Книга. "Рыжая заноза" читать онлайн

Рыжая заноза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, юмор, истинная пара

Рейтинг:
4682
8839 976912

Текущий рейтинг:
#2858 в Любовное фэнтези
#912 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

29.09.2019 — 14.03.2020


Аннотация к книге "Рыжая заноза"

Однотомник.
Мне оставался всего год до выпуска из моей родной академии. Но так уж получилось, что меня отправили набираться опыта, в самое опасное место в мире-Академию Тьмы. Но, где ведьма не пропадала?! Уж я то, им устрою сладкую жизнь! Главное не умереть и не влюбиться, и думаю второе пострашнее будет. Хотя, я даже и не знаю......
Книга редактируется.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 23:17:07

Глава 12. Часть первая : "...ты так мило хмуришь свой носик!.." Лежу в припадке хохота!)) Грамматические ошибки ВЕЗДЕ!!! Но это отдельный перл!
Возможно, соберусь с духом, и прочитаю оставшиеся главы... Мимимишность главного героя, как влюбленного, зашкаливает! Мужчина - орел (точнее, дракон), брутал и боец, быстро трансформировался в нечто ванильное. Печалька...:(

avatar
10.04.2020, 04:20:55

Спасибо за книгу. Действительно весёлая. Хихикала частенько от её мелких пакостей.

avatar
09.04.2020, 23:42:33

ошибки, причём глупые

avatar
09.04.2020, 23:19:29

Читается, действительно, легко. Но обилие ошибок очень смущает. Надеюсь, будет редакция, и тогда произведение станет совсем прекрасным:)

avatar
09.04.2020, 22:34:08

в целом мне ооочень понравилось! и героиня, и остальные герои тоже очень понравились)) единственный минус - ошибки. но я прочитала всё не замечая их. лёгкого пера и большого вдохновения! спасибо автору)))

avatar
09.04.2020, 20:11:00

Интересная книга, местами смеялась в голос))
Но куча ошибок грамматических, пунктуационных и лексический - просто выбивают из лаконичного чтения. А местами не понятно кто из героев говорит...
«надеть» и «одеть» - к своему разочарованию у многих авторов сталкиваюсь с ошибкой применения нужного слова
Продолжайте творить! Спасибо за произведение!

avatar
09.04.2020, 15:59:37

Я только начала читать, но почему у меня уже есть ощущение, буд-то сие писалось по ролке в коей я имею честь быть. Темные, а ещё лорд Алистер...
Я определенно хочу это прочитать!

avatar
09.04.2020, 14:22:20

Спасибо за прекрасную книгу. Читалось легко, хохотала местами так, что родные сбегались.... Хочу еще. Пошла искать еще Ваши произведения

avatar
08.04.2020, 20:17:33

Книга с искрометным юмором, очень понравилась. Спасибо

avatar
08.04.2020, 20:54:42

Очень добрая и смешная сказка. спасибо.

avatar
08.04.2020, 22:36:23

Ну почему. ПОЧЕМУ .главная героиня.обя3ательно должна быть невоспитанной Хамкой. что 3а фишка.Уж и3вините.

avatar
08.04.2020, 23:43:30

Как по мне это книга подняла мне настроение))мне б характер главной героини)
Мне очень понравилось независимо на ошибок))
Успехов ))

Невозможно читать, элементарные слова с ошибками. Сюжет более менее, но грамотность оставляет желать лучшего.
Удачи в дальнейших книгах!

Класс! Книга очень понравилась. И смеялась много, и поплакала чуть-чуть... Вдохновения автору

Спасибо книга зацепила))

История живая, но количество ошибок и опечаток отталкивает. Займитесь исправлениями и все будет хорошо. Успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
06.04.2020, 21:20:53

Хоть ошибок и много (простим это автору) мне очень понравилось ,а что нибудь еще про братцев героини будет. Уж больно хвостик у одного красивый розоватый..

avatar
07.04.2020, 15:38:17

Очень классная книга: и посмеяться от души и поререживать немного можно!!! Успехов Вам в творчестве!!!

avatar
07.04.2020, 13:57:46

Спасибо, очень понравилось! Удачи в творчестве!