Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9307 355673

Текущий рейтинг:
#319 в Остросюжетный любовный роман
#188 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 19:02:11

Боже, Макса надо из точки в точку в капсуле перемещать, а то вышел за хлебушком-вернулся через неделю)))

Мария, не совсем поняла, а где начало пролога....... Как Светик оказалась во всем этом )))))

avatar
29.06.2021, 18:38:59

ГДЕ???? ГДЕ ВЫ Б...ТЬ РОДСТВЕННИЧИКИ??????? КУДА СМОТРИТЕ С&×:/£₽@,:$****

avatar
29.06.2021, 18:19:09

Ну да, именно к Светочке и выйдет. Многостаночник наш неутомимый. Не успел одно дело разрулить, начальство на другое посылает. Раз само подвернулось.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.06.2021, 18:03:39

Похоже Максу светит стать героем со всех сторон! :)))

avatar
29.06.2021, 17:56:27

Везунчик, мля... Хоть смейся, хоть плачь. Ну что за подстава вселенского масштаба?! Нас же Светочка ждётЬ! А тут такая тема.
@*$#%# *матерится
Хотя может ещё плюсик к Масиным заслугам будет? И глядишь, к Конфете дорожка пошире и поровнее приложится... *в задумчивости

avatar
29.06.2021, 17:46:27

какая удачная Ж... у Макса))) приключения так и липнут

Не ну как к у так удаётся, веяно вляпаться, ведь почти ушёл к Рыжику!! А вот и неуловимые грабители, которых ищут брат Светика))), спасибо за продолжение!!

А вот и ограбление))) Макс - многостаночник, ёпть))))

avatar
29.06.2021, 07:14:17

Товарищи!!! Это что такое делается??? Среди белого дня!!! В университете!!! Практически на глазах у студентов и преподавателей!!! Разврат!!!

Надеюсь, Светишна достаточно скомпрометирована и папа-генерал не потерпит такого позора и с радостью отдаст негодницу виновнику творящегося безобразия)))

Давайте уже, "первым делом - самолеты", заканчивайтесь) А то "девушки - потом" уже ждать устали) и, видимо, то, что в прологе, поможет вику понять, что макс молодец) Он же эту банду ловит) И папочка заценит зятя)

avatar
29.06.2021, 08:21:49

ууууххх!!! Огонь)))

avatar
29.06.2021, 07:23:17

Бедный Макс, мало того с наркотой, так ещё и Горушке придется помогать))) Спасибо!

avatar
29.06.2021, 06:41:40

Первым делом, первым делом « работа», но и Света тоже на потом никак не отодвигается! Спасибо за сладкое!:)))

avatar
29.06.2021, 05:00:49

Быстрей бы уже эта работа закончилась, а то Светулька, как оголенный провод! Башню сносит обоим, и ничего они сделать не могут с этим. Маша, спасибо за продолжение!!!

avatar
29.06.2021, 03:37:52

Эх, палится он со Светой по полной. Васильич опять на него разозлится. Но что поделать если они друг для друга настоящие крептониты. По отдельности супермены, а вот вместе...
Тут еще столько ниток подвязать надо, это как послезавтра финал? Будет вторая часть? В смысле, двухтомник?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Горячая парочка)), да уж , как неаккуратно, Макс, хорошо, что Света, а то ещё кто услышал!!!

avatar
28.06.2021, 23:14:37

первым делооом первыыым делооммм самолеееетыыыы....ну а девушки?...

avatar
28.06.2021, 23:07:31

Ыыыыых! Ну что тут скажешь? Тоскааааааа(

avatar
28.06.2021, 22:39:04

траля ля ля ля ля...а я сошла с умааааа....какая досада....