Книга. "Рыжая для Серого" читать онлайн

Рыжая для Серого

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, юмор и любовь, семь невест

Рейтинг:
453
1188 54114

Текущий рейтинг:
#7022 в Попаданцы в другие миры
#8176 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

24.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Рыжая для Серого"

Кто ж знал, что разбитая в Новогоднюю ночь бутылка станет билетом в другой мир и обратно. Вот только новогодний дух не вручил этот билет в руки, а заставил его искать.
Я — Рита Лисицина, меня закинуло в мир зверолюдов, и кое-кто из них уже облизывается на мою бесхвостую попу.

____

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отлично полечил) Она просто забыла в каком мире находится)) Здесь явно порошками/пилюлями не злоупотребляют.
Спасибо

avatar
29.01.2020, 18:45:55

Бесплатное лечение и массаж ног впридачу)))
Спасибо!

avatar
29.01.2020, 17:35:21

Мммм я бы тоже не отказалась от такого лекаря

avatar
29.01.2020, 17:11:30

Спасибо!

avatar
28.01.2020, 02:48:13

Мне кажется, что Люк рядом с ней из-за того, что она его пара) но это лишь моё предположение))
Чувствую, Ритке придётся добираться до дома в укороченной юбке) вот зверолюды порадуются! Ведьма подожгла себе одежду!
Спасибо! История захватила, не смогла остановиться, пока не дочитала до последней главы))

Финал шабаша явно зрителей порадовал))) Люка так точно, хоть он еще и перепугался.
Надеюсь, Рита выкрутится;)
Спасибо

avatar
27.01.2020, 23:19:54

сорри. едИм обратно ?или едем?
и почему это у неё ноги голые? стихия из-под контроля вышла совсем?

avatar
27.01.2020, 16:17:14

Рита - это нечто , отличный шабаш устроила на одну ведьму и десятки зрителей!

Мне Люка даже жаль становится, как представлю, что Рита находит осколок. Такой миленький)))
И по-своему наивный)
Спасибо

avatar
26.01.2020, 15:06:15

рано или поздно заветный осколок окажется в "ведьминских" ручках...и что она тогда будет делать? и что будет делать Люк? та ещё проблема...

avatar
26.01.2020, 13:53:05

У Люка фантазия работает! С ведьмой он бы согласился на многие её безумства!

А может волку это в радость, а не в наказание?))
Спасибо

avatar
24.01.2020, 16:37:40

ох рисковая девица... по краю пропасти гуляет...

avatar
24.01.2020, 15:44:29

Ну да, выбросила все силы на бросок льва , сколько теперь восстанавливать их будет?!Да ещё и не знает как это работает!

Правильно, сначала водные процедуры. А с баночкой потом можно и волка помочь попросить)
Спасибо

avatar
23.01.2020, 15:29:09

Спасибо! Думаю и волка не дооценивают, силёнка у него определённо есть!

avatar
22.01.2020, 15:55:41

Привет. Я снова с вами! Котику давно надо было хвост узлом завязать, ещё в детстве. И в жизни так бывает. Родители балуют сыночков, а бедным девушкам приходиться здоровых лбов перевоспитывать.

Осел он невоспитанный, а не котик;))
А ведьмочку сейчас начнут побаиваться хотя бы. Правда, на танец не пригласят. Разве ттлько Люк осмелится)
Спасибо

avatar
21.01.2020, 19:20:52

какой же Кинг котик? независимо от внешнего вида он гибрид козла с гиеной или шакалом..
не на забавы ли и утехи для подобных мажорчиков жертвы предназначены?

avatar
21.01.2020, 16:52:33

Котик раздражает! Очень интригует откуда у ведьмочки сила в руках взялась! Побольше бы силы, побольше!