https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569799676_64.png
Рыжая заноза
Валентина Хонг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4510 в Любовное фэнтези
#1453 в Юмористическое фэнтези
29.09.2019 — 14.03.2020
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоболденная книга))))
Ужоссс. Все, что я могу сказать хорошего про книгу, - все знаки препинания на месте, но это все.
Спасибо! Творческих успехов!
вы молодец. успехов вам и пишите больше
Спасибо, читала с большим удовольствием, живой сюжет, хороший юмор, приятные герои, много положительных эмоций. Успехов Вам!
Очень захватывающая книга, читала с большим удовольствием, спасибо автору за такие приятные эмоции и переживания за героев, и жду с большим удовольствием другие книги!
добротная история. ошибок только много.
Не пошла мне эта книга. Ведьма, она такая расстакая, взрывная, пакостливая. А как что случалось сразу слезы, сопли, бледность.
Я прочитла много книг но это первая что заставила смеяться до слез :) Я определённо в числе в ваших читательниц♡ Желаю удачи и вдохновение))
Дочитала только из упрямства и дело не в ошибках. Мне не хватало в книге пояснений и описаний многих моментов. Например, никак не объяснялось почему ведьмы такие эмоционально неуравновешенные, просто сказано - это ведьма, она так может. И всё? А почему? Магия у них особенная? Особенность характера у них такая? Или они просто все дикарки не воспитанные и скандалистки? Не говоря уже о хамстве. Даже хитрость толком не раскрыта. Только подлость. Это сложило странное впечатление о гг, нет четких объяснений с чего вдруг с полуслова, а иногда на ровном месте, она всех записывает в черный список. Её постоянные угрозы про великую "мстю", как она выражалась, так ни к чему грандиозному не привели. Простите, перекрашивание волос и хвоста ну вообще не интересно и не грандиозно. Где куча баночек, скляночек, котелков и составление зелий под каждого индивидуального "обидчика"? Это же ведьма, но, кроме проклятий, которые толком не раскрыли, так ничего ведьминского и не было. И так и не объяснили что же она такого наделала в старой академии?
просто прелесть да хотелось бы узнать про другого героя
Спасибо! Читала с удовольствием
Спасибо большое за книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Легко. Интересно. Захватывающие. Фентези. Романтика. Приключения. Здорово!
очень красивая ,смешная книга .Спасибо большое.
классс
Впервые читала фантастику. Я в восторге! :) Прочитала на одном дыхании.
Можете написать любовную историю Сентиса:))Очень понравился
Очень понравилось :-) спотыкалась об ошибки, не без этого. С редакцией будет в топе:-) автору спасибо, интересных идей, и творческих успехов!
мне вот очень интересно знать, откуда знает дочь какая у мамы "нога"...
Необходимо срочно отредактировать, очень много ошибок и корявых выражений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена