https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616760677_34.jpg
#6955 в Попаданцы в другие миры
#8094 в Приключенческое фэнтези
24.12.2019 — 03.04.2020
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Как это ее телефон еще не сел? (я тоже такой хочу) Или это все "добрый дух"?
Спасибочки
Класс! Спасибо!
Даа. Все же мир с дикими зверями и такими же дикими законами:( И как теперь бедной девочке в настоящую ведьму превратиться что бы ее вместо жертвы не съели?Спасибо автору!
какая примерно часть истории уже выложена?
а Люк- обаяшка....
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Теперь ломать голову придется над вопросом: что пошло не так?(((
И раз уж задержалась, то переворотик наметить не помешает;)
Спасибо)
Я тут подумала, что осколок просто так не сработает. У каждой девушки своя миссия. Они что-то должны сделать хорошее в мире, куда попали. Вот ей предстоит спасти девушек от жертвоприношения... Спасибо
Ммм, это точно тот осколок?
Жаль, что у Риты не появились ни каких сил.((( Конечно, обиженного духа можно понять, но так мстить - бросая на произвол девушек... Эх.
Спасибочки
Нет ,не может быть,это явно не тот осколок,ее явно проверяли!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо ,понравилось.С Новым Годом!
Спасибо! Может сейчас этот Дед Мороз появится, раз она нашла осколок? Он же точно его не упустит.
И тут стажер то ли обманул то ли не договорил! За него работу невиновные девчонки делают , а он ни обьяснить толком не может , ни появится вовремя! Думаю останавливает перемещение одно - изменить закон о жертвоприношении! Придумала - самого главного , кто руководит жертвоприношениями - самого в жертву!
вот и что это было? проверка на вшивость? почему в автобусе держат,не озаботились накормить? странно как-то всё...
Спасибо большое )))
не,вознаграждение Люк заслужил... от такой участи спас ведь... если б не подыгрывал,стала бы жертвой...
Светлого Рождества! Всего самого доброго!
Пусть в Рождество приходит к вам
Удача, счастье и везенье.
Пусть дом наполнится теплом
И будет ярким настроенье.
Успехов, радости, любви
Здоровья крепкого и силы.
Пусть ваши сбудутся мечты
И будет каждый день счастливым.
Пусть беды, горести и зло
Встречаются не часто в жизни.
А в сердце пусть живет добро,
Теплом согрет ваших близких
Так вот почему меня в ведьмы записали;))
Надеюсь Рыжая устроит переворот в мире зверолюдов. Нельзя так все оставлять((
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена