Книга. "Рыжая заноза" читать онлайн

Рыжая заноза

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, юмор, истинная пара

Рейтинг:
4681
8840 976829

Текущий рейтинг:
#4510 в Любовное фэнтези
#1453 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

29.09.2019 — 14.03.2020


Аннотация к книге "Рыжая заноза"

Однотомник.
Мне оставался всего год до выпуска из моей родной академии. Но так уж получилось, что меня отправили набираться опыта, в самое опасное место в мире-Академию Тьмы. Но, где ведьма не пропадала?! Уж я то, им устрою сладкую жизнь! Главное не умереть и не влюбиться, и думаю второе пострашнее будет. Хотя, я даже и не знаю......
Книга редактируется.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 15:51:56

оболденная книга))))

avatar
16.04.2020, 16:03:18

Ужоссс. Все, что я могу сказать хорошего про книгу, - все знаки препинания на месте, но это все.

avatar
15.04.2020, 20:48:11

Спасибо! Творческих успехов!

avatar
15.04.2020, 20:15:32

вы молодец. успехов вам и пишите больше

avatar
15.04.2020, 19:11:54

Спасибо, читала с большим удовольствием, живой сюжет, хороший юмор, приятные герои, много положительных эмоций. Успехов Вам!

avatar
15.04.2020, 18:00:00

Очень захватывающая книга, читала с большим удовольствием, спасибо автору за такие приятные эмоции и переживания за героев, и жду с большим удовольствием другие книги!

добротная история. ошибок только много.

avatar
15.04.2020, 14:09:05

Не пошла мне эта книга. Ведьма, она такая расстакая, взрывная, пакостливая. А как что случалось сразу слезы, сопли, бледность.

avatar
15.04.2020, 01:02:39

Я прочитла много книг но это первая что заставила смеяться до слез :) Я определённо в числе в ваших читательниц♡ Желаю удачи и вдохновение))

avatar
15.04.2020, 10:42:25

Дочитала только из упрямства и дело не в ошибках. Мне не хватало в книге пояснений и описаний многих моментов. Например, никак не объяснялось почему ведьмы такие эмоционально неуравновешенные, просто сказано - это ведьма, она так может. И всё? А почему? Магия у них особенная? Особенность характера у них такая? Или они просто все дикарки не воспитанные и скандалистки? Не говоря уже о хамстве. Даже хитрость толком не раскрыта. Только подлость. Это сложило странное впечатление о гг, нет четких объяснений с чего вдруг с полуслова, а иногда на ровном месте, она всех записывает в черный список. Её постоянные угрозы про великую "мстю", как она выражалась, так ни к чему грандиозному не привели. Простите, перекрашивание волос и хвоста ну вообще не интересно и не грандиозно. Где куча баночек, скляночек, котелков и составление зелий под каждого индивидуального "обидчика"? Это же ведьма, но, кроме проклятий, которые толком не раскрыли, так ничего ведьминского и не было. И так и не объяснили что же она такого наделала в старой академии?

avatar
14.04.2020, 19:08:41

просто прелесть да хотелось бы узнать про другого героя

avatar
14.04.2020, 20:15:55

Спасибо! Читала с удовольствием

Спасибо большое за книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Легко. Интересно. Захватывающие. Фентези. Романтика. Приключения. Здорово!

avatar
14.04.2020, 19:09:38

очень красивая ,смешная книга .Спасибо большое.

avatar
14.04.2020, 01:59:36

Впервые читала фантастику. Я в восторге! :) Прочитала на одном дыхании.

avatar
14.04.2020, 02:02:01

Можете написать любовную историю Сентиса:))Очень понравился

avatar
14.04.2020, 07:31:58

Очень понравилось :-) спотыкалась об ошибки, не без этого. С редакцией будет в топе:-) автору спасибо, интересных идей, и творческих успехов!

avatar
13.04.2020, 19:25:04

мне вот очень интересно знать, откуда знает дочь какая у мамы "нога"...

Необходимо срочно отредактировать, очень много ошибок и корявых выражений.