Книга. "Рыжая для Серого" читать онлайн

Рыжая для Серого

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, юмор и любовь, семь невест

Рейтинг:
453
1188 54114

Текущий рейтинг:
#6955 в Попаданцы в другие миры
#8094 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

24.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Рыжая для Серого"

Кто ж знал, что разбитая в Новогоднюю ночь бутылка станет билетом в другой мир и обратно. Вот только новогодний дух не вручил этот билет в руки, а заставил его искать.
Я — Рита Лисицина, меня закинуло в мир зверолюдов, и кое-кто из них уже облизывается на мою бесхвостую попу.

____

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 20:21:31

Спасибо большое!!!

avatar
09.01.2020, 18:52:39

Как это ее телефон еще не сел? (я тоже такой хочу) Или это все "добрый дух"?
Спасибочки

Класс! Спасибо!

avatar
09.01.2020, 16:33:22

Даа. Все же мир с дикими зверями и такими же дикими законами:( И как теперь бедной девочке в настоящую ведьму превратиться что бы ее вместо жертвы не съели?Спасибо автору!

avatar
09.01.2020, 16:26:10

какая примерно часть истории уже выложена?
а Люк- обаяшка....

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Теперь ломать голову придется над вопросом: что пошло не так?(((
И раз уж задержалась, то переворотик наметить не помешает;)
Спасибо)

Я тут подумала, что осколок просто так не сработает. У каждой девушки своя миссия. Они что-то должны сделать хорошее в мире, куда попали. Вот ей предстоит спасти девушек от жертвоприношения... Спасибо

avatar
08.01.2020, 20:16:31

Ммм, это точно тот осколок?
Жаль, что у Риты не появились ни каких сил.((( Конечно, обиженного духа можно понять, но так мстить - бросая на произвол девушек... Эх.
Спасибочки

avatar
08.01.2020, 21:41:44

Нет ,не может быть,это явно не тот осколок,ее явно проверяли!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо ,понравилось.С Новым Годом!

Спасибо! Может сейчас этот Дед Мороз появится, раз она нашла осколок? Он же точно его не упустит.

avatar
08.01.2020, 16:43:00

И тут стажер то ли обманул то ли не договорил! За него работу невиновные девчонки делают , а он ни обьяснить толком не может , ни появится вовремя! Думаю останавливает перемещение одно - изменить закон о жертвоприношении! Придумала - самого главного , кто руководит жертвоприношениями - самого в жертву!

avatar
08.01.2020, 16:37:38

вот и что это было? проверка на вшивость? почему в автобусе держат,не озаботились накормить? странно как-то всё...

avatar
08.01.2020, 16:10:56

Спасибо большое )))

avatar
07.01.2020, 22:19:13

не,вознаграждение Люк заслужил... от такой участи спас ведь... если б не подыгрывал,стала бы жертвой...

avatar
07.01.2020, 17:21:57

Светлого Рождества! Всего самого доброго!

avatar
07.01.2020, 15:23:52

Пусть в Рождество приходит к вам
Удача, счастье и везенье.
Пусть дом наполнится теплом
И будет ярким настроенье.

Успехов, радости, любви
Здоровья крепкого и силы.
Пусть ваши сбудутся мечты
И будет каждый день счастливым.

Пусть беды, горести и зло
Встречаются не часто в жизни.
А в сердце пусть живет добро,
Теплом согрет ваших близких

Так вот почему меня в ведьмы записали;))
Надеюсь Рыжая устроит переворот в мире зверолюдов. Нельзя так все оставлять((
Спасибо