Книга. "Рыжая для Серого" читать онлайн

Рыжая для Серого

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, юмор и любовь, семь невест

Рейтинг:
453
1188 54114

Текущий рейтинг:
#7007 в Попаданцы в другие миры
#8149 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

24.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Рыжая для Серого"

Кто ж знал, что разбитая в Новогоднюю ночь бутылка станет билетом в другой мир и обратно. Вот только новогодний дух не вручил этот билет в руки, а заставил его искать.
Я — Рита Лисицина, меня закинуло в мир зверолюдов, и кое-кто из них уже облизывается на мою бесхвостую попу.

____

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 09:28:26

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))

avatar
16.01.2020, 09:38:47

А может рыжая и вправду ведьмой стала? А что? Подруги вон, то маги, то орки, то ещё какой талант. А у рыжих даже в нашем мире и то помоему дар есть. Не зря ведьмами кличут. В общем надеюсь наглому Львёнку прилетит Неудача )))

avatar
16.01.2020, 09:48:53

Поздравляю с подпиской! Желаю Благодарных читателей!

avatar
16.01.2020, 10:01:23

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж и отзывчивых читателей!

avatar
16.01.2020, 10:03:35

Поздравляю с подпиской!!! @-}
Спасибо за регулярные продочки, я даже подотстала)))
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пёрышка и благодарных читателей!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.01.2020, 10:58:21

Поздравляю с подпиской!!! Огромного вам вдохновения и благодарных читателей!!! Спасибо!!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста цену на подписку повышать будете?

avatar
15.01.2020, 15:15:35

Вика, подскажите, пожалуйста, серия "Семь невест" планировалась, как подарок читателям или будут Подписки? Или это зависит от автора? Увы Ксению в мире драконов пришлось оставить. Интересно кого ещё потеряем в пути к концу историй.

avatar
16.01.2020, 00:11:14

Оу

А если проклятье все-таки было, то придется определиться какие из слов подействовали)) Чтобы подобрать нужные и отменить. Короче, работы и головной боли в этом случае прибавится;)
Спасибо

Спасибо за проду

avatar
15.01.2020, 21:05:27

бооольшой вопрос- у кого будет много проблем.. у мажора-льва или у Риты.. ибо настораживает фраза- это её выдали?

avatar
15.01.2020, 19:37:16

Люк прелесть!
Может Духа заставить что то сделать с Кингом? А то он так и будет мешать.
Кстати, а тигры тут есть? Потому что Эти полосатики намного сильнее львов. Или медведи? Эти милые мишки - тигра в два счета разорвут, а льва в один... Хм. Надо ми-ми-мишутку в друзья!!!
Спасибочки

А вот не зря она спать захотела. Точно прокляла львенка! Спасибо

))) проклятия повеселили)

Надо было ещё волосок из шевелюры вырвать со словами «Трахтибидох!»))) А-ля старик Хоттабыч. А вообще, она влипла очень серьезно. Лев и львеныш о чем-то догадываются, но и отступать ей нельзя. Эх. Остаётся надеяться на помощь и поддержку волчишки.

Аха-ха!!! Все известные слова перебрала))
Теперь остается ждать случайных совпадений;)
Спасибо

Спасибо! Если с ним чтр-нибудь случится, он сразу вспомнит ведьму Риту)))

avatar
15.01.2020, 09:33:37

Артистизм всегда помогает, даже магию может заменить))) а проклятый и правда может ничего не почувствовать. Ну Люк с Ритой точно не пропадут и со всем разберутся)))

avatar
15.01.2020, 15:21:50

а что значит:" Она будет рассматриваться на совещании?"
Как будто Рита одна из жертв