Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9306 355676

Текущий рейтинг:
#314 в Остросюжетный любовный роман
#188 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 21:48:21

Перспективы, конечно, хорошие Васильич описывает. Вот только гарантий, что всё будет так, как запланировано, не даст никто(( Тем более, что в начале книги такой поворот завернут, что одним делом Максик не отделался, видимо.

avatar
27.06.2021, 23:23:57

Как душетрепательно сегодня. Тяжело и горестно. Куда подалась? Домой? А его кто вызвонил? Свои или чужие?
Машуня, как всегда, вагон вопросов и ожидание ответов ❤️

avatar
28.06.2021, 22:38:44

перечитала ещё и предыдущие три главы, кайф нереальный ❤️❤️❤️
перспективы то Васильич описывает превосходные, и как раз такие чтоб Максик с крючка не сорвался... но судя по прологу все пойдет по одному месту, и не факт что из за Макса.

Макс, держись!!Спасибо за продолжение))) жду дальше))

avatar
28.06.2021, 22:13:39

Кругом обложили!!! Ну что ж такое!!! Бедный Макс!!!

avatar
28.06.2021, 07:11:52

И куда она собралась? В этом городе Макс её везде найдёт)))

Очень трогательная прода,спасибо

Вот выбешивает меня позиция брата Рыжули.Не с него ли все началось ,когда Макс спас ее,а в ответ загнали в угол Макса и сестру.Какой же удар для Рыжей будет,когда она узнаёт об участии брата(а возможно и отца) во всей этой истории((( Хуже нет,когда близкие люди решают ,как и с кем и как тебе жить,если даже это во благо.

avatar
27.06.2021, 22:10:56

Хоть к папе, хоть к брату. Везде будет как в крепости.

avatar
27.06.2021, 21:41:03

Ох ты ж, е моё!! Сейчас Светик напридумывает себе, потом с лопатой не разгребёшь((( Спасибо, Маша!!!

avatar
27.06.2021, 20:58:39

Так больно за них, только в отличие от Светы у меня есть уверенность в ХЭ. Только это и спасает.
А так, прямо на разрыв. Макс как чувствовал не хотел уезжать. Эх.((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

avatar
27.06.2021, 20:44:00

А я плачу!!! Без слов!!! Больно!!! Нежно!!! Маша, спасибо за продолжение!!!

Жалко обоих! Света так хочет поверить Максу, а он не говорит ничего, ибо нельзя.... Куда Светик решила убежать? К родителям, наверное поедет.

Рыжуля решила сбежать ((((, они уже и у неё Макса нашли!!! Спасибо за такое большое продолжение)))

avatar
27.06.2021, 20:37:12

Боже, как же хочется обнять бедную девочку, пожалеть, дать выплакаться … пообещать, что все обязательно будет хорошо! ❤️❤️❤️

avatar
27.06.2021, 19:58:23

и хочется ... и колется...

avatar
26.06.2021, 23:37:32

Вот почему-то не нравится мне Валя, выбивается он у меня из образа гея-подружки (без обид, есть у меня такой друг), хотя может я ошибаюсь.
Маша, спасибо! Жду жару))))))

avatar
26.06.2021, 23:17:49

резко в караоке захотелось......

avatar
26.06.2021, 22:25:04

Боже!!! Все девочки одинаковые))) хоть им 20, хоть им 20+))) выпить и петь… и пусть весь мир подождёт)))

... жалко рыжика. Хорошо бы познакомиться с кошкой поближе, пусть хоть кто—то ей расскажет как все было с судимостью и вообще. Так сказать, послушать тех и этих — самой сделать выводы. Спасибо, коть. ❤️