https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616760677_34.jpg
#7050 в Попаданцы в другие миры
#8197 в Приключенческое фэнтези
24.12.2019 — 03.04.2020
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло , Люк очень терпеливым оказался - все обидные слова рыжей терпит , ждёт награду! Дождётся ?!
Спасибо! Интересно, что за вознаграждение?))
Спасибо большое)))
Спасибо большое!!!
Хи-хи) У неё уже тоже собственнические мысли появляются;)
Спасибо
Спасибо! А может если ему хвост показать, то он отстанет?)))
Спасибо за новинку! Рита - ведьма - это нечто! Такая находчивость! Вдохновения вам! С наступающими праздниками! Мира , любви и отличного настроения!
Сначала это ему покажи, потом передницу, потом потрогать дай;)) Любопытный какой! Но и другого помощника у неё нет, нужно договариваться как-то.
С наступающим!!!
Ну Ритка даёт...!!!;-)))прикалистка ха-ха-ха!придумала же ведьма,да ещё и волк в слугах!!!озабоченный до её попы ха-ха-ха!!!;-)мне кажется что Ритка веселее всех время проводит!!смеялась от души!!!классно когда история с юмором!!!! спасибо огромное!!!! вдохновения Вам! счастья здоровья и много читателей!!!!с наступающим новым годом!!!!! Наталья
Ооо, значит от потной Риты лучше пахло, чем когда ее набрызгали лисицей.
Оба со сложным характером. Долго же они друг друга будут изаодить...
Спасибочки
С наступающим новым годом! Исполнения желаний, вдохновения и здоровья!
Спасибо за поздравления! И вас автор с наступающим Новым годом!
С Новым годом поздравляем,
Счастья в жизни Вам желаем,
Много добрых пожеланий,
Исполненья всех мечтаний!
Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений.
Пусть Вам этот год несет
Много радостных хлопот!
Весёлая бойкая пробивная героиня, приятный юмор. Читаю с удовольствием)) Спасибо и С Наступающим Новым Годом!
большое спасибо!хороших выходных и весёлых праздников!!! с нетерпением жду продолжения!!! :-) :-) :-)
Мне серенького даже жалко, так и хочется утешить :) спасибо
С наступающим новым годом! Женского счастья и творческих успехов!
Спасибо большое )))))))))
И Вас с наступающими праздниками )))))))
С нетерпением ждём продочек ))))
У Люка просто фетиш какой то на девочкины нижние 90:)))) Спасибо автору!
Очень бойкая героиня. В глубине души настоящая ведьма! Главное совсем не растерялась.
Спасибо большое)))
интересно,что за игру затеял Люк? и какова его конечная цель? не очень верю,что заклинило поглядеть на пятую точку,лишенную хвоста
Отличный способ посмотреть хвост. Или его отсутствие;))
И это он бедненький рядом с ней мучился от аромата-не-ванили?((
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена