https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616760677_34.jpg
#6960 в Попаданцы в другие миры
#8099 в Приключенческое фэнтези
24.12.2019 — 03.04.2020
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖертвоприношение - дикость какая! И это кто то поддерживает - кто то больной на всю голову!
Ммм, пришельцами были оборотни?!
Хищники хорошо устроились. Ндо что то с этим делать!
Спасибочки
Девушка убежала из дома?
Вот как ,они все от ведьм произошли!!! А Лютик то наглеет!! Спасибо огромное за продолжение!!!
Лютик? :)))
Ой, не могу.
Волка назвать цветочком.
Что Лютик маме то наговорил,что она так смотрит? Ну все будет волчара теперь только Лютиком!! Спасибо огромное за продолжение!
Шпиееенка?!
"Зайца" поймали! Убегает или на приключения потянуло девочку?!
Опять: то Прайвуд, то Прайдбург.
А кто это?!
Спасибочки
Это же для каких таких особых случаев автобус брали, что там пассажиры заныкались?))
Спасибо)
Вот зачем трогать что попало? Может у них какие-то обычаи есть, связанные с участии хвостом))))
Спасибо! Вот это поворот)) А может он приемный?
ох,только козы-свекрови для полного счастья Рите недоставало...
В сказке про волка и семеро козлят изменения?))
Интересный вариант;)
Только пугать так маму сыну не нужно было.
Спасибо
Да уж,мама коза,а папа значит волк,вот это союз!!!Так и вспомнишь фильм Мама,там волк тоже влюбился в козу!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо! Культурный шок - коза и волк ?!
Мама?! Я в таком же шоке как Рита...
Спасибочки
Интересный вопрос возникает - кто кого приручил:))) Спасибо автору!
Бантик на хвост брутального волка это жестоко!!! Не думаю что он переживет!!Спасибо огромное за продолжение!!
Точно! "Он мой!" И ни как не иначе.)))
А запах как не убивай, все же остается. Животные не раз метят свое, хоть чем убирай запах...
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена