Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9308 355647

Текущий рейтинг:
#313 в Остросюжетный любовный роман
#185 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 15:35:00

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу**;))))

avatar
28.04.2021, 15:24:34

Вообще-то, про Светочку он должен был доложить, ибо она знала его не под легендой. И как результат, риск срыва операции. Как сейчас.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.04.2021, 15:33:23

А Светочка-то по ходу тоже Максика не забыла.Ревнует Рыжуха.Как бы всю легенду Макса не спалила,сама того не желая.

Подстава со всех подстав) ну, Макс, держись!) Спасибуськи

avatar
28.04.2021, 14:54:28

Блин,я что -то проворонила проды,а здесь уже такой "замес" начинается.
Курагин...Макс Курагин...А чЁ? У нас тоже свои "Бонды" имеются.
Маш,а ты проды приблизительно во сколько выкладываешь?Или по-разному.У меня почему-то уведомления не приходят.

avatar
27.04.2021, 23:33:48

это он пол года (больше) обучался?

Почему именно в университет? Есть мыслишки, что студентки эти из пролога.... Всё, молчу))
Ох, Светик, попутал карты молодому и дерзкому с отличными коммуникативными навыками)
Блин, теперь я хочу В плену у Гора)))
Маша снова интригует))) спасибо ❤️

Красивая женщина может погубить шпиона, вывод- шпион должен обходить красивую женщину- неверно! Шпион должен сам погубить красивую женщину))), вспомнились почему-то слова из нашего фильма с Харатьяном))) спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2021, 06:26:23

Пристроил его зять в свою контору))), но это лучше, чем верблюжье дерьмо))). Ну и риск благородное дело, Рыжую надо брать и в пещеру, а дальше большой мальчик, знаешь что делать))! Спасибо♥

avatar
27.04.2021, 23:52:30

Эх, не удалось Максику отмазаться. Так что придется учиться стойкости, ну или не смотреть на Светика и... парней ее глазами облизывающих. Хотя, звучит как "миссия невыполнима". х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую продочку! )))

avatar
27.04.2021, 23:45:42

Максик, что ж на тебя так Рыжик действует?!)) И что за работа у тебя такая? Ух, интересище! Спасибо за продочку!

avatar
27.04.2021, 23:19:19

Захватывающе))

avatar
27.04.2021, 19:57:39

а какой график глав?)

avatar
27.04.2021, 18:45:53

Ух.. страсти кипят внутри и снаружи))
С новиночкой!вдохновения музу!
Понравилась эта серия.рада,что про этих двух взрывоопасных героев не забыли ..оставили вишенкой на тортике)))

avatar
27.04.2021, 12:51:33

Судя по новому заданию, шансон в тему вообще)))

avatar
27.04.2021, 10:40:46

Очень интересно!

Спасибульки, мне не совсем понятно что он делает в университете, ограбление и Васильевич какая тут связь?) Но почитаем разберёмся

Интересно!! Очень интересно))) жду продолжения!!

avatar
27.04.2021, 09:45:21

Ох ты и ах ты)))), это же Люсин братец красавчик)))), попал парень крепко!! Спасибо♥