Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9308 355647

Текущий рейтинг:
#313 в Остросюжетный любовный роман
#185 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 18:55:30

Только с "твоим" человеком будет так, как будто вы вдвоём на Земле и нет больше никого. Отключается всё, и ты погружается в этот водоворот, и это прекрасно понимают Света и Макс. И какие бы не были отношения с другими после, вот это единение душ (я бы так сказала) будут помнить всегда. Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2021, 18:42:09

Бук-огонь! Давайте ещё!

Аллилуйя, я вспомнила кто такой Васильевич, о, так у нас тут шпиён!) Спасибуськи

avatar
29.04.2021, 12:55:01

Светочка злопамятная))

avatar
29.04.2021, 09:28:05

От коза …О_О… вроди как безразличная, а сама бдит ;)

с новинкой, очень ждала эту парочку

avatar
28.04.2021, 21:17:49

А как часто выходят главы, я решила подкопить и начать читать после майских)))
Максимка под прикрытием))) на это намек был в Горе, там же у него отдых и дружба с полковником который вовсе не полковник. И ряха довольная, вот наверно до совместной работы и достаканились. С его то талантами сама судьба.
А в Снегурке, Светочка грустная и печальная ходила, отшил ее видать Максик (или это он в санаторий свалил не предупреждая) не время для него было для серьезных отношений.
Рыжие злющие просто огнище)))
Жалко Максика))))
Спасибо.

avatar
28.04.2021, 20:55:56

Спасибо!!! Вреднюшка Светка!!! Ох, зацепил её Макс)))

avatar
28.04.2021, 20:50:46

Света с обложки просто огонь ! С новинкой ;D

avatar
28.04.2021, 20:50:17

Макс, ты не одинок. Кому-то поцелуй тоже не даёт покоя)))

avatar
28.04.2021, 20:06:55

Спасибо за продолжение! Подстава подстав! Светик, а-та-та тебе будет по попке)))

avatar
28.04.2021, 17:34:32

А Светуёчек-то стервозина)) Мстит и не краснеет)) Ну, Максик, не подведи! Задай всем жару и особенно какому-то вшивому бармен-шоу))

... мне кажется, Маня нам что—то не договаривает)))) че рыжая на масика так взьелась, за пару поцелуек?))) палит и палит контору, коза такая)))

спасибо за продолжение, коть)

А Светочка не так проста, как кажется))) давай Макс, устрой нам бармен-шоу))) чувствую, спалит нашего Макса Светочка))

avatar
28.04.2021, 15:45:18

Ахаха)))) Светишна спалила Максика)))) ну никакой работы серьезной с этими девицами рыжими)))

avatar
28.04.2021, 16:55:28

Уууу, Светик, а ты оказывается ревнуешь?!))) Подставила мальчика))) Эх, стервочка, обожаю!) Максик, выкручивайся как можешь) Кайфую от каждой продочки! Спасибо огромное!

avatar
27.04.2021, 23:46:00

Рискую опять огрести, но... Макс агент под прикрытием? Или как там правильно называется?)))

avatar
28.04.2021, 16:32:29

а я че? а я ниче! чаек пью, гречку с мяском жую))))

Женская месть... держись Максик)))

avatar
28.04.2021, 15:50:53

А вот нечего было на глазах Рыжули другую мацать))) вот Светочка-конфеточка и завелась, думай Макс, как жопку свою будешь прикрывать. Да и со Светой надо все точки над "i" расставить, а то она всю операцию ему похерит. Спасибо за продолжение!