Книга. "Рыбка моя, я твой..." читать онлайн

Рыбка моя, я твой...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор безумие, любовная романтика, тайны прошлого

Рейтинг:
32
72 1407

Текущий рейтинг:
#19717 в Современный любовный роман
#10305 в Короткий любовный роман


Полный текст 63 стр.

23.12.2025 — 06.01.2026


Аннотация к книге "Рыбка моя, я твой..."

Легкая романтичная комедия.

Слежка за губами в метро, внезапный детектив, грязевая атака века, побег от разгневанного хомяка и случайное собеседование на работу мечты? Обычный день? Нет, это начало больших неприятностей!

Если Ассоль справится со всеми пираньями и подножками судьбы, то разгадает самую главную тайну своей жизни!

 

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 01:39:49

Рыбка наверное будет та, кто поможет ему все вспомнить :)

avatar
29.12.2025, 19:46:14

за сутки столько дофамина, ух

видать родителям не нравилась Стеллина/ она же Ассоль/ рыбка?

avatar
28.12.2025, 14:54:13

увольнять за поднятие настроения? нет конечно

avatar
28.12.2025, 14:38:08

почему здесь нет смайликов? Ассоль, ты без подобна!!!

avatar
28.12.2025, 13:42:29

зацепила рыбка рыбака..

avatar
28.12.2025, 12:41:47

мда .. к такому действительно нужно подготовиться

avatar
28.12.2025, 12:28:26

ой шутница

avatar
28.12.2025, 03:20:33

Мне уже интересно, что скрывает его амнезия :)
Жду развития рабочих и не очень рабочих отношений.

avatar
25.12.2025, 16:50:05

для нашей рыбки должность поломойки? ну.....посмотрим что из этого получится)

avatar
25.12.2025, 16:48:48

Сашуль,с новинкой! неиссякаемого вдохновения, много много благодарных читателей!))

avatar
25.12.2025, 10:21:52

Должность уборщицы? ))))) Интересненько, какова будет реакция рыбки))))Я уже настроена на лёгкий искромётный юмор истории и внезапно возникшие чувства между главными героями. Чем дальше - тем интереснее!

avatar
24.12.2025, 18:29:11

Пенис Броненосец))))), вы приняты на должность начальника))))). Я уже обожаю эту героиню, прям с первых строк симпатия к ней. А девочка крепким орешком окажется, на мой взгляд. За юмором и лёгкостью сильная натура прячется. Вот бы мне такую уверенность и стрессоустойчивость как у неё))

avatar
23.12.2025, 23:16:08

С новинкой, Александра! Начало заманчивое!)))) С нетерпением жду продолжения

avatar
23.12.2025, 18:30:16

Саша, поздравляю с новой книгой. Интересное начало, жду продолжения. А этот Дэмис случайно не тот незнакомец?