https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616760677_34.jpg
#7007 в Попаданцы в другие миры
#8149 в Приключенческое фэнтези
24.12.2019 — 03.04.2020
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИли съедают не сразу))
Хотя у меня другие подозрения: и мама Люка хоть и не была выбрана, но судьба в каком-то смысле у нее сложилась как у этих "подарочков". Но это только мои предположения)
Спасибо
Как то не весело на танцах жертвенных зверолюдов! Если их не съедают , значит охотятся на них! Ведь есть коллекция хвостов!
интересно,а для чего жертвам умение танцевать?
это волк-то в темноте не рассмотрел? ха-ха-ха.....
Люк всегда был изгоем , думал медальон поможет стать сильным . удачливым! А ещё мне кажется что Люк уже влюблён в нашу ведьму и не зная как добиться девушки взялся её защищать по мере сил!
Спасибо! А может этого медальона не схватятся? Не всё же время у них там ревизия проходит
Бесхвостая попа.))) Спасибочки
Так Волк свой "тотемчик" прихватил?))
Правильно! Чем чёрт не шутит!) Или ведьма))
А то Сафару сила, а остальным что?
Каждому понемножку нужно.
Спасибо
Внимательнее надо быть к мелочам... Спасибо
Ох и славно заливает! Ну точно ведьмовское наследие - так заболтает , что обязательно поверишь! Или цыганское?! Какое то подозрительное мероприятие с местными шишками! Не на этом празднике казнят бедных нелюдей?
не нравится мне это приглашение.. не так всё чисто и прозрачно,как хочет представить лев...
Билет домой... А есть он? Новогодний дух случаем не подарил им билет в один конец... Чтоб девчонки нашли себя и свою любовь... Спасибо
Какая девочка от платишек и танцев откажется))
Особенно, если все на пользу пойдет.
Спасибо)
Спасибо! Откуда там это? Может тоже из другого мира?
Будем теперь ходить в хранилище за "билинком"))
А льва так просто не провести;)
Спасибо!
Все же папа лев хитро-умный... Спасибо
Поздравляю с подпиской!)
Эх... Не потяну пока подписку... Сейчас тяжко в этом плане...
Но удачи книге и автору ))))) мне понравилось ))) когда-нибудь точно дочитаю ))))
Ну а пока спасибо за продочку )))) и вообще, спасибо )))))
Здравствуйте. А скидка будет ?
А может действительно прокляла,и не шутка это была!! Вот сюрприз то будет!!! Приползет сыночек,в ногах валяться будет,а снимать то она не умеет!! Спасибо огромное за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена