Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9308 355668

Текущий рейтинг:
#318 в Остросюжетный любовный роман
#187 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 19:09:52

С возвращением, а мы же ждали-ждали-ждали!!! И дождались, однако!
Аааа! Люся, коша зеленоглазая рожает сына, а каменного подпола как оглушило тут…!!! Хорошо, что Макс был рядом…

avatar
17.05.2021, 18:53:01

Машенька, что значит ждёте ли вы про Максика с Рыжиком? Это обидно право... КОНЕЧНО ЖДЁМ, ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!!!!!!

avatar
10.05.2021, 22:26:03

подписалась, не начала читать)) и не читаю комменты (держусь). Хочу весь объем сразу, чтоб насладиться разом. Не могу я счастье по частям получать)) мне все сразу надо)))

avatar
10.05.2021, 22:57:33

Спасибо за проду

avatar
08.05.2021, 23:58:15

Ууууу, Максик, со Светиком это ты не красиво..... Ишь, легенду ему поддерживать надо.... Она тебе ответочку звезданет, да так, что сам не рад будешь.... Обиженная женщина - это беда!)))) Спасибо за продочку!

avatar
08.05.2021, 10:45:38

Ну,я опять в мужском окопе.Вот скажите мне,как тут устоять???Ах,Максик...карамелька соленая,вкуснее ничего нет.Но Максик уже занят,увы.Одна рыжая заноза впилась в сердце,хотя он и пытается от нее избавиться,но ничего уже не аыйдет.Поздно,неизлечимо.

avatar
08.05.2021, 05:34:22

у меня вчера вторая стр. отказывалась загружаться...
так вот, Макс, прилетит тебе от Светика, да так что будешь позвоночник собирать долго.

чтож это за дурь такая волшебная? смесь дорогой с дешёвой? особо привыкательная? (хотя это глупость, любая дурь привыкательная)

Ревнует Светик)) ну, Макс, ты однажды дождешься))) Маша, спасибо ❤️

avatar
08.05.2021, 07:37:57

Макс везде успел))) и с подозреваемыми познакомиться, и Светика побесить))) ничего, отобьются кошек мышкины слезки)))

avatar
08.05.2021, 00:04:14

Зря он так со Светиком. Но тут уж как говорится: "знал бы где упадешь, соломки бы подстелил. Он же думает что ему ничего с ней не светит. Еще не приперло так, чтоб понял, плевать на шансы, а она его и все тут. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Вот зачем рыжика обижать ?!! Получишь ты от неё , ох проучишь !!! И мстя будет страшна))) спасибо за продолжение

avatar
07.05.2021, 21:30:03

Сплошная работа и нервотрепка! Когда раслабляться-то?!

и мне интересно!))

avatar
07.05.2021, 21:03:33

Видимо Рыжуля психанила и перестала ждать прЫнца на белом коне, в лице Макса, а решила уже заняться своей личной жизнью. Но не тут было, на горизонте вновь появился источник её дум и переживаний. Ей, наверное, больно видеть, не приятно, что он сначала с одной пообжимался, потом её у стеночки целовал, сейчас вот в универе, это мы знаем, что ему для дела, ну и в принципе никто никому ничего не обещал, но всё равно осадочек так себе. спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2021, 20:58:39

Спалит Максик все пароли и явки, если будет так активно думать нижним мозгом))! А как по другому, со Светиком только так))! Спасибо ♥

Рыбалка - унылое говно!!! Маша, как точно Вы описали мое отношение к этому действу!!! Спасибули =)))

Мария, умеете вы заинтриговать! ?С нетерпением жду продолжения....

Мария,здравствуйте?! Подскажите, как на вас можно подписаться в вк?

avatar
05.05.2021, 15:34:31

А нарисуется, причем так что не сотрешь! х))
А он Васильичу, судя по всему, нравится как человек. Иначе с чего вдруг личная встреча? ;)
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
05.05.2021, 14:08:05

Всё как есть и про рыбалку и про размер улова)))!! Что в этом мужики находят - загадка)))! А вообще, я как читаю фамилию Курагин, так в голове картинка гусары и кони с девочками)))! Спасибо ♥