https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569799676_64.png
Рыжая заноза
Валентина Хонг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2858 в Любовное фэнтези
#912 в Юмористическое фэнтези
29.09.2019 — 14.03.2020
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 12. Часть первая : "...ты так мило хмуришь свой носик!.." Лежу в припадке хохота!)) Грамматические ошибки ВЕЗДЕ!!! Но это отдельный перл!
Возможно, соберусь с духом, и прочитаю оставшиеся главы... Мимимишность главного героя, как влюбленного, зашкаливает! Мужчина - орел (точнее, дракон), брутал и боец, быстро трансформировался в нечто ванильное. Печалька...:(
Спасибо за книгу. Действительно весёлая. Хихикала частенько от её мелких пакостей.
ошибки, причём глупые
Читается, действительно, легко. Но обилие ошибок очень смущает. Надеюсь, будет редакция, и тогда произведение станет совсем прекрасным:)
в целом мне ооочень понравилось! и героиня, и остальные герои тоже очень понравились)) единственный минус - ошибки. но я прочитала всё не замечая их. лёгкого пера и большого вдохновения! спасибо автору)))
Интересная книга, местами смеялась в голос))
Но куча ошибок грамматических, пунктуационных и лексический - просто выбивают из лаконичного чтения. А местами не понятно кто из героев говорит...
«надеть» и «одеть» - к своему разочарованию у многих авторов сталкиваюсь с ошибкой применения нужного слова
Продолжайте творить! Спасибо за произведение!
Я только начала читать, но почему у меня уже есть ощущение, буд-то сие писалось по ролке в коей я имею честь быть. Темные, а ещё лорд Алистер...
Я определенно хочу это прочитать!
Спасибо за прекрасную книгу. Читалось легко, хохотала местами так, что родные сбегались.... Хочу еще. Пошла искать еще Ваши произведения
спасибо
Книга с искрометным юмором, очень понравилась. Спасибо
Очень добрая и смешная сказка. спасибо.
Ну почему. ПОЧЕМУ .главная героиня.обя3ательно должна быть невоспитанной Хамкой. что 3а фишка.Уж и3вините.
Как по мне это книга подняла мне настроение))мне б характер главной героини)
Мне очень понравилось независимо на ошибок))
Успехов ))
Невозможно читать, элементарные слова с ошибками. Сюжет более менее, но грамотность оставляет желать лучшего.
Удачи в дальнейших книгах!
Класс! Книга очень понравилась. И смеялась много, и поплакала чуть-чуть... Вдохновения автору
Спасибо книга зацепила))
История живая, но количество ошибок и опечаток отталкивает. Займитесь исправлениями и все будет хорошо. Успехов в дальнейшем творчестве.
Хоть ошибок и много (простим это автору) мне очень понравилось ,а что нибудь еще про братцев героини будет. Уж больно хвостик у одного красивый розоватый..
Очень классная книга: и посмеяться от души и поререживать немного можно!!! Успехов Вам в творчестве!!!
Спасибо, очень понравилось! Удачи в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена