- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Рыцарь моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668184787_13.jpg
Рыцарь моего сердца
Мила Дрим
Ограничение: 16+
В тексте есть:рыцари, встреча через года, благородные герои
Рейтинг:
52
52
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2493 в Исторический любовный роман
#99341 в Любовные романы
Полный текст
153 стр.
Публикация:
11.11.2022 — 28.12.2022
Аннотация к книге "Рыцарь моего сердца"
Я - графиня, он - прославленный рыцарь.
Я любила его всегда, и эти чувства были взаимны.
Между нами годы одиночества, непонимания и тоски.
Тоски друг по другу...
Сумеем ли мы простить ошибки друг другу?
Сможем ли мы быть снова вместе?
Теперь, когда каждый несет столько боли в своем сердце.
история любви леди Джосалин и рыцаря Рэя
за обложку спасибо моему Другу.
Спасибо, Аня! Ценю и благодарю!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Я любила его всегда, и эти чувства были взаимны.
Между нами годы одиночества, непонимания и тоски.
Тоски друг по другу...
Сумеем ли мы простить ошибки друг другу?
Сможем ли мы быть снова вместе?
Теперь, когда каждый несет столько боли в своем сердце.
история любви леди Джосалин и рыцаря Рэя
за обложку спасибо моему Другу.
Спасибо, Аня! Ценю и благодарю!
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила, поздравляю с подпиской!!!! Желаю, море вдохновений, много, много позитива, лёгкого пера, поддержки любимых и побольше отзивчивых читателей!!!!
Вот это поворотики!!! Вот это нежданчик. Спасибо Мила за продолжение и новую главу. Удивила!
Ещё поздравляю с подпиской))) Желаю что бы тебя и твою семью накрыла волнища Бараката!!!
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Вот как ,оказывается это Джосалин отказалась от Рэя ,выбрав другого .Вот почему Ральф не хотел брать её с собой ,боялся что снова разобьёт сердце Рэю .А я подумала что это Рэй предпочёл Джосалин стезю рыцаря и поход в чужие земли ,а она не дождалась и вышла замуж .
Спасибо за продолжение! Джосалин приняла неожиданное решение, но я понимаю её решение. Это время даст героем узнать друг друга, ведь за эти годы они оба изменились.
Мила, спасибо за новую главу!!! Честно говоря я была озадачена таким поведением Джосалин, даже разозлилась, тем более она так ждала и любила Рэя, вот он рядом и что спрашивается ей надо. Потом представила себя на её месте и подумала, как бя я не любила, наверно и я хотела бы, чтоб любимый доказал свою любовь, завоевывая меня)))). А Рэй обязательно её снова завоюет, я в него верю!!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Хорошего дня, отличного настроения, крепкого здоровья и благополучия - тебе, твоей семье и всем, кто читает!!!) ==
Зачем столько сложностей ,конечно каждой женщине нужна любовь ,но Джосалин не юная девочка,она уже познала мужчину .Да и в Рея влюблена давно .Тем более они cтолько ждали друг друга,мечтали друг о друге .И Рэй наверняка не раз пел серенады под её окном .Это Розалинда могла себе позволить такое поведение,хотя это не в её характере ,да и с Ральфом бы не прокатило .А если завтра Рэя убьют ,останется вдовой не познав любимого мужчину .Или он уйдёт биться во славу короля .Нет не зря Ральф относился к ней настороженно .Девица с закидонами ,придумывающая несуществующие проблемы .Вместо того что бы наслаждаться счастьем с любимым мужчиной ,он должен доказывать ей свою любовь год или полгода ,cколько там ей в голову придёт.А счастье такая штука ,сегодня есть ,завтра нет .
Мила, дорогая! Я снова с вами!
Всё же я больше люблю историю, ну и фэнтези соответственно историческое.
Мне импонирует , как вы пишете , у вас всегда интересная сюжетная линия , динамичность повествования, главные герои интересны , характерны и своеобразны , явно дети своего времени. Удачи вам и интересной внутренней жизни.
Мила, спасибо, я улыбаюсь, глава греет мою душу!!! Не простая у нас парочка, но такая любимая и родная!!! А Рэй, может быть и проказником, радуюсь, как все налаживается у героев!!! Вот про первую брачную ночь, должна быть, оба так ждали, но что то мне подсказывает, сразу легко не будет, в этом и вся сладость!!)) Мира, добра, любви, море позитива, тепла и много, много радости - тебе, твоей прекрасной семье и всем, кто читает!!!!))
Мила, спасибо дорогая, за такую прекрасную и нежную главу!!!! Как же я счастлива за любимую парочку!!! А какая Розалинда, умница, перед венчание, дала Джосалин поддержку и надежду, которая ей так была нужна!!! Я просто в восторге от главы!!! Желаю всем мира, добра, любви, тепла, уюта и поддержки близких людей! Будьте счастливы и любимы!!!))
Рэй такой же как Ральф ,для проявления хоть каких то чувств надо несколько раз пыльным мешком по голове ударить .Видимо военная стезя ,прошлое и в основном мужское общество повлияло на поведение.
Мила, спасибо, за продолжение!!!! Так стало больно за Джосалин, что я расплакась((((. Нам женщинам нужно всего то, чтоб нас обняли и сказали, что нас любят((((. Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Мира, добра, любви, тепла и много много радости - тебе, твоей прекрасной семье и всем читателям!!!))
Мне прям захотелось стукнуть Рэя, чем-нибудь тяжёлым (((. Заладил, -это приказ короля, это приказ короля(((. А как же его чувства, неужели нельзя было хоть улыбнуться Джосалин, ведь он так к ней спешил, что готов был один отправиться к ней, чтоб попросить прощение, и так себя повёл. "Ну ничего Джосалин, мы его заставим, чуть-чуть помучаться и сразу не дадимся")). Мила, спасибо, за продолжение!!! Мира, добра, крепкого здоровья и всего самого светлого - тебе, твоей семье и всем, кто читает!!!
бедная Джосалин, как тяжело ей сейчас на душе! вроде бы сбывается мечта, но таким способом...
Спасибо за историю:) Очень ждала эту историю. Рей прибыл вовремя и смог спасти Джосалин и ещё с приказом короля.
Ши-кар-дос!!!! С четвертой попытки наконец-то смогла дочитать и отписаться. Это кто именем короля ворота открывает? Мила спасибо , спасибо, спасибо!
вот и встретятся наши герои. красивые такие
Мила, спасибо!!! От визуала, я просто в восторге, герои такие красивые!!! Визуала героини вообще поражает, необычная красота, в общем герои огонь!!! Какая же смелая и отважная наша героиня, готова была броситься в бой лишь бы прикрить собой любимого рыцаря!!! Хорошо, что победа, за нашим героем, я то и не сомневалась, что он победит!!! Мила, буду ждать продолжения с нетерпением!!! Мира, любви, тепла, уюта и много, много радости - тебе, твоей семье и всем кто читает!!!!
Мила, спасибо моя дорогая и поздравляю тебя с новинкой!!!! Как же, я ждала эту историю и урааа, вот она!!! Я так полюбила наших героев, в истории Ральфа и Розалинды, а теперь история про них!!! Я в восторге!!! Море вдохновений, лёгкого пера, сил, времени, здоровья и много благодарных читателей!!! С Богом, дорогая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена