, вспомнить детство, юность , молодость и зрелость....Так сложилась моя судьба.... Поэтому читая этот роман , представляла перед глазами море, солнце, всю красоту, что меня окружало с самого детства, столько воспоминаний нахлынуло, аж до мурашек)) Очень трогательная история, столько чувств у г-героев, какая всё таки Руслана умничка! Полюбилась героиня, юмор, как всегда на высоте! Браво, Лина! Удачи! А я дальше продолжу читать вторую книгу цикла:)И да, Лина, для дебюта этой книги Вы справились по полной, на все сто!!!
Шедеврально, какой слог, какою юмор!!! Все на высшем уровне, я в восторге! Спасибо за такую романтично-преключенческую историю! Честное слово, как на море побывала, спасибо вам большое за эти эмоции!!!!
Спасибо за интересную книгу ❤️
Всё победила любовь - это самая настоящая магия!
Идеальная пара образовалась )))
Спасибо за море удовольствия!
Вдохновения и любви!
Очень романтичная история! Написана с юмором. Прочитала с большим удовольствием.
Зачем люди так себя мучают?! Мазохизм какой- то!
Книга просто супер!))) очень очень понравилось. Спасибо автору, прочитала с удовольствием.
не дочитала, осилила половину, думала дальше интересней будет, но нет...как по мне так скучно....
Хохотала до слез местами)) И интересно и трогательно, пока до конца не прочитала не смогла оторваться! Спасибо!
Читала книгу в больнице.позитивная очень понравилась.Я даже местами хохотала. У автора явно талант.спасибо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена