https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686207643_23.jpeg
#6222 в Любовное фэнтези
#3079 в Приключенческое фэнтези
08.06.2023 — 24.12.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегко сказать - не мочи ноги! По закону подлости только такие случаи и начнут подворачиваться)) Но вообще девы пугающе кровожадны, даже с поправкой на весомую причину. Интригующе! Спасибо большое)
Ого, какой жуткий обряд!
Упс...какие милые сестрички! Надеюсь, из сердец тех "идиотов" они не ожерелья себе делают
Дааааа, не до спасения девиц парню! Всё выходит совсем наоборот) Кто ж там лодку атаковал - за Дениз явились, выручать?
спасибо за проду!!? гранту нужно повзрослеть, а то ведёт себя как барышня...так реагировать на цвет волос, ведь сам себя он в угол загоняет этими мыслями об Эмме!!! может сейчас его Дейзи взбодрит? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ишь какой ушлый!))
с подпиской!!! хороших продаж и море отзывчивых читателей ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! неугомонного Муза в помощь!!!
С подпиской! Отличных продаж книжечке!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Поздравляю с подпиской! Высоких продаж:)
Уф, чуть не попалась)). Спасибо за продолжение
Спасибо большое!!!
Очень интересная история) жду не дождусь продолжения! Интересно успеет ли Дениз хвост убрать)))
А что за предистория Гранта?))
Кто то решил отомстить мужику за русалочку? Морской бог?А Дениз придется как то выбираться из ванны,чтобы опять ноги обрести,и как это сделать? А Гранту ДАЛЕКО до Беарушки :-) Спасибо,Лана :-)
Большое спасибо за продолжение!!!
Может ей надо было сказать, что поскользнулась?
Ооо Дениз понять можно))))Успеет ли подсушить хвост?) Спасибо большое!!!!
Уморительно))))
спасибо за проду!!! всё-таки будут ломать дверь... надеюсь хвост ее успеет высохнуть и грант так быстро не узнает, кто она на самом деле))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Как все закрутилось) Предсказания и угрозы нищенки, девушка, напоминающая Эмму... Спасибо за увлекательное начало! Жду продолжения:)
Успеет высушить хвост или нет?Я с экономкой согласна,разнесет дом по кирпичику :-)))) Спасибо,Лана :-)
Застанут с хвостом? Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена