Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9306 355676

Текущий рейтинг:
#314 в Остросюжетный любовный роман
#188 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 02:09:21

Он ее... пение, назовем это так, в караоке слышал? Или уже возле ее квартиры подкараулил?
Наверное последнее, и это к лучшему. Жаль только что свою минуту славы в инете она получит, судя по всему. ((
Эх, Макс, что ты с девчонкой творишь-то?!
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.06.2021, 23:30:33

Может объяснятся все-же? Надеюсь...

Страдашки по женски))), и выпить и попеть )), а вот и виновник!! Спасибо за продолжение))))))

avatar
26.06.2021, 20:40:08

Бедная девочка! Даже с Сашкой не удалось толком свои страдашки обсудить! Вот такая вот непруха - и первая любовь, и засады сплошные на ее пути…. И Макс ничего не может ей рассказать толком….❤️❤️❤️

avatar
26.06.2021, 19:59:39

Ох, эта боль, эти страдания первой любви...
*тяжко глубокомысленно вздыхает
Жалко Цветуёчка, но что поделать, коли жиза такая. Столько обстоятельств неудачных у них на двоих: и мезальянс, и служба его... Это не перетерпеть, а пережить надо.
Манечка, заечка, тьмок ❤️

avatar
26.06.2021, 19:41:00

Светочка конфеточка свое обещание выполнила)))) она не виноватая что кое кто настырный как репей на пятой точке))))

avatar
25.06.2021, 22:11:14

Рыжулька соскучилась не смотря на "ледяную" информацию которую Витенька обрушил.

я тоже жду, что может быть Снегурочка втемяшит немного ума Лютоволку.

avatar
26.06.2021, 08:31:46

Что-то Макс совсем приуныл…

avatar
26.06.2021, 05:51:57

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.06.2021, 00:53:42

И куда Рыжик пропала, что он ее даже по телефону найти не мог?
И что она ему сейчас хотела высказать? А я так понимаю, что налетела она на него не ради обнимашек. Ну изначальный план точно был другой. Но такое сближение оказалось ее стратегической ошибкой. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Спасибо за продолжение!!! Кто же ему помог выйти? Если не брат Рыжика, то она не обязана обещание выполнять!!))

avatar
25.06.2021, 22:46:08

Спасибо!!! Сейчас будет печалька!!!

avatar
25.06.2021, 22:43:45

На хорошее Максу ещё рано рассчитывать. Сейчас отворот поворот словит, я думаю. Но надеюсь, что я ошибаюсь и обломится Масику кусочек радости. Оптимистка я))

avatar
25.06.2021, 13:21:02

Мне кажется в свое время вешается наша Снегурочка... И напомнит Витеньке кто кем и когда был. Сам забыл уже как отца своего одернул, что это его дело чем Снегурка зарабатывал на жизнь, мол я все знаю, меня все устраивает и будет.

avatar
25.06.2021, 20:52:27

все ждала, когда же рыжик появится))) и где была?

avatar
25.06.2021, 21:10:27

Вот думаю, сначала расцелует, а потом пилюлей. Или же просто с ноги? Хотя сама ж догадывалась, что мальчик то не простой

avatar
23.06.2021, 22:41:51

Макс конечно сам с усам))) но помощь лишней не бывает!!!

Ну, блин((((
Четыре тома - это ты, Витечка, сестричке своей наплел про Максика! А он хороший!!!

avatar
24.06.2021, 18:58:42

Витя, давай, тряси свои каналы! сделай наконец всем хорошо!

avatar
25.06.2021, 11:49:21

Спасибо огромное за шикарное продолжение!!! Разбились розовые очки, но Светик-кремень, мы в неё верим, и в Макса!