https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756744462_64.jpg
#116 в Славянское фэнтези
#2099 в Любовное фэнтези
01.09.2025 — 04.03.2026
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ёжики. Как я проглядела, что книга ещё не дописана. Как же сложно будет ждать продолжения... С нетерпением хочется узнать, что будет дальше. Ооочень оооооочень ооочень интересная книга. Вдохновения Автору и Музу.
Спасибо за продолжение! Всё-таки князь спас. Такая милота и нежность у них.)))
Не помню, в начале же ,что то было про этот камень, или он впервые упоминается? Интригуете с каждой главой! Кто же такой Яромир?
Но это у Яромира убили сестёр на болоте, тогда получается это он настоящий князь из прошлого, но кто тогда сейчас на месте князя?
Когда с собой Арьяну взяли стало сильно не по себе. Вот предчувствие и оправдалось. Интересно придёт ли Яромир на помощь? Или князь спасёт?
Такой сюжет интригующий. Обычно читая уже предвидишь чем закончится, а в этом даже не представляю. Тучв вариантов. Ждём продолжения, очень интересная история.
С новым годом! Благополучия, здоровья, счастья в новом году! Пусть все мечты сбываются!
Спасибо за продолжение!
будет нам подарок на новый год? допишут историю
а можно поскорее продолжение) а то так долго ждать изводить себя окончанием книги, невозможно просто
Странная ситуация. Похоже, что князь и приближённые знали про любовь между Ягдой и Яромиром. Думаю, что впоследствии будет понятно, что же произошло на самом деле.
Спасибо за продолжение!
Марина, спасибо за продолжение! Вы нас балуете.)))
Грустно, но у Ягды нет выбора по сути.
Ну вот... Толком ничего и не рассказали Ягде русалки. Как она выкручиваться будет, выбирать между долгом и любовью? И почему князь предостерёг на счёт Яромира? И что же за ритуал такой? Столько вопросов.
Спасибо за продолжение! ❤️
Вот ведь интрига какая 😒мне почему то казалось что Яромир и князь один и тот же человек ,а потом снова не сходиться ...уже очень хочется узнать продолжение🤗
Похоже они Ягде оба нравятся. Трудный выбор.
Спасибо за продолжение!
когда будет продолжение
И ещё мне кажется, что венок ей именно князь отдаст
Я тоже никак не пойму. Но точно помню момент, когда князь и водяной участвовали в эпизодах одновременно. Даже возвращалась, перечитывала. Но мне водяной всё же кажется искусителем, я жду подвоха постоянно. А ещё эта служанка точно ещё выстрелит и отец после получения картины. Жду ещё развития событей с няней. Двумя словами..ждём продолжения!
Такое ощущение, что после признания Ягды с Яромира проклятие ушло, оттого молния и гром прогремел.
С князем так и не понятно. Сказал, что жена предала его. И сейчас получается, что Ягда тоже предаёт. Но всё же мне кажется, что Яромир и князь - это один человек. Князь всегда утром и днём появляется и всегда в маске, а Яромир ночью. Слуга князя окуривает ладаном, может болотом от него пахнет? И Яромир так прям уверен, что князь их любви с Ягдой не будет препятствовать. Ну детектив прям.
Большое спасибо за эту бесподобную книгу!
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ Обожаю эту историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена