Книга. "Рыжая для Серого" читать онлайн

Рыжая для Серого

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, юмор и любовь, семь невест

Рейтинг:
453
1188 54114

Текущий рейтинг:
#6960 в Попаданцы в другие миры
#8099 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

24.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Рыжая для Серого"

Кто ж знал, что разбитая в Новогоднюю ночь бутылка станет билетом в другой мир и обратно. Вот только новогодний дух не вручил этот билет в руки, а заставил его искать.
Я — Рита Лисицина, меня закинуло в мир зверолюдов, и кое-кто из них уже облизывается на мою бесхвостую попу.

____

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 16:16:35

Жертвоприношение - дикость какая! И это кто то поддерживает - кто то больной на всю голову!

avatar
06.01.2020, 18:17:12

Ммм, пришельцами были оборотни?!
Хищники хорошо устроились. Ндо что то с этим делать!
Спасибочки

Девушка убежала из дома?

avatar
06.01.2020, 15:56:55

Вот как ,они все от ведьм произошли!!! А Лютик то наглеет!! Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
05.01.2020, 12:37:46

Лютик? :)))
Ой, не могу.
Волка назвать цветочком.

avatar
05.01.2020, 13:09:29

Что Лютик маме то наговорил,что она так смотрит? Ну все будет волчара теперь только Лютиком!! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
05.01.2020, 03:21:44

"Зайца" поймали! Убегает или на приключения потянуло девочку?!

avatar
05.01.2020, 00:24:03

Опять: то Прайвуд, то Прайдбург.
А кто это?!
Спасибочки

Это же для каких таких особых случаев автобус брали, что там пассажиры заныкались?))
Спасибо)

Вот зачем трогать что попало? Может у них какие-то обычаи есть, связанные с участии хвостом))))

Спасибо! Вот это поворот)) А может он приемный?

avatar
03.01.2020, 21:40:06

ох,только козы-свекрови для полного счастья Рите недоставало...

В сказке про волка и семеро козлят изменения?))
Интересный вариант;)
Только пугать так маму сыну не нужно было.
Спасибо

avatar
03.01.2020, 20:57:27

Да уж,мама коза,а папа значит волк,вот это союз!!!Так и вспомнишь фильм Мама,там волк тоже влюбился в козу!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
03.01.2020, 19:08:00

Спасибо! Культурный шок - коза и волк ?!

avatar
03.01.2020, 19:03:12

Мама?! Я в таком же шоке как Рита...
Спасибочки

avatar
02.01.2020, 23:28:38

Интересный вопрос возникает - кто кого приручил:))) Спасибо автору!

avatar
02.01.2020, 19:20:25

Бантик на хвост брутального волка это жестоко!!! Не думаю что он переживет!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
02.01.2020, 12:03:32

Точно! "Он мой!" И ни как не иначе.)))
А запах как не убивай, все же остается. Животные не раз метят свое, хоть чем убирай запах...
Спасибочки