Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9308 355659

Текущий рейтинг:
#317 в Остросюжетный любовный роман
#184 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я ржу в голос. На работе. Рыбалка это да, сколько раз муж не таскал с собой, рыбалка отстой))) а про член гномика =))) это будет моей любимой цитатой))) Маша спасибо, ты сделала мой день)
А помеха нарисуется) ещё как))
И, кстати, я всё-тпки поставила Максика на заставку (тут я показываю язык))

avatar
05.05.2021, 09:29:36

Ой чЁт мне кажется, что жертва ЕГЭ совсем и внештат ;);) У меня в этом году тоже, :( надеюсь не жертва и не ЕГЭ, а ЗНО. Что те же я…

avatar
05.05.2021, 09:24:13

Спасибо за скидку, прикупили

avatar
05.05.2021, 03:05:54

Вот что-то мне Макс напоминает Коляна, только молодого совсем ;)) такой же заводной и с легкой бесинкой... и байки любит ;))

avatar
05.05.2021, 00:09:08

Максик, как же ты так вперся... в госслужбу?) Ты ж такой тертенький калач и прохаванный мальчик?!))) Описание рыбалки просто улёт))) Спасибо огромное за продочку!

avatar
05.05.2021, 00:35:51

Прав Васильич, прав, еще пока малолетний...

avatar
05.05.2021, 00:31:50

мои планы на выходные с планами макса, ну, копец как, совпадают))

avatar
05.05.2021, 00:02:58

Чем сердце успокоится у Макса?!;))) Василич это " М" ( как у Бонда) + с отечественным колоритом;)))

avatar
04.05.2021, 23:54:08

жаль в полдвенадцатого ночи нельзя хохотать в голос ❤️❤️❤️
это феерически шикарная рыбалка, я как себя увидела, у меня дед (и мама) любили рыбалку до ужаса. мне хватило одного раза... все как написано минус похмелье :Р ужас скучный и ужасный))))

вот оно что, Максик то вляпался со скуки... ну ничего ещё втянется и вытянет, ну и с такими родственниками, ещё скучать не дадут)))
ПС. все таки нам девочкам иногда проще ^_^

avatar
04.05.2021, 23:49:02

1. Я – Макс!!! Тоже терпеть ненавижу рыбалку))) идею с динамитом прям одобряю!!!
2. Можно узнать, где находится санаторий? Хочу сходить на собеседование)))

avatar
04.05.2021, 23:46:18

Посмеялась над рыбалкой))) ну а что, правда ведь))) а может в квартире у Макса прослушка, поэтому Васильич решил на природе встретиться, чтоб без лишних ушей? спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2021, 21:29:00

Девочки, прода завтра!

avatar
02.05.2021, 16:29:14

Максик-огонь

avatar
02.05.2021, 15:22:57

Шерлок ты ж наш!

Максик огонь) Светуля завела, довела и свалила)) хорошо, что хоть пар Макс на этих ушлепков выплеснул) Света мелькать перед Максом долго будет, оба не выдержат)) долго динамить такого красавчика не сможет наша конфетка))

Ну прям Бонд с российским колоритом! Хотя не, Бонд мелковат пожалуй... О! Штирлец! Точно!

avatar
01.05.2021, 23:48:37

))), не везёт в любви, так хоть дела продвинул! Да и можно ли это назвать невезением, ведь столько ещё горячего на потом можно оставить))?? Спасибо большое♥

С баскетбольным мячиком Максик горяч, но не Веник, не Веник.... ))))))

avatar
01.05.2021, 23:35:57

Класс!) Ну Максик правда - Красавчик!))) С Рыжулькой-Светулькой конечно не вышло... ну так ничего рано ещё... надо всем немного повыпендриваться))) Спасибо за продочку! Суууупер!)

avatar
01.05.2021, 21:00:07

Мир! Труд! Секс!)) девиз на майские ))